Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW Монсолята,часть 2:)


mon solei

Рекомендуемые сообщения

не,просто мы месяц где-то назад спрашивали у Ани,она сказала,что вроде не нужно.

спасибо, а как скидочкой воспользоваться? просто сказать,что мы Мон Солей или как?)

Кому-то нужно,кому-то нет,все по-разному растут,если Наташа сказала,что надо давать,значит надо.:)

Хуже точно не будет.))

Да,просто так и скажешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость от Молли-барышня начала заниматься!

Вроде бы приятный золотистый окрас,да?И пушистый хвостик)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость от Молли-барышня начала заниматься!

Вроде бы приятный золотистый окрас,да?И пушистый хвостик)):thumbup:

Хорошая. :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу красавицу-Сарабанду(Полечку)и ее хозяйку Свету с победой на выставке "Атлантида"

под экспертизой Н.Каширина в это воскресенье,12 августа !

Поля получила титул ЛБП - Лучший Беби Породы

Даша,спасибо за подготовку девочки!

d29d6897013c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу красавицу-Сарабанду(Полечку)и ее хозяйку Свету с победой на выставке "Атлантида"

под экспертизой Н.Каширина в это воскресенье,12 августа !

Поля получила титул ЛБП - Лучший Беби Породы

Даша,спасибо за подготовку девочки!

d29d6897013c.jpg

Аня, Мотя, Света, поздравляю красотку Полечку с удачным выходом, отличным описанием и закрытием класса беби, теперь уже пойдем в щенках..

Поля умничка - с характером правда девица, но старательная. Очень рада ее успехам. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу красавицу-Сарабанду(Полечку)и ее хозяйку Свету с победой на выставке "Атлантида"

под экспертизой Н.Каширина в это воскресенье,12 августа !

Поля получила титул ЛБП - Лучший Беби Породы

Даша,спасибо за подготовку девочки!

d29d6897013c.jpg

Поздравляем сестричку Сарабанду с победой на выставке! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Мотя, Света, поздравляю красотку Полечку с удачным выходом, отличным описанием и закрытием класса беби, теперь уже пойдем в щенках..

Поля умничка - с характером правда девица, но старательная. Очень рада ее успехам. :nyam:

Даша,спасибо тебе за всё!!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляю тебя,Аню,Свету и девочек!!! :thumbup: :thumbup: Полли-Сарабанда,так держать! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу красавицу-Сарабанду(Полечку)и ее хозяйку Свету с победой на выставке "Атлантида"

под экспертизой Н.Каширина в это воскресенье,12 августа !

Поля получила титул ЛБП - Лучший Беби Породы

Даша,спасибо за подготовку девочки!

От души поздравляем нашу прекрасную рыжую сестру!!! Красавица! Красавица!!! :clap_1::clap_1::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! :)

Дорогие наши Монсолята! От души поздравляем вас, ваших хозяев, Мотю и Аню с Первым Полугодиком!!! :sm38: Растите здоровыми, красивыми, счастливыми, и самое главное, любимыми!!! :weasel1: Сократик передает привет своим братишкам и сестренкам! :sml38:

:buket2::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем золотых малышей с Шестой Косточкой!!! :clap_1::thumbup:

Растите здоровыми,красивыми и радуйте своих владельцев!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие сестренки и братишки! А также и родители! Поздравляем с новым месяцем! Всем здоровья: не болеть, не портить глаза и лапы, не чихать, не кашлять, есть корм какой дадут :nyam: Удовольствия и радости! И еще раз спасибо Ане и Матильде за ту радость, которая поселилась в доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Мотя, Света, поздравляю красотку Полечку с удачным выходом, отличным описанием и закрытием класса беби, теперь уже пойдем в щенках..

Поля умничка - с характером правда девица, но старательная. Очень рада ее успехам. :nyam:

Кстати, и Дашины коленки заслуживают отдельного восторженного упоминания ))) :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши монсолята,когда-то крошки,а ныне вполне увесистые собачки!:thumbup:

С полугодиком вас!

Радуйте своих замечательных владельцев,слушайтесь их беспрекословно и живите весело и вкусно!

Надеюсь всех вас увидеть и обнять на выводке в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сколько поводов для поздравлений :thumbup:

Поздравляем замечательных монсолят с 6-ой Мини косточкой!

