Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОН.Найден палевый лабрадор, около 2,5 лет.с.Беседы.Домодедовский район..


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Собрать мочу можно подставив баночку под струю, если парень стесняется писать, можно попробовать половничек).

В клинике надо обязательно сдать мочу и сделать УЗИ мочевого пузыря, почек и простаты. Только постарайтесь не давать мальчику писать перед УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через час пойду к соседке-подруге и заберу у нее лекарства, которое выписывали ее пуделю ... напишу здесь название...

Собрать мочу можно подставив баночку под струю, если парень стесняется писать, можно попробовать половничек)

легко сказать...

надо же подловить момент, чтобы подставить баночку... Завтра Оля приедет, и будем вдвоем пытаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас жду звонка от нашего доктора из БК - спрошу у нее про кровь и что можно дать. мочу соберем, везти в Асвет? но туда надо с утра, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас жду звонка от нашего доктора из БК - спрошу у нее про кровь и что можно дать. мочу соберем, везти в Асвет? но туда надо с утра, насколько я знаю.

мне дали ипакитине,

применяется при хронической почечной недостаточности у кошек и собак

выписали другой собаке в клинике на ул.Рябиновая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали ипакитине,

применяется при хронической почечной недостаточности у кошек и собак

выписали другой собаке в клинике на ул.Рябиновая

о! как же я забыла про шанс-био на Рябиновой! туда можно целый день анализы привозить! сможем завтра туда парня свозить и заодно анализ отвезти?

бум надеется, что у него не хронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! как же я забыла про шанс-био на Рябиновой! туда можно целый день анализы привозить! сможем завтра туда парня свозить и заодно анализ отвезти?

бум надеется, что у него не хронь.

Оль, если ты сможешь собрать мочу, я съезжу с ним на Рябиновую.

асвет в Одинцово мне не нравится... туда только на прививки ездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если ты сможешь собрать мочу, я съезжу с ним на Рябиновую.

асвет в Одинцово мне не нравится... туда только на прививки ездим

смогу конечно, у меня рука набита)) баночку только надо с широким горлом. вместе поедем, чтоб непоназначали фигни всякой, типа гамавита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько собираетесь?

я приезжаю к Ане в 16:20, собираем мочу, все-таки пытаемся найти клеймо и поедем. хочешь с нами? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приезжаю к Ане в 16:20, собираем мочу, все-таки пытаемся найти клеймо и поедем. хочешь с нами? :blush2:

Я если смогу - подскочу, я тут рядом. Постараюсь успеть) :nyam:

И карточку подвезу 10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если смогу - подскочу, я тут рядом. Постараюсь успеть) :nyam:

И карточку подвезу 10%)

было б здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж очень спокойно относится к лабрадорам, тк ему по душе испанские мастифы, алабаи и прочие молосы от 60 кг...

Но этот найденыш ему очень понравился! Кстати, давайте придумаем ему какое-нибудь имя?!

Говорит, что очень умная, добрая и ориентированная на человека собака. Пес переживает. Иногда он бегает по участку, смотрит по сторонам и чуть поскуливает. Как будто ищет хозяина.

Хорошо бы старый хозяин нашелся...

Если сегодня моя стая будет поспокойнее на него реагировать, закончатся "голубые игры", то лучше пока не менять ему место жительство. Каждый переезд сейчас для него стресс.

Посмотрела передние зу зубки - ему может быть и 2 года...Наверное, от 2х до 3х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойна. Пес ничего не грызет, не хулиганит: тапочки стоят не тронутыми, порядок в помещении такой же, какой был вечером, когда ложились спать. Идеальный квартирный пес!

Парень пописал сейчас во дворе 2 раза - крови в моче нет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойна. Пес ничего не грызет, не хулиганит: тапочки стоят не тронутыми, порядок в помещении такой же, какой был вечером, когда ложились спать. Идеальный квартирный пес!

Парень пописал сейчас во дворе 2 раза - крови в моче нет. :dribble:

Ань а это точно была кровь? просто как-то странно, у меня пока был гуляли всего два раза но писал точно только мочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань а это точно была кровь? просто как-то странно, у меня пока был гуляли всего два раза но писал точно только мочей

вчера, когда ты его привезла, он писал нормально, а вечером заметила кровяные вкрапления.

Сегодня утром пописал нормально, а вот сейчас выпускала, те это уже был 4й-5й попис - опять красные вкрапления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы сдадим обязательно, вероятно начинается МКБ и пошли камушки-песочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы позвоните мне, как будете выезжать, чтобы ориентировалась по времени. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы позвоните мне, как будете выезжать, чтобы ориентировалась по времени. ОК?

Оль, я позвоню, у нас все сдвинулось на час пораньше, т.е. я у Ани буду в 15:17))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я позвоню, у нас все сдвинулось на час пораньше, т.е. я у Ани буду в 15:17))

:ok:

У, как у вас все строго, а секунды не напишешь? А то боюсь посчитаться))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

У, как у вас все строго, а секунды не напишешь? А то боюсь посчитаться))) :lol2:

я пишу время прибытия электрички, все по расписанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облазила все сайты... нигде нет объявления о пропаже рыжего лабрадора...

а ведь он домашний... причем прекрасно остается один в помещении, не скулит, не скребет дверь. И еще мне кажется, он не приучен к длительным прогулкам... просится в дом, на коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, так бывает по многим причинам. Или нет интернета или выкинули или ....

Оль, ты поедешь когда, купи плиз батарейки пальчиковые мне в фотоаппарат, а то мне будет негде по дороге заехать, я денюжку отдам. :blush2:

Надо будет пофотографировать, а я только сунулась, а там - пшик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила стерильный контейнер для сбора мочи. Оль, прям пальчиковые или маленькие пальчиковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила стерильный контейнер для сбора мочи. Оль, прям пальчиковые или маленькие пальчиковые?

Ну, е мое, умеешь ты вопрос задать! Я вот была уверена, что они пальчиковые)))))) :lol2:

В общем обыкновенные пальчиковые) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, е мое, умеешь ты вопрос задать! Я вот была уверена, что они пальчиковые)))))) :lol2:

В общем обыкновенные пальчиковые) :nyam:

мне гугл пишет, что для фотиков нужны ААА, т.е. мизинчиковые, они у мну дома есть)) а то, про что ты говоришь - АА, пальчиковые)) просто не хочется привезти батарейки, которые окажутся бесполезны))) посмотри маркировку на сдохших - АА или ААА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...