Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Елена@Даша сказал:

 Воскресенье, вечер, заходит сын и говорит: вы совсем оборзели))))(обращаясь к хвостам) пока мамы с папой не было, возле меня спали. А как только они приехали - Рома нафиг? )))))

 

12647011_943421252402582_512934548572267

Похоже, что хвостам пофиг :default_lol::default_lol::default_lol:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Елена@Даша сказал:

Вот вам )))))

WP_20160116_002.jpg

это шедевр!!! :default_dribble::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_Jumpy:А что я сегодня получила на почте......Даже не знаю за какие заслуги....

12666482_943687829042591_1863466545_n.jp

Оленька @НиКа@Элли Спасибище тебе ОГРОМНОЕ!!!!!:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам )))))

WP_20160116_002.jpg.8670f2cdf6c934f6d493c54a27d92339.jpg

Фото дня! Не иначе!

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и понедельник быстрее пройдет.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Елена@Даша сказал:

:default_Jumpy:А что я сегодня получила на почте......Даже не знаю за какие заслуги....

12666482_943687829042591_1863466545_n.jp

Оленька @НиКа@Элли Спасибище тебе ОГРОМНОЕ!!!!!:default_sm14:

ах вот для кого это было)))) в инстаграмме следили за процессом рождения такой красоты!!!! 

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, считай это подарком на 23 февраля )))) я рада, что понравилось!

А вкусняхи где? Съели уже??? )))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

А вкусняхи где? Съели уже???

Что, все сразу?:default_lol:У них ни чего не слипнется? Заработают - получат. Одну шоколадку уже выдала. А когда коту давала кикимора мелкая половину стащила:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Елена@Даша сказал:

 Воскресенье, вечер, заходит сын и говорит: вы совсем оборзели))))(обращаясь к хвостам) пока мамы с папой не было, возле меня спали. А как только они приехали - Рома нафиг? )))))

 

12647011_943421252402582_512934548572267

Рома ревнует)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена@Даша сказал:

Одну шоколадку уже выдала. А когда коту давала кикимора мелкая половину стащила:default_lol:

Жадная ты, Лена! :default_lol: Не обижай Маленькую Принцессу, ей полагается много-много шоколадок)) :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lina-Lina сказал:

 Не обижай Маленькую Принцессу, ей полагается много-много шоколадок)) :default_bigwink:

Не заработала:default_lol:Да и сперла она не шоколадку, а палочку из утки для кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дошли мои руки написать отчет о пребывании Алисы в отчем доме)))

Мной было замечено несколько основополагающих её черт: 

1) Гиперактивная

2) Гиперактивная

3) Гиперактивная 

:default_roflmao:

 

На самом деле, поросюшка до крайности весёлая, очень ласковая, заводная и наглая. Слова "нет" не знает вовсе. Строгий голос? Не, не слышала :default_happydance: Мы постоянно сравнивали её с Куртом! Рубин всё-таки в детстве утомлялся, а эти... Смогли таки изобрести вечный двигатель!

На улице работает пылесосом. Я сначала очень боялась её отпускать, но, в конце концов, стала пробовать - не устаёт она, гуляя на поводке. Удивительно, но факт: Алиса хвостом прилипла к папаше. Рубин на прогулках занимается тем, что гоняет за мячом. Алиска гоняла за Рубином, ей нравилось))) 

В процессе пребывания у нас Алиса научилась рассекать на машине (больше не укачивает!), пару дней побыла "в шкуре" сотрудника Xsolla (очень устала!), продемонстрировала, что может терпеть куда больше, чем мамка её водит, побывала в куче новых мест! 

 

Хендлингом мы начали заниматься дома перед зеркалом и впоследствии в зале (напару с Локи, Лореви Океан Эмоций, который тоже готовился к выставке). Шло очень хорошо! Ровно до тех пор, как мы за пару дней до выставки не решили нагрянуть в зал на занятие к другим хендлерам, ощутить, так сказать, месиво. В месиве Алиса позабыла, что умела ровно стоять, бегать и вообще - постоянно оборачивалась, садилась, прижимала уши и озиралась. Я была несказанно раздосадована, но времени на подготовку уже не было... В субботу на выставке я была готова ко всему! Сначала хотела взять Рубина для спокойствия дочери, но потом внезапно в мою машину напихалась куча пассажиров и пришлось ехать без папаши. Алиса зашла на выставку как родная! Ни разу не приуныв, она пошла тусить! Я оооочень обрадовалась! Но по итогу, ребенку было так весело в ринге, что стоять "правильно" ей вовсе не хотелось. На фото видно, как она подставляет ногу)) Выбор у эксперта был сложный, он долго сравнивал девочек, но всё-таки отдал предпочтение сестренке. Стоило, конечно, спросить, почему, но я что-то с таким рвением бросилась менять Алиску на Локи, что уже не думала об этом. 

