Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW Монсолята,часть 2:)


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Какая красотка Фруня!!! А Джену сегодня постригли, и она стала похожа на новобранца :( Такая была манишка богатая!!! Такая пушистая была! Но Настя сказала, что принцессы должны быть с прическами. И теперь Джена - принцесса с прической.

Но мне очень жаль ее кудрей!!!

Спасибо!

Джена тоже очень красивая! Как и все наши сестрички-братишки!:)

Мы завтра собираемся стричься... И, видимо, тоже кудри нам подкоротят... А мы в таком восторге от них!:) От этой золотой волны, побежавшей с 4-х месяцев по практически белому щенку от ушей по спине и до кончика хвоста :)

Вот еще фото Фруни:)

969cee16559a.jpg

репетирует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Джена тоже очень красивая! Как и все наши сестрички-братишки!:)

Мы завтра собираемся стричься... И, видимо, тоже кудри нам подкоротят... А мы в таком восторге от них!:) От этой золотой волны, побежавшей с 4-х месяцев по практически белому щенку от ушей по спине и до кончика хвоста :)

Вот еще фото Фруни:)

969cee16559a.jpg

репетирует:)

Какие красивые у нас девочки! :thumbup: :thumbup:

Наташа,кто же вам спину стричь собирается?Ты раньше времени-то не печалься.)))) :lol2:

.

a91b7d45b15a.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,правильно,что стричься собираетесь,вон,сколько лишней растительности на шее наросло)))

Красавицы обе!

А у меня пропал голос(((Если что,в субботу приглашу себе сурдопереводчика:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые у нас девочки! :thumbup: :thumbup:

Наташа,кто же вам спину стричь собирается?Ты раньше времени-то не печалься.)))) :lol2:

:thumbup:

Наташа,правильно,что стричься собираетесь,вон,сколько лишней растительности на шее наросло)))

Красавицы обе!

Ой, девочки, успокоили!:) А то ты, Мотя, сказала, что кудри надо причесать, что я и подумала- "все кудри :dribble: "

ну на шейке - ну ладно.... но манишка-то тоже шикарная... опять же - мы шарфы к зиме прикупаем-наматываем, а у них усе свое :) зачем состригать:) чтобы стать виднее была?:)

А у меня пропал голос(((Если что,в субботу приглашу себе сурдопереводчика:dribble:

Аня, выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, успокоили!:) А то ты, Мотя, сказала, что кудри надо причесать, что я и подумала- "все кудри :dribble: "

Наташа,ну я же сказала кудри на спине причесать,а не состригать.:D

Аня,пей молоко с мёдом и маслом.Обещаем,петь заставлять не будем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,ну я же сказала кудри на спине причесать,а не состригать.:D

Аня,пей молоко с мёдом и маслом.Обещаем,петь заставлять не будем. :ok:

Спасибо,Моть, я пью все:dribble: ,что можно в данном случае.

Петь-то ладно,но я же планирую пищать от восторга!)) от встречи с большущими малышами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Моть, я пью все:dribble: ,что можно в данном случае.

Петь-то ладно,но я же планирую пищать от восторга!)) от встречи с большущими малышами...

Ну что делать,Ань,придётся хрюкать от восторга. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,ну я же сказала кудри на спине причесать,а не состригать.:D

ну я понимаю:) шутила:)

но причешутся ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я понимаю:) шутила:)

но причешутся ли:)

Надо мастер-класс пройти и всё причешется. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла выводка!:thumbup: Как же все выросли...

Огромное спасибо всем владельцам,так ответственно отнёсшимся к выращиванию и воспитанию щенков:clap_1:

Все детки получили "пять с плюсом" и отличные описания.Все адекватны,с превосходной психикой и темпераментом.

Все пока еще растут и развиваются,что естественно в семимесячном возрасте.

Все могут планировать выставочную карьеру. Кстати,предлагаю не