Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОН.Найден палевый лабрадор, около 2,5 лет.с.Беседы.Домодедовский район..


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

мне гугл пишет, что для фотиков нужны ААА, т.е. мизинчиковые, они у мну дома есть)) а то, про что ты говоришь - АА, пальчиковые)) просто не хочется привезти батарейки, которые окажутся бесполезны))) посмотри маркировку на сдохших - АА или ААА)))

АА, два раза А))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в Дикси есть - куплю))

у меня дома возможно есть запасные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, е мое, умеешь ты вопрос задать!

а теперь представь как я общаюсь с ручками :lol2: уж я вопросы задаю, так задаю!

у меня дома возможно есть запасные...

Ань, посмотри плиз, а то мне в Дикси крюк делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представь как я общаюсь с ручками :lol2: уж я вопросы задаю, так задаю!

Оль, посмотри сейчас личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, посмотри сейчас личку)

личка пустая :dntknw: уже сто раз обновила страницу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личка пустая :dntknw: уже сто раз обновила страницу :gleam:

А теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный псяк, плюшка, боров здоровый, конь педальный))))))))) :lol2:

Башка и грудак :thumbup: ОГРОМНЫЕ, худой при этом. Озабочен по самое не балуйся, но на людей - ни-ни :nono:

Девочки приедут, отпишутся по врачам. Мое мнение: мыть, брить, яйца отрезать )))))))))))) :nyam:

5b15f94cce1f74820628bf245ae03c57.jpg

c69bb4fedfafb2e169a857c26e1d1b1e.jpg

8f73f856c609e14e3cb9cb465fb4209d.jpg

95cc8be82d1090f7548e30fa7bffbc65.jpg

bff595f0c505f0052a1f6020c0aebc28.jpg

392bad9d9ecc3ccbf601aadb691f0177.jpg

Очень ждет он хозяина, скулит, машины высматривает :sorry: , а может и просто перевозбужден, сбежал паразит явно за сукой, на сук неадекватно реагирует, аж подпрыгивает) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну разве ж это толстый, разве ж это боров? )) Такой смешной мальчишка ))

А на последней фото - ну просто слезовыжимальная мося :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, мося у него слезу выжимает)) в общем, по анализам - сбежал за течной сукой, развязался и подстыл. на сучек аж из ошейника чуть не вывернулся, стремится, паразит, к секасу))) прописали байтрил три дня, фурагин, почечный чай и ношпу. контроль через неделю. пес по Аниным наблюдениям - квартирного содержания, причем по ходу с ним гуляли так - открывали дверь подъезда, он быстренько все делишки делал и назад, поводок не любит. человекоориентирован очень, других собак не признает, причем не огрызается, в драку не лезет, но садится и лает глядя в глаза, типа - а кто все эти звери? почему они здеся, а? в помещении ведет себя отлично, когда были в помещении - выполнил и сидеть, и лежать, на улице, конечно, дуреет или не понимает. если старые хозяева не найдутся, то пристраивать только единственным и неповторимым, желательно к мужчине, знакомому с породой, тому, кто будет с ним заниматься. все-таки для женских рук он молод и горяч, хотя, возможно, это последствия развязки, если отрезать яицы - авось успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и при этом лает, поросенок, чего то хочет, всем видом показывает, что все происходящее ему не особо нравится))) А на последней фото, он увидел подъехавшую черную легковушку и весь аж напрягся - ждал он :sorry:

А вообще классный паренек, легкий, но как к любому молодому кобелю надо приложить усилия, надо искать такого хозяина, чтобы смог влюбить собаку в себя. такой он рассеянный, потерянный, ничего не понимающий ... :sorry: ни на какие кликухи не откликается, имя бы ему ...

Девочки, за прием платила Аня, за лекарства тоже.

Аня может держать мальчика еще дня 3-4, а потом надо его перевозить или срочно искать новые ручки.

Нам СРОЧНО нужна передержка или хозяин (ну это наверное пока из области фантастики).

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Еще, я могу начать пиар, но вот давайте посоветуемся, можно ли так рано? А если нет, то что делать с ним, куда его сажать? Можно бы на платную, но денег - нет, нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и он в отличной форме, зубки белые, ушки чистые (хотя на ушах какие-то зажившие болячки), ноготки подстрижены. не перекормлен, не изможден, такой прям молодец-удалец-хочу жониццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, я могу начать пиар, но вот давайте посоветуемся, можно ли так рано? А если нет, то что делать с ним, куда его сажать? Можно бы на платную, но денег - нет, нет вообще.