 

В воскресенье после выставки мы организовались на толлер тусу. У Лены почему-то вставились фотки дурацкого формата, хромающего качества. Алисундель и на тусе не отходила от Рубина. А если и отходила, то только потому, что отец был занят отбиранием мяча у Локи! Ребенок в итоге так ухлопался за два часа прогулки, что уснула уже в машине, а потом продолжила спать весь вечер, с трудом выкатилась на улицу перед сном, а утром и вовсе не хотела вставать! Думаю, эти выходные - это победа над темпераментом мартышки :default_crazy:

Неделю перед приездом родителей мы доживали очень сумбурно. Алиска, конечно, у нас прижилась и стала совсем как родная. Она даже подумала, что, вероятно, я - её новая мать, и старалась никак не отдаляться от меня и быть всё время рядом :default_baby:

 

А вот и фото бегуньи: 

0_f789c_ddd5d89d_orig.jpg

 

В общем, летом ждём свинюшку в гости ещё! Будет весело! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина и Ретриверы сказал:

Слова "нет" не знает вовсе. Строгий голос? Не, не слышала :default_happydance:

Это она папу Катю на прочность испытывала "прокатит-не прокатит":default_lol:

1 час назад, Катерина и Ретриверы сказал:

продемонстрировала, что может терпеть куда больше, чем мамка её водит

Дома она это явно скрывает:default_lol: Уже убрала все пеленки. но проколы случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина и Ретриверы сказал:

Ребенок в итоге так ухлопался за два часа прогулки, что уснула уже в машине, а потом продолжила спать весь вечер, с трудом выкатилась на улицу перед сном, а утром и вовсе не хотела вставать! Думаю, эти выходные - это победа над темпераментом мартышки :default_crazy:

0_f789c_ddd5d89d_orig.jpg

 

 

Что ,мама Лена,летом придется тебе на велосипеде рассекать,чтобы Алиску угулять :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребенок совершенно явно утомляется от новых впечатлений))) Бегать-то она особливо не бегает, с собаками играть не умеет и не хочет, мяч гонять - не желает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина и Ретриверы сказал:

Бегать-то она особливо не бегает, с собаками играть не умеет и не хочет, мяч гонять - не желает) 

Это ты Про Алису???:default_hmm:Как будь-то про другую собаку...Видимо не успела адаптироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2016в11:02, Елена@Даша сказал:
Цитата

2 мес: Вес - 5200; Рост (если правильно измерила) 30-31 см

 

3 мес. : Вес 7600 гр рост 34-35 см

 

4 мес.: Вес - 10,5 кг; рост - 40 см

 

 5 мес Вес (:default_lol:если верить весам, на электронных батарейка села, а механические подвирают) - 14,5 кг рост 42 см

    6 мес - Вес 15 кг рост 44 см

       7 мес - вес 15 кг рост 44,5 - 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Алиса достигла (или почти достигла) своего исторического максимума))) 

 

Она бегает, но как-то бесцельно) Не настолько бесцельно, как Юми, Конти или Локи, но всё равно... и от этого бега не устает, как следствие. А вот поездки, новые места, собаки, люди её утомляют в разы больше, чем этот бесцельный бег))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина и Ретриверы сказал:

Думаю, Алиса достигла (или почти достигла) своего исторического максимума))) 

:default_Jumpy:Мой размерчик!!!

Ей не интересно просто бегать. За прогулку,(если погода позволяет) мы успеваем и за мячем побегать, и с собаками по заигрывать если разрешу (разрешаю редко, отрабатываем команду рядом и нет), и возле мусорки:default_roflmao:поработать и в снегу искупаться. Когда морозы, у нее лапы мерзнут и прогулку сворачиваем к минимуму, на туалет, а это 5 минут. Все остальное (окромя сугробов) переносится домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила что еще хотела сказать:default_roflmao: Работа возле мусорки  это отдельная песня....Пока работаем, с таким важным видом убираем морду от вожделенного объекта, демонстративно показываем "вот смотри! я не взяла! дай вкусняшку" только разворачиваемся и говорю "пошли домой" моментальный рывок в сторону мусорки, спасает только длинна поводка:default_lol: приходится разворачиваться и работать по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно читать рассказы и твои, Лена, и Катины о толлерах, их приключениях, характерах)) :default_nyam:

Алиску поздравляем с 7 Мини-Косточкой! Пусть и дальше маленькая Принцесса радует свою любимую семью и всех-всех-всех)) :default_buket1:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, интересно послушать со стороны о своих собаках))) это для нас они такие знакомые, а взгляд со стороны всегда отрезвляет))))

6 часов назад, Катерина и Ретриверы сказал:

А вот поездки, новые места, собаки, люди её утомляют в разы больше, чем этот бесцельный бег))) 

маленькая еще, мало видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисочку и сестрёнок с 7 мини косточкой! Растите большими и послушными ))?))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я проглядела. Вот ведь только пол года было:default_doh:. А уже месяц пролетел.

 

Поздравляем Алиску-мартышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...