Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОН.Найден палевый лабрадор, около 2,5 лет.с.Беседы.Домодедовский район..


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, тебе огромное спасибо за мальчика. Он был какой то потерянный, сейчас вообще сравнения нет с тем, что было. Уверенный, красивущий лабр-лабровский) ))))

Dog_Ron_310312-1600.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Глазки в кучку, ну нанюхался видать кобеляка. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, даже не знаю, как благодарить за фото. Какой же талант у тебя. Слов нет. Ронька просто обалденно красивый лабреныш))) :nyam:

Ну когда же найдутся и ему самые лучшие мампапы :sorry:

да, а мне кажется взгляд грустненький и так хочется его прижать к себе и не отпускать ...

Оля, спасибо большое! :)

Снимать его было трудно: очень подвижный, сидеть соглашается только вприжимку к человеку, а на бегу - радостно закладывает уши за спину :doh::lol2: . Удивительно, но получились почти все кадры, это редкостть небывалая, у мальчика хорошая карма! :thumbup:

Я абсолютно уверена, что новые хозяева найдутся ему очень быстро; чуйка. ;)

Он совсем не грустный, только на фото и делает печальный образ. :) Но очень трогательный и такой... заботиться о нем хочется, что бы он улыбнулся благодарно. А на улыбки Рон щедр. :)

Глазки в кучку, ну нанюхался видать кобеляка. :lol2: :lol2:

Они почти не маньячили, кстати. Ну сугробы пометить - святое, но без фанатизма.

А глазки в кучку - от усердия, примчаться скорее ко мне! :nyam:

PS Попиарте его, пожалуйста-пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Попиарте его, пожалуйста-пожалуйста!

Даш, Рончик у меня в пиаре, я его вместе со всеми своими обновляю каждый день. Теперь запущу с новыми, такими классными фотками! :ok:

Я просто не отписываюсь во многих темах, кого пиарю, просто реально некогда. Но Рона пиарю, точняк! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, Рончик у меня в пиаре, я его вместе со всеми своими обновляю каждый день. Теперь запущу с новыми, такими классными фотками! :ok:

Я просто не отписываюсь во многих темах, кого пиарю, просто реально некогда. Но Рона пиарю, точняк! :nyam:

Я тоже фотки поменяю к ночи ближеgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поменяла фото в объявках, жди шквал звоночков) :nyam:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Роник - найди побыстрее мампапов! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохие ручки на Рона, с кем связаться??анкету сейчас заполняют на вфпр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохие ручки на Рона, с кем связаться??анкету сейчас заполняют на вфпр

с Олей Арчик или Аней (Николас энд Томас) наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Олей Арчик или Аней (Николас энд Томас) наверное

Нет, с Ирой (куратор Ирина и Тоша) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохие ручки на Рона, с кем связаться??анкету сейчас заполняют на вфпр

Ань, телефоны кураторов указаны на сайте вфпр, там, где люди заполняют анкету - ее направила Ире :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин телефон дала, мне ручки очень приглянулись часа 2 по телефону общались, они на Лушу позвонили но дите маленькое, а потом мне же по Рону перезвонили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы!

Пожалуйста проверьте ни кого и ничего я не забыла указать в отчете (если вдруг тыкните носом:blush2:)

ad1a1050c87e.jpg

Чеки:

835975315355t.jpg2e636cef2d21t.jpg

Теперь о Роне

От чего его лечили!

ДО (ранки это соскобы)

e14e8cd63bcc.jpg

ПОСЛЕ

Dog_Ron_310312-1644.jpg

Ирин, огромное спасибо за Рона, это две разные собаки:thumbup:

Теперь немного о ручках, в эти выходные приезжали знакомится (пока только со мной) 3 семьи, мы хорошо пообщались, одни ручки точно не то что нам надо, двое других размышляют, как точно определятся с приоритетами и породой так обещали перезвонить.

Огромное спасибо за пиар, звонки есть, есть много не адекватных но есть и претенденты на лапу этого завидного пса.

Даша, огромное спасибо за фотки, это волшебно

panda_annette спасибо за ручки, мне тоже понравились думаю обязательно с ними встретимся, познакомимся.

Пока как то так, думаю еще чуть чуть и укатит парень в новый дом, а пока мы покупаем корм и глистогонимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы!

Пожалуйста проверьте ни кого и ничего я не забыла указать в отчете (если вдруг тыкните носом:blush2:)

Ириш, у меня осталось - 595 руб, я расходы на игрушки взяла на себя, я сегодня могу скинуть Ире на карту) :nyam:

Только киньте мне номер карты, плиз) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручкам кстати еще Бади приглянулся, но Рон больше, если вдруг с Роном не получится, можно на Бади перенаправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за пиар, звонки есть, есть много не адекватных но есть и претенденты на лапу этого завидного пса.

Даша, огромное спасибо за фотки, это волшебно

Ира, спасибо! :) Пусть принесут ему удачу! @@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 600 р. за игрушки на Рона Свете (Manya) на СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили Рону корм ХД ягненок/рис 20 кг. 2000-00 из ЯК

С кормом удачно получилось. :clap_1:

Я работала, а дети съездили сами. Оказалось, что прям на моей улице, пару остановок всего транспортом. Теперь только там брать будем.

Рону уже подмешиваю в старый корм. Нравится ему :dribble:

Да и весна на него подействовала. Носится счастливый по улице. Линять правда еще не перестал. Чешим-чешим, а шерсти все равно полно в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пишу просьбу помощи.

Рон у меня линяет. Давно правда, уже к концу. Но у меня нет фурминатора, а пуходерка не спасает. Его бы вычесать разок. Поделитесь пож. фурминатором на денек. Может кто-то недалеко живет. (Мы живем м. Выхино-Новогиреево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...