постучитесь к Тане и Бабби, если рыжий мальчик не обидит ее 11 летнего голдена, то может возьмет. Таня готова была в эти выхи принять Хэди до 14 марта, а ему передержка уже не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, за прием платила Аня, за лекарства тоже.

Аня может держать мальчика еще дня 3-4, а потом надо его перевозить или срочно искать новые ручки.

Нам СРОЧНО нужна передержка или хозяин (ну это наверное пока из области фантастики).

не хотелось бы его на передержку, где много собак. Максимум одна, а лучше сразу тогда новому хозяину. Если есть подходящие ручки, то лучше сразу с рук на руки.

Он уже во мне видит хозяйку! и лает как ненормальный, когда ко мне мои собаки приближаются. Типа кто они и чего тут делают?! Зенненхунду,ясный пень, такой подход не нравится! Он рыжего уже за шкирку от меня оттаскивает. Я теперь своих псов закрываю, а рыжего выпускаю. Но он как-то быстро нагуливается и ложится в доме на коврик. Один в помещении ведем себя идеально! не скулит, не просится ко мне.

постучитесь к Тане и Бабби, если рыжий мальчик не обидит ее 11 летнего голдена, то может возьмет. Таня готова была в эти выхи принять Хэди до 14 марта, а ему передержка уже не нужна

он не обижает собак,

более того, позволяет на себя залезать, таскать за шкирку. Он даже не огрызается.

11ти летний голден, наверное, спокойный уже мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам СРОЧНО нужна передержка или хозяин (ну это наверное пока из области фантастики).

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Девочки, я могу помочь, но только квартирной передержкой, уход, лечение, если понадобится. Сейчас собаки в квартире нет, есть молодой кот. К собакам спокоен (вернее к своей, к доброй ретриверше). Финансово - корм и прочее куплю на первое время. 8-929-537-45-63 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу помочь, но только квартирной передержкой, уход, лечение, если понадобится. Сейчас собаки в квартире нет, есть молодой кот. К собакам спокоен (вернее к своей, к доброй ретриверше). Финансово - корм и прочее куплю на первое время. 8-929-537-45-63 Ирина

Вау! Ирина, спасибо большое! :nyam: А Вы территориально где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу помочь, но только квартирной передержкой, уход, лечение, если понадобится. Сейчас собаки в квартире нет, есть молодой кот. К собакам спокоен (вернее к своей, к доброй ретриверше). Финансово - корм и прочее куплю на первое время. 8-929-537-45-63 Ирина

а ему и нужна квартирная передержка! Он не любитель улицы... теплолюбивый...

как к котам относится не знаю, тк у меня кошек нет.

Такое впечатление, что у него недавно было... как это у собак называется? ...спаривание с сукой.

Кобели его обнюхивают со всех сторон и с ошаленными глазами на него лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ему и нужна квартирная передержка! Он не любитель улицы... теплолюбивый...

как к котам относится не знаю, тк у меня кошек нет.

Такое впечатление, что у него недавно было... как это у собак называется? ...спаривание с сукой.

Кобели его обнюхивают со всех сторон и с ошаленными глазами на него лезут.

Вешняки (между м. Выхино и Новогиреево) Но машины у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешняки (между м. Выхино и Новогиреево) Но машины у меня нет.

завтра выходной день, машин мало.

если что, я привезу.

У меня зенненхунд уже с ума сходит, принимая нашу потеряшку за течную суку!

Лекарства есть (таблетки и 2 укола байтрила).

Он с другими собаками нормально общается, даже не лает. Я зенненхунда закрыла, а его с лабрадором и девкой выпустила - отлично гуляли. Но зенек по нему сохнет... влюбился прямо! А тот уже устал от такой любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Я на связи

какая улица? я по карте посмотрю...

вы целый день дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая улица? я по карте посмотрю...

вы целый день дома?

Я живу на ул. Вешняковская. Завтра работаю на Масленнице, в парке Кусково, это рядом с домом с 12 до 16ч., но могу девочек поставить и уйти в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а простату ему посмотрели? И сам писюн, препуций открывали? У моего при простатите кровь была в моче вкраплениями(. И ЕСЛИ У ПОТЕРЯХИ БЫЛА ВЯЗКА, (сорри за капс) теоритически мог подхватить саркому(.

Парень классный, по фото лет 5 ему, мордень уже достаточно седая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...