Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу вторую собаку(овчарку)


Рекомендуемые сообщения

allegrolena

Какой классный!!!!!

ЗЫ: Все вам пора аватарку менять)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняла видео!
/>http://video.yandex.ru/users/allegrolena/view/2
/>http://video.yandex.ru/users/allegrolena/view/3

Какая крохотуля)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооой, какой комочек-колобочек!

Растите здоровыми и умными! ТТТ

мечты сбываются;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас от всей души! :clap_1: У меня тоже мысли посещают о компаньоне для Джеськи.Мой муж обожает ВЕО.эХ...Растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас от всей души! :clap_1: У меня тоже мысли посещают о компаньоне для Джеськи.Мой муж обожает ВЕО.эХ...Растите здоровенькими!

Спасибо всем!У меня теперь не хватает времени заглядывать в и-нет! Это червяк,а не собака по сравнению с Олимпией!Зато каждый день у нее теперь зарядка потом тренировка с перерывом на сон. Пока спасаеться на кровати,когда надоело,т.к. мелочь пузатая туда еще не может допрыгнуть.А еще очень хочет кошку догнать,та шипит(Олимпия при этом отходит),а Альта прет как танк,еле успеваю ловить.Мы уже научились "ко мне" и "сидеть",правда когда зовешь одну,бегут обе :).Вот сделаем вторую прививку и на улицу пойдем,представляю.... :dribble:

Карапуз растет заметно! :nyam:

Да,уже 7,600кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие у вас тут новости оказывается :clap_1:

пздрвляем пздрвляем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!У меня теперь не хватает времени заглядывать в и-нет! Это червяк,а не собака по сравнению с Олимпией!Зато каждый день у нее теперь зарядка потом тренировка с перерывом на сон. Пока спасаеться на кровати,когда надоело,т.к. мелочь пузатая туда еще не может допрыгнуть.А еще очень хочет кошку догнать,та шипит(Олимпия при этом отходит),а Альта прет как танк,еле успеваю ловить.Мы уже научились "ко мне" и "сидеть",правда когда зовешь одну,бегут обе :).Вот сделаем вторую прививку и на улицу пойдем,представляю.... :dribble:

Да,уже 7,600кг

Я когда Байру покупала,ей было 2 мес и неделя.Она весила ровно 10 кг.Тяжелая....жуть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда Байру покупала,ей было 2 мес и неделя.Она весила ровно 10 кг.Тяжелая....жуть))))))

мы поменьше - 8600, нам 2 мес и 1неделя :nyam:

3a79e62683ff.jpg

f5284c6394f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allegrolena, да у меня вообще переросток)))))Вся выбившаяся из стандарта)))))

Классный колобок у Вас)))))

И старшая такая игруша))))По полу катаются))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allegrolena, да у меня вообще переросток)))))Вся выбившаяся из стандарта)))))

Классный колобок у Вас)))))

И старшая такая игруша))))По полу катаются))))))) :nyam:

Старшая вообще-то с собаками не играет, ее только белки или утки интересуют,а вот эта заставила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая вообще-то с собаками не играет, ее только белки или утки интересуют,а вот эта заставила....

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с пополнением!Красивый ребенок)так оперативно все сработанно :thumbup: ! Растите здоровенькими :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с пополнением!Красивый ребенок)так оперативно все сработанно :thumbup: ! Растите здоровенькими :clap_1:

Спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю вас с пополнением!Красивый ребенок)так оперативно все сработанно :thumbup: ! Растите здоровенькими :clap_1:

edc0e7729a39.jpg

7f125b127508.jpg

25b7c0bf1609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный щенуля!

а у меня тоже 2 собаки и вторая НО. вот так встретила наша лабра Лана щенка Варгаса

5e03554fb036.jpg

6aa2bb721af0.jpg

8c7f07c903da.jpg

вот так вместе ходим на занятия( правда Лана ходит за компанию и во время тренировок стоит привязанная к дереву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный щенуля!

а у меня тоже 2 собаки и вторая НО. вот так встретила наша лабра Лана щенка Варгаса

Так у вас мальчик и девочка? Лана обижено смотрит поначалу...Моя старшая тоже умет так смотреть,такая уж нежная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нашёл тему! тема хочу перерасла в тему теперь их двое =)

растёт малышка очень быстро! рассказывайте об отношениях побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана ходит за компанию и во время тренировок стоит привязанная к дереву)

почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему???

потому что она уже прошла курс дрессировки) беру ее на занятия что бы скучно дома не было, заодно погуляла, а с ними двумя как одновременно заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...