Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОН.Найден палевый лабрадор, около 2,5 лет.с.Беседы.Домодедовский район..


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Может быть ЭЛВИС?hmm.gif

Элвис-Виська-Элька-Эл, а чо - не плохо совсем)

Ну еще варианты какие?

А Вилли, Вилька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не похож он на брошенного и всеми забытого пса. Чистенький, красивый, не тощий, игручий, послушный. Я бы даже сказала беспроблемный. :dntknw: Разве только не было у хозов всремени, а они его старушке в деревню скинули.... :hmm:

Сейчас бродила по сайтам, искала, кто может разместил объявление. Хотя понимаю, что вы уже перешерстили все просторы интернета, но ведь мне хотелось убедиться собственными глазами.

Друзья пришли знакомиться с парнем, обещали "кормить". Мол, ты только скажи что - привезем. Все-таки, если капнуть, много вокруг сердобольльных :kiss1:

Из имен мне нравится Рэй, Рэд. Очень благородно звучит, похоже на него. Попробовала поназывать, даже ухом не повел, а на клички типа Джек... Т.е. где звук "Д", либо в начале, либо в середине слова, но отчетливо - хвостом машет. (М.б. показалось мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не похож он на брошенного и всеми забытого пса. Чистенький, красивый, не тощий, игручий, послушный. Я бы даже сказала беспроблемный. :dntknw: Разве только не было у хозов всремени, а они его старушке в деревню скинули.... :hmm:

Сейчас бродила по сайтам, искала, кто может разместил объявление. Хотя понимаю, что вы уже перешерстили все просторы интернета, но ведь мне хотелось убедиться собственными глазами.

Друзья пришли знакомиться с парнем, обещали "кормить". Мол, ты только скажи что - привезем. Все-таки, если капнуть, много вокруг сердобольльных :kiss1:

Из имен мне нравится Рэй, Рэд. Очень благородно звучит, похоже на него. Попробовала поназывать, даже ухом не повел, а на клички типа Джек... Т.е. где звук "Д", либо в начале, либо в середине слова, но отчетливо - хвостом машет. (М.б. показалось мне)

А Дунай, Дар-Дарик, Дон, Джой, Джип! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Даже глазом не ведет. Хоть справочник имен бери и все перечитывай. Но ведь как-то ведь его звали. :blush2: Вот и придется терпеть ему новое имя. :sorry: Жалко, что сабаки не рассказывают где они бродили, что видели. Бывает едешь с незнакомым ребенком в общественном траспорте, а он тебе - всю историю семьи выложит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та неее, он не рыыжий, вот рыжАй - 0c708d54770b2b98a90cb3a5b9eb868f.jpg и вот рыжАй - be1a6e9ee129269dc5e2d0549a8ad0d1.jpg

извините за офф - а это чье такое добро рыжее???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгин Атька, чудо-расчудесное!

Офф...Оля, я сегодня от тоски Бону постригла, тебя не дождавшись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за офф - а это чье такое добро рыжее???!!

Мое это ... добро )))))) :nyam:

Ольгин Атька, чудо-расчудесное!

Офф...Оля, я сегодня от тоски Бону постригла, тебя не дождавшись!

офф опять) Анечка, я ваще в запаре жуткой, а у тебя девочка же болеет ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот добро так добро!! даже не удержалась, спросила!! рыжие полностью из равновесия выводят..!

извините, пжлста, за офф. больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну что, решили? На кого нить наш мальчик откликается? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот добро так добро!! даже не удержалась, спросила!! рыжие полностью из равновесия выводят..!

извините, пжлста, за офф. больше не буду.

Это ты еще Бону не видела! офф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда начинаю с клички Марли (вдруг???)

Какая помощь нужна?

Ииир, нужен куратор и финансы))) :lol2: Причем куратор нужнее))) :nyam: Я могу только на подхвате)

Я его разбросала по доскам на пристройство, ищу каждую минуту по объявкам) Пока звонков нет) Ручки ... ищем теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объявления напечатала и поклеила, в округе, где нашла его. Да, вариантов много, мне тоже он не кажется выброшенным, скорее все-таки потерялся. Буду еще спрашивать у знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объявления напечатала и поклеила, в округе, где нашла его. Да, вариантов много, мне тоже он не кажется выброшенным, скорее все-таки потерялся. Буду еще спрашивать у знакомых

Спасибо, Марин! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объявления напечатала и поклеила, в округе, где нашла его.

Марин, спасибо огромное. Он, конечно, в незнакомом месте мог и сто верст дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож на нашего рыжика?

По моему нет, у нашего хвост гораздо короче и толще, настоящий лабровский. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нет, у нашего хвост гораздо короче и толще, настоящий лабровский. :dntknw:

нет, Оль, у нашего как раз хвост очень тонкий для лабра, шерсти там мала...

я еще обратила внимание на это в первый день и сравнила со своим Томасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Оль, у нашего как раз хвост очень тонкий для лабра, шерсти там мала...

я еще обратила внимание на это в первый день и сравнила со своим Томасом.

Да? А мне показалось ... :doh:

И все равно, наш хвост толще)))

8f73f856c609e14e3cb9cb465fb4209d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал лабрадор

Екатерина

kroshka_99@mail.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон 8-905-789-05-14

Москва

Пропала собака! Лабрадор, персиковый оттенок шерсти,карие глаза,розовый нос,грубый металический ошейник,дрессированный по кличке "Сэм"

Объявление давнишнее, но ... На почту им скинула сообщение, позвонить не могу с работы, все время народ толчется((( Позвоните кто нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал лабрадор

Екатерина

kroshka_99@mail.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон 8-905-789-05-14

Москва

Пропала собака! Лабрадор, персиковый оттенок шерсти,карие глаза,розовый нос,грубый металический ошейник,дрессированный по кличке "Сэм"

Объявление давнишнее, но ... На почту им скинула сообщение, позвонить не могу с работы, все время народ толчется((( Позвоните кто нить)

телефон этот выключен, а где было объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...