Крепкого всем малышам здоровья! Растите большими, красивыми, успешными и послушными!

Маленькую звездочку Сарабанду с великолепным дебютом :1st: Аня, Мотя, Даша и владельцы Поли, поздравляю с победой ребенка! Хороша девчонка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы тоже хотим присоединиться к поздравлениям! Пусть золотинки растут здоровыми, умными и радуют своих хозяев!

ПС мы вчера на прогулке познакомились с маленкой сеньоритой-монсолитой, к сожалению, не запомнила ее имя, но она из этого помета. Девочка просто :thumbup::dribble: нежный ангелочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы тоже хотим присоединиться к поздравлениям! Пусть золотинки растут здоровыми, умными и радуют своих хозяев!

ПС мы вчера на прогулке познакомились с маленкой сеньоритой-монсолитой, к сожалению, не запомнила ее имя, но она из этого помета. Девочка просто нежный ангелочек!

Сообщение отредактировал Nastenka i Wasabi: Сегодня, 08:17

Спасибо!:)

А в каком районе видели нашу девочку? :blush2: Сейчас вычислим.:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:)

А в каком районе видели нашу девочку? :blush2: Сейчас вычислим.:)))))

Проспект Вернадского :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспект Вернадского :gleam:

Тогда я подозреваю,что этот нежный ангелочек-Сальтарелла,Сальма! Очень-очень интеллигентная барышня:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я подозреваю,что этот нежный ангелочек-Сальтарелла,Сальма! Очень-очень интеллигентная барышня:blush2:

Ань,я запуталась...))Это Маши и Ивана? :blush2:

Она скоро в школу пойдёт к Ольге Нечаевой вместе с моим Марселькой.:)

9 сентября на Вернадского первое занятие. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,я запуталась...))Это Маши и Ивана? :blush2:

Она скоро в школу пойдёт к Ольге Нечаевой вместе с моим Марселькой.:)

9 сентября на Вернадского первое занятие. :thumbup:

Думаю,что именно она))

Ага,раз 9 сентября первое занятие,значит,большинство наших монсолят должно подтянуться!

Ребята,звоните Ольге и записывайтесь скорее!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что именно она))

Ага,раз 9 сентября первое занятие,значит,большинство наших монсолят должно подтянуться!

Ребята,звоните Ольге и записывайтесь скорее!:thumbup:

А если кому-то удобнее в Сокольниках заниматься,то там тоже группа намечается.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я подозреваю,что этот нежный ангелочек-Сальтарелла,Сальма! Очень-очень интеллигентная барышня:blush2:

Да, вроде бы Сальма)). Интеллигентная это точно :nyam: застеснялась сначала при встрече с дядькой нашим здоровым, а потом начались побегушки, мы правда немного ограничивали напор нашего кабанчика, который не привык играть с такими цветочками аленькими, да еще и трава была мокрая и скользкая. Я видела у Оли в теме, что она ждет монсоляточек на занятие, поэтому хозяйке сказала во сколько когда и где занятия, обещали прийти :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех наших сестричек и братишек (а также их родителей и родственников) с полугодием! :clap_1: Всем здоровья, хорошего настроения и взаимопонимания!:) :thumbup:

Парвильно ли я нашла раздел форума про дрессуру: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45136&st=640 ?

И еще вот спросить хотела: какие лучше всего вкусняшки взять с собой?

И будут ли у нас наши родственные встречи или какие-то выставки, куда можем приехать, в сентябре?:) Было бы здорово иногда собираться вместе на прогулках! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arfe,я бы советовала сварить кусок постной говядины,порезать на маленькие квадратики и можно немного подсушить.Это безвредно и вкусно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arfe,я бы советовала сварить кусок постной говядины,порезать на маленькие квадратики и можно немного подсушить.Это безвредно и вкусно:))

Спасибо:)

Кусочки сыра предпочитаем не давать:) А то, боюсь, мадам Фруня будет расти вширь также как в длину и высоту...

:dribble:

Есть хочет всегда. Это нормально? Сейчас она на трехразовом питании. В пять мес весила 20 кг, сейчас еще прибавила и выросла. Надеюсь, это все в пределах нормы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...