Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОН.Найден палевый лабрадор, около 2,5 лет.с.Беседы.Домодедовский район..


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Может на пробу в виде форума "Скорая/Срочно" в Общении клич разместить? Или это не срочно? :hmm:

ну при такой температуре он конечно на улице не замерзнет, но жалко жутко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду! 89057348620. Где он?

Куда везти? Дайте телефоны

тел 8-926-086-9391 Аня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при такой температуре он конечно на улице не замерзнет, но жалко жутко :(

если везем ко мне то Проточный переулок д 11, это смоленская, телефон 5423981, если в немчиновку, то не ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если везем ко мне то Проточный переулок д 11, это смоленская, телефон 5423981, если в немчиновку, то не ко мне

Везем к вам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, я на связи

/quote]

я так понимаю, что на ночь его везут в центр, Смоленская, а с утра ко мне?

я в ночи не могу принять собаку, тк разбужу весь дом...

а откуда забирать? дайте Наташе координаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что на ночь его везут в центр, Смоленская, а с утра ко мне?

я в ночи не могу принять собаку, тк разбужу весь дом...

а откуда забирать? дайте Наташе координаты!

Наташе дали телефон Марины, киньте мне свой телефон тогда, я завтра утром к Вам привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что на ночь его везут в центр, Смоленская, а с утра ко мне?

я в ночи не могу принять собаку, тк разбужу весь дом...

а откуда забирать? дайте Наташе координаты!

Уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташе дали телефон Марины, киньте мне свой телефон тогда, я завтра утром к Вам привезу

мой тел 8-926-086-9391 аня

во сколько приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тел 8-926-086-9391 аня

во сколько приблизительно?

Аня, как скажите, я довольно свободна в передвижении, так что как Вам удобней, как режим детский позволяет

PS гыы муж полчаса назад приземлился - прилетел из командировки в казахстан... вот он удивится.... :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как скажите, я довольно свободна в передвижении, так что как Вам удобней, как режим детский позволяет

PS гыы муж полчаса назад приземлился - прилетел из командировки в казахстан... вот он удивится.... :))))))

ребенок встает в 8-8.30 утра

так что можно к 9-9.30

утром поток машин идет в город

а к нам свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он удивится.... )))))

дык День Защитника Отечества всеж! как жеж без сурпризов))) девочки, вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык День Защитника Отечества всеж! как жеж без сурпризов))) девочки, вы молодцы!

ага

мужчинку нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок встает в 8-8.30 утра

так что можно к 9-9.30

утром поток машин идет в город

а к нам свободно

я детей развожу по школам садам где-то к 9 утра, так что как раз около 9:30 могу быть у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если все будет нормально, мальцу срочно нужен куратор.

Возьмусь за пиар, поиск старых хозов и отсев ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если все будет нормально, мальцу срочно нужен куратор.

Возьмусь за пиар, поиск старых хозов и отсев ручек.

имхо нам нужны новые кураторы :( все "старички" уже под завязку, Света с Леной вообще черт знает сколько собак тянут... может кто-то из новичков подтянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа позвонила, ребенок точно наш :) и говорит совсем не толстый.. видимо нормальный лабр другим собачникам всегда кажется малек толстоватым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа позвонила, ребенок точно наш :) и говорит совсем не толстый.. видимо нормальный лабр другим собачникам всегда кажется малек толстоватым :)

Я тоже замечаю, что даже врачи, там где просто собака - говорят - толстая, а там где лабр - худая))))))))))) :lol2:

ДЕВОЧКИ! Ну возьмитесь кто нить за парня, помощью обеспечим всесторонней и полной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Хочу поделиться впечатлением от собаньки!!!!

Очень умный! Знает все команды, очень худой и жаждущий ласки! Послушный и явно знает машину. Сидел строго посередине заднего сиденья и смотрел на дорогу вперед. Изредка меня целовал и выпрашивал вкусняшу. Эх......такой хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное Вам и Сергею, что довезли! Парнишка замечательный! я уверена, что он домашний и его не могут не ждать, ибо он чистый, уши чистые, правда в одном ушке ранка ( ниже на фото как смогла сфоткала), совсем не агрессивный... моя стерилизованная Лейка, начала на него бухтеть!!!!! я вообще в шоке! никак от нее не ожидала! не то что не играет, а лежит делает вид что Этого вообще тута нету!!

он уже дважды попытался пометить мне дверь :) но этот номер не пройдет :)

очень часто дышет, явно нервничает. поначалу даже пить не стал не то что есть, правда при повторном подходе, я ему с руки дала немного корма - слопал за милую душу, а потом и в миску полез, так что сушку он точно понимает. воды выхлебал целую миску, опять же думаю нервы. очень ласковый. но клейма на пузе я не нашла :( надо ли брить выше?

пес конечно шикарный, рыыыыыыыжий :))) и ласкучий донельзя, только мне не приходится соблюдать строгость, никак не думала, что Лейка будет так ревновать.

фотограф из меня сами знаете какой, тем более он не дает отойти от него дальше чем на 30 см :)

DSC03177.JPG

DSC03188.JPG

DSC03182.JPG

а это ушко, вот видите, там внизу рядом с моей рукой

DSC03186.JPG

PS девочки мне кажется за течной сукой убежал, уж больно он на мою Лею реагирует прям вах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, если кто живой есть, скажите, то что он не перестает часто дышать с языком наружу, это только стресс? просто вроде мы с нима ушли в отдельную комнату, лежим, я его начесываю, а он все дышит и дышит. так нервничает малыш? Лейка то у меня пришла и сразу легла на место как будто всю жизнь моя была, поэтому я и не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, если кто живой есть, скажите, то что он не перестает часто дышать с языком наружу, это только стресс? просто вроде мы с нима ушли в отдельную комнату, лежим, я его начесываю, а он все дышит и дышит. так нервничает малыш? Лейка то у меня пришла и сразу легла на место как будто всю жизнь моя была, поэтому я и не знаю

Я думаю стресс у парня ну или максимум жарко после длительного нахождения на улице! Переживать думаю не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, все описаные симптомы похожи на стресс. :ok:

Реакция на Лею - тоже. Кобели почему-то норовят первым делом повязать хозяйскую собаку (в моем случае - домогательства выпадают Мэлу, он пресекает естественно). Это было даже с Лордиком (он переехал ко мне от горе-хозяев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я особо не переживаю :) пыхтит бессовестный как паравозище :) просто если это не стресс то может надо ему как-то помочь, а если просто стресс, так я его зачешу досмерти :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...