Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОН.Найден палевый лабрадор, около 2,5 лет.с.Беседы.Домодедовский район..


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ир, офигеть)))) :clap_1:

Ну как же так? И никто не ищет мальчишку - Рона! :sorry:

И детей знает и кошек, домашний ...

Оль, по поводу ищут не ищут:

только что появилось новая тема здесь на форуме о пропаже черного лабрадора в Подольске. Пропал 20 февраля, а сегодня 28 февраля. Как видишь не сразу кинулись хозяева искать собаку и кидать объявы по форумам. Может хозяин уехал или в больницу попал? Надо бы 2-3 дня подождать еще...если долго засидится на передержке, я через 10-12 дней могу на парня перевести 2-3 тыс рублей. Пока все лимиты исчерпала, выданные мужем, тк 12 тыс пришлось отдать за кавказскую овчарку в КО-Команду, чтобы вывезли кобеля, который сидел у нас в деревне в клетке около 8 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по поводу ищут не ищут:

только что появилось новая тема здесь на форуме о пропаже черного лабрадора в Подольске. Пропал 20 февраля, а сегодня 28 февраля. Как видишь не сразу кинулись хозяева искать собаку и кидать объявы по форумам. Может хозяин уехал или в больницу попал? Надо бы 2-3 дня подождать еще...если долго засидится на передержке, я через 10-12 дней могу на парня перевести 2-3 тыс рублей. Пока все лимиты исчерпала, выданные мужем, тк 12 тыс пришлось отдать за кавказскую овчарку в КО-Команду, чтобы вывезли кобеля, который сидел у нас в деревне в клетке около 8 месяцев...

Ну и звонков то не много пока. Сегодня были звоночки, но что то не перезвонили) :sorry: Ань, от меня в принципе пока ничего не зависит, все зависит от Иры. Если она согласится его подержать еще до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и звонков то не много пока. Сегодня были звоночки, но что то не перезвонили) :sorry: Ань, от меня в принципе пока ничего не зависит, все зависит от Иры. Если она согласится его подержать еще до пристройства.

а какого рода звонки? уже пристройство?

тогда будем решать проблемы по мере их поступления...

я каждый день мониторю сайты, проверяю все объявления с надеждой, что его кто-то ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого рода звонки? уже пристройство?

тогда будем решать проблемы по мере их поступления...

я каждый день мониторю сайты, проверяю все объявления с надеждой, что его кто-то ищет...

Ну да, пристройство.

И я тоже каждые пять минут ищу хозяев, но пока все мимо. Марина тоже у себя расклеила, но видимо не ищут его :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пристройство.

И я тоже каждые пять минут ищу хозяев, но пока все мимо. Марина тоже у себя расклеила, но видимо не ищут его :sorry:

У нас все нормально. Кот уже успокоился, пытается играть с собакой. Купила сегодня поводок длинный, 5 м. (Рулетку не люблю). Проблема с тем, что собака тянет тут же отпала. Ребенок и Рон бегают вокруг меня кругами. Счастливые и довольные. 5 м. им вполне хватает. Рон добегает до конца поводка, упирается и тут же возвращается - красота! Зато теперь я спокойно могу ходить по дорожкам, а дети ползают в сугробах.

А дома Рон идеальная собака. Послушный, ласковый, любит чесаться, купаться, ничего не портит (вовремя только убирать разные пластиковые баночки-стаканчики), теперь приучаю его играть с собачьими игрушками.

Я на работу не на долго отлучаюсь, в основном вся работа моя дома за компом, комаандировок у меня не бывает. Мое мнение такое - корм привезут завтра большой мешок. Моей собаке хватало его на 1-1,5 месяца. Предпочтительней дождаться родных хозяев. Так что ручки ищем, но пока медленно. Если заседится, будем активней искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работу не на долго отлучаюсь, в основном вся работа моя дома за компом, комаандировок у меня не бывает. Мое мнение такое - корм привезут завтра большой мешок. Моей собаке хватало его на 1-1,5 месяца. Предпочтительней дождаться родных хозяев. Так что ручки ищем, но пока медленно. Если заседится, будем активней искать.

Спасибо, Ир! :sorry:(эт я от радости)))

У Роника еще есть 1700 , я могу тебе еще перекинуть на парня) :nyam:

Установку поняла! Ищем и старых и потихоньку новых самых-самых))))))

Я сейчас перечитаю всю тему, и если никто не против буду курировать :blush2:

Баба Яга - то есть я - ЗА))))))) :clap_1: Я на подхвате у Рончика - всегда) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а как писает? не было больше крови в мочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а как писает? не было больше крови в мочи?

Нет, больше не было. Я все время смотрю. :thumbup: Стул тоже в норме.

я могу тебе еще перекинуть на парня)

Было бы хорошо, еще немножко. Завтра фоты чеков сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, больше не было. Я все время смотрю. :thumbup: Стул тоже в норме.

Было бы хорошо, еще немножко. Завтра фоты чеков сброшу.

Ириш, как там дела у мальчишки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в картотеке ретриверов в найденных с подписью, что ищутся старые или новые хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роника все хорошо, есть звоночки по нему, рассматриаем))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роника все хорошо, есть звоночки по нему, рассматриаем))) :thumbup:

дай то Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках у меня 1700 ))) :nyam:

Фин отчет:

Скинула сейчас Ире на СБ:

1700

Полная выкладка

Приход

3000 - на СБ мне от ВФПР

1500 - на телефон мне от Лены и Барни

Расход

1677 - миски, поводок, игрушка, вкусняшка

2870 - корм

Остаток: - 47 руб (в общем - ничего нетЬ больше)

Чеки:

c60f674533117c32bffbd508f38a8986.jpg

35acbbc2014cf3877440f155a5b4bb40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира,

может я, конечно, не в свое дело лезу, но зачем покупать собаке, которая сидит на передержке, игрушки на 600 с лишним рублей? Это при том, что денег на его содержание никто не дает....Тем более, что пес в них не играет...

