Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу вторую собаку(овчарку)


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Тема второй собаки очень актуальна для меня. У нас есть голден-девочка,2,5 лет. Очень хочу вторую собаку ВЕО(суку), но сомневаюсь, не будет ли она обижать нежного голдена, и как это воспримет первая собака? Может у кого есть опыт,поделитесь,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую и сюда свой Вам ответ:

Я за ВЕО четырьмя лапами! У нас 7 голденов (три из них суки) и ВЕО сука. ОЧЕНЬ умная собака, счастлива выполнить любой хозяйский каприз и приучает к этому всех голденов-раздолбаев. "Строить" иногда пытается, но без злобы. Особенно понимая, что главная сука в доме - Я

Все это, конечно, при условии правильного выбора питомника ВЕО: родители должны быть с хорошей психикой и, желательно, рабочими качествами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую и сюда свой Вам ответ:

Я за ВЕО четырьмя лапами! У нас 7 голденов (три из них суки) и ВЕО сука. ОЧЕНЬ умная собака, счастлива выполнить любой хозяйский каприз и приучает к этому всех голденов-раздолбаев. "Строить" иногда пытается, но без злобы. Особенно понимая, что главная сука в доме - Я

Все это, конечно, при условии правильного выбора питомника ВЕО: родители должны быть с хорошей психикой и, желательно, рабочими качествами...

Ой спасибочки! Я тоже так думаю. В тихаря поглядываю вот на этих, они вот вот готовы разъехаться по новым домам, и недалко от нас..
/>http://easthouse.ucoz.ru/forum/4-233-1

может вы что знаете про них?

Да, забыла сказать,что живем в квартире, а голден у меня воспитанная и послушная,но очень нежная иногда кошку гоняет,а иногда пищит,типа "уберите,я пройти не могу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую и сюда свой Вам ответ:

Я за ВЕО четырьмя лапами! У нас 7 голденов (три из них суки) и ВЕО сука. ОЧЕНЬ умная собака, счастлива выполнить любой хозяйский каприз и приучает к этому всех голденов-раздолбаев. "Строить" иногда пытается, но без злобы. Особенно понимая, что главная сука в доме - Я

Все это, конечно, при условии правильного выбора питомника ВЕО: родители должны быть с хорошей психикой и, желательно, рабочими качествами...

Полностью поддерживаю!

Берите не сомневайтесь:thumbup:одна из любимых мною пород считаю,что ВЕО очень умные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек нашей Мухи:

3945ece13f68.jpg

75ef78888b6b.jpg

434f68365d76.jpg

0ca5e6e2cc94.jpg

Ой спасибочки! Я тоже так думаю. В тихаря поглядываю вот на этих, они вот вот готовы разъехаться по новым домам, и недалко от нас..
/>http://easthouse.ucoz.ru/forum/4-233-1

может вы что знаете про них?

Красивая пара. Мне нравится все кроме скошенных крупов... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какая прелесть. Так, я уже немогу,нужно действовать!

Еще хотела спросить, а пока овчарик маленькая Олимпия не будет ее обижать из-за ревности, и как себя вести правильно? Мы гуляем в роще и там подбросили щенят,всем миром их кормим. Моя на них огрызается,если лезут и,вообще, с собаками не играет,просто гуляем рядом,ее больше белки интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно берите- все будут жить дружно! У меня три собаки и кот- все друг друга обожают и даже переживают, когда кто- то приболеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибочки! Я тоже так думаю. В тихаря поглядываю вот на этих, они вот вот готовы разъехаться по новым домам, и недалко от нас..

http://easthouse.ucoz.ru/forum/4-233-1

может вы что знаете про них?

Да, забыла сказать,что живем в квартире, а голден у меня воспитанная и послушная,но очень нежная иногда кошку гоняет,а иногда пищит,типа "уберите,я пройти не могу"

Аааааа !Лучше бы не смотрела!:thumbup:Класснючие! Зацепило:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа !Лучше бы не смотрела!:thumbup:Класснючие! Зацепило:blush2:

Сказала мужу- все хочу и точка.Он всегда хотел овчарку,но теперь две собаки в квартире?Хотя,вижу,зацепило...дожму,если я чего решил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сказала мужу- все хочу и точка.Он всегда хотел овчарку,но теперь две собаки в квартире?Хотя,вижу,зацепило...дожму,если я чего решил...

А мы хотим третью собаку-черную овчарку,двух уже мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала мужу- все хочу и точка.Он всегда хотел овчарку,но теперь две собаки в квартире?Хотя,вижу,зацепило...дожму,если я чего решил...

я еще лошадку в детстве хотела :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще лошадку в детстве хотела :)!

)))в детстве тоже лошадку хотела,теперь хочу четвертую лошадку))третью собаку,кошек мне хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))в детстве тоже лошадку хотела,теперь хочу четвертую лошадку))третью собаку,кошек мне хватит))

Завидую!А я только на ипподроме и в деревне смогла свою мечту попробовать.Скачешь по полю-счастье!:thumbup: Нужно было мне мужа слушать и менять квартиру на частный дом!Но вторую собаку все равно заведу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))в детстве тоже лошадку хотела,теперь хочу четвертую лошадку))третью собаку,кошек мне хватит))

:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до недавнего времени было трое звериков - ВЕО, голден и лабр. Вешки уже нет, но лучше породы я припомнить не могу, умнейшие создания, помогал мне дрессировать неслуха голдена, всегда знал, когда нужно сказать свое "гав", а когда можно побесится. Всегда защищал ,если надо. Могу еще долго расписывать, что он умел:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до недавнего времени было трое звериков - ВЕО, голден и лабр. Вешки уже нет, но лучше породы я припомнить не могу, умнейшие создания, помогал мне дрессировать неслуха голдена, всегда знал, когда нужно сказать свое "гав", а когда можно побесится. Всегда защищал ,если надо. Могу еще долго расписывать, что он умел:thumbup:

Моя Мушиндра загоняет в вольер голденячью стаю. Никто ее этому не учил - просто поняла, что любимой маме это надо! Теперь если кто норовит бежать писать на полезное дерево - с рыком гонит куда требуется! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какое чудо!!!!!! Пусть растет здоровым и красивым зверем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какое чудо!!!!!! Пусть растет здоровым и красивым зверем:)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребенок!!!)))))

Растите здоровыми и умными!!!))))))

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный ребенок!!!)))))

Растите здоровыми и умными!!!))))))

:nyam:

Спасибо! Будем стараться! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какой колобочек)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какой колобочек)))))))

Сняла видео!
/>http://video.yandex.ru/users/allegrolena/view/2
/>http://video.yandex.ru/users/allegrolena/view/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...