Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОН.Найден палевый лабрадор, около 2,5 лет.с.Беседы.Домодедовский район..


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, пишу просьбу помощи.

Рон у меня линяет. Давно правда, уже к концу. Но у меня нет фурминатора, а пуходерка не спасает. Его бы вычесать разок. Поделитесь пож. фурминатором на денек. Может кто-то недалеко живет. (Мы живем м. Выхино-Новогиреево)

Добрый день!

Если просьба актуальна, то свяжитесь со мной по тел. 9-шесть-8-22-7-пять Ирина, живу в Новокосино, езжу на работу через м.Новогиреево, могу одолжить фурминатор на время. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Баранка, Irina&Tosha, Irina M&M Спасибо огромнейшее, что откликнулись!

Мы вчера встретились с Дашей (Баранка) Она передала для мальчишки фурминатор. Я что-то закрутилась :blush2: сразу не отписалась.

Так что мы причесались, вычесались. Выглядит замечательно. Устроили в коридоре салон красоты. Мальчик остался благодарным. Всем откликнувшимся виляет хвостом.

Ой, сегодня такая история произошла вечером на прогулке :angry2: Рон сделал все дела и не как по обыкновению радостно подбегает ко мне, а идет так понуро в 3-х шагах от меня. Ну, понимаю, виноват! На всяк случай строго ему "ФУ", а у него в эту же секунду изо-рта вываливатся смачная такая мосолыга. :dribble: КОГДА, спрашивается, в рот запихнуть успел. ВСЕ время на глазах был. Темень кромешная, конечно. Но все равно, искусство надо было проявить. Хорошо, что предельно послушный, а я виноватую рожу его разглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы:

2fb28e500bd0.jpg

СОС! Прошу финансовой помощи, парня надо срочно прививать и обрабатывать от клещей!

И очень прошу пиара, я даже не знаю в чем дело, но ручки есть и в то же время их нет, то кто то беременеет, то передумали, то просто пропадают:sorry:

Текст пиарный сегодня в ночи поменяю, авито за мной! Такой парень ищет свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведу вам завтра денежку (на ЯК или могу на тел (тогда в личку)).. а вот пиарить, увы, не умею (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас с отчетом все верно. Я пересчитала тоже.

Рона планирую привить 6 мая. (10 дней после глистогонки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас с отчетом все верно. Я пересчитала тоже.

Рона планирую привить 6 мая. (10 дней после глистогонки)

как смотрины? были еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как смотрины? были еще?

Да. Смотрины были. Приезжали 2 семьи. Все хорошо. Определяемся.

После прививки Рону хорошо бы пожить на "старом" месте 3 дня. Если с "ручками" все сложится хорошо, 9 мая можно будет отвезти в новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Смотрины были. Приезжали 2 семьи. Все хорошо. Определяемся.

После прививки Рону хорошо бы пожить на "старом" месте 3 дня. Если с "ручками" все сложится хорошо, 9 мая можно будет отвезти в новую семью.

Иришк, как там Роник? рассказывай! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, как там Роник? рассказывай! :dribble:

Рону сделали прививку. Связывались с новой семьей. Они уже купили для Рона всю необходимое на первое время + средства от клещей. Держим кулачки!

Рону очень понравилась новая семья, и младшая будущая хозяйка, что даже согласился, чтобы она его поводила на поводке. Даже не тянул :clap_1: Но и без поводка с удовольствием ходил за ней следом.

Ира повезет его 10 мая. Так что ждем развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ждем развития событий.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ронька - вперед, домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон только что поехал к себе в новый дом. Купили ему все необходимое на первое время. :clap_1:

Новая "мама" Рона обещала зарегистрироваться на форуме и рассказывать, как там приживается мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечает "новая мама":

Доехали замечательно, Рон прекрасно вел себя в машине. Познакомились с домом, двором;ходим, изучаем все окрестности. Кот наш перешел на осадное положение, но очень любопытствует; Рон его не задевает. В общем, все нормально, приживаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ох, какая долгая дорога домой у мальчишки получилась. Будем надеяться, что он наконец то дома и теперь у него все позади @@@@@@@@@@@@@@@@

Иришки - спасибо за парня! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рабочий день сокращенный, приехала, и пошли изучать новые места: ох и сильная "лошадка" нам досталась! Рон взволок меня с дочкой в крутую горку, и счастлив был до вывиха хвоста :thumbup:

Хороший солнечный мальчик у нас! Он бежит, и улыбается все и вся. Только возле детских площадок приходиться поводок придерживать: Рон хочет познакомится со всеми детьми, всех поприветствовать, всех лизнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон хочет познакомится со всеми детьми, всех поприветствовать, всех лизнуть

настоящий лабрадор! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и счастлив был до вывиха хвоста :thumbup:

Прочитали всей семьей, прям про Рона написано. Спасибо, Надежда :clap_1: Теперь, надеюсь, Рон дома.

Только построже с ним, чтоб не тянул. Поймет, что вы ему не разрешаете, будет "культурно" на поводке гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие супер-новости!

Пишите, пишите больше про мальчишку, так ведь ему нужен был дом, его дом, он такой домашний и человеческий))) Ждем рассказов и показов) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю котлеты.

С одной стороны стола кот клянчит, с другой - Рон.Что удивительно, кот его все еще побаивается, а на кухне - спелись! Роник сейчас вместе со мной перед компом, морду на коленки положил, и, по-моему, задремал. Он все время рядом, обязательно нужно общение, ласка (хотя, кому это не нужно?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон очень полюбил свою новую игрушку - специальный канатик хитро завязанный петелькой. Грызет, играет с нами в "тяни-толкай" и начал её приносить, если кидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...