Ему витамины сейчас гораздо нужнее, тк шерсть не ахти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира,

может я, конечно, не в свое дело лезу, но зачем покупать собаке, которая сидит на передержке, игрушки на 600 с лишним рублей? Это при том, что денег на его содержание никто не дает....Тем более, что пес в них не играет...

Ему витамины сейчас гораздо нужнее, тк шерсть не ахти...

Ну почему не в свое?

Мы вообще не знали играет он или нет и куплены они Ирой достаточно давно, если посмотреть на чек и наверное хотелось как лучше, во всяком случае не для того, что бы просто потратить деньги... да и не просила она их обратно)

Хотя в общем то ты права наверное и пусть это будет подарок от меня.

Ну и отвлеченно, когда Рон приехал к Ире, куратора у него не было (или был?) и ей никто не сказал о витаминах, или я ошибаюсь? Ань, или ты при передаче собаки сказала Ире, что нужно купить витамины для шерсти, а она купила игрушки?

Итого в плюсе: 595 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, или ты при передаче собаки сказала Ире, что нужно купить витамины для шерсти, а она купила игрушки?

Итого в плюсе: 595 р.

нет, я не говорила.

Я отдала Ире свои старый поводок и ошейник, и договорились, что Ира купит корм.

По-хорошему ему надо купить витамины... давай я кину на "голодный телефон" 500-600 руб на витамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!ПОЖАЛУЙСТА!!!

У Рона ничего нет, есть только передержка и корм!

По поиску тишина!

И как мне кажется, Рону пора активно искать свой новый дом!

Но прежде чем отдавать парня в новый дом, я думаю ему надо сдать анализы и понять полностью ли он здоров. Оля (Арчик) как думаешь?

Я не очень поняла про шерсть, что у него с ней не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!ПОЖАЛУЙСТА!!!

У Рона ничего нет, есть только передержка и корм!

По поиску тишина!

Я не очень поняла про шерсть, что у него с ней не так?

шерсть тусклая... витамины не помешают...

а какого рода анализы?

сдавали на анализ мочу... вылечили, тк был чуть застужен...

в остальном в принципе здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерсть тусклая... витамины не помешают...

а какого рода анализы?

сдавали на анализ мочу... вылечили, тк был чуть застужен...

в остальном в принципе здоров

Выбирая между социализацией (игрушки) и тусклой шерстью, я за первое :blush2:

Шерсть скорее всего тусклая от кормления, в ближайшее время на нормальном корме она вернется в хорошее состояние!

По анализам считаю обязательно надо сдать кровь! :dntknw:

ФИНАНСЫ!

Денежки можно перевести мне на карту (реквезиты в личку) или на мобильный телефон 8-926-816-29-75

Только обязательно отписывайтесь в темке!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, про тусклую шерсть согласна. МЫ не знаем чем собака питалась. А банка витаминов - это хорошо конечно, но мера временная. Как поддержание организма - неплохо!Но лучше всего качественный корм с полным комплектов витаминов внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирая между социализацией (игрушки) и тусклой шерстью, я за первое :blush2:

ну, какое имеют отношение игрушки к социализации?

и потом социализация ему совсем не требуется... он жил у меня три дня - прекрасный домашний пес, легко находит контакты со всеми людьми.

Вы подчеркнули, что собаке нужно активно искать новую семью. Можно поподробнее, что и как нужно делать. Или вы, как куратор, сами этим занимаетесь?

Я пока что видела только одно объявление с фото (абсолютно не пиарным, не для объявления)

на каком-то сайте, где Рон уже предлагается в семью.

На АВИТО и ИРР объявлений о том, что Рон ищет семью, нет.

Насколько я понимаю, вы должны подавать объявление со своим телефон как куратор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, какое имеют отношение игрушки к социализации?

и потом социализация ему совсем не требуется... он жил у меня три дня - прекрасный домашний пес, легко находит контакты со всеми людьми.

Вы подчеркнули, что собаке нужно активно искать новую семью. Можно поподробнее, что и как нужно делать. Или вы, как куратор, сами этим занимаетесь?

Я пока что видела только одно объявление с фото (абсолютно не пиарным, не для объявления)

на каком-то сайте, где Рон уже предлагается в семью.

На АВИТО и ИРР объявлений о том, что Рон ищет семью, нет.

Насколько я понимаю, вы должны подавать объявление со своим телефон как куратор...

Да должны. Но очень было бы здорово, если бы нашлись в этом вопросе не только критики, а помощники. Если Вы хотите помочь - мы можем рассказать Вам как заняться пиаром собаки.

Также можно помочь и с профессиональной фотографией. Фото - залог успеха всякого пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должны. Но очень было бы здорово, если бы нашлись в этом вопросе не только критики, а помощники. Если Вы хотите помочь - мы можем рассказать Вам как заняться пиаром собаки.

Также можно помочь и с профессиональной фотографией. Фото - залог успеха всякого пиара.

я не критикую.

сфотографировать собаку не могу, тк живу в 60 км от от того места, где сейчас Рон,

а если нужно подать объявления в интернете, пришлите текст и номер телефона, на который будут поступать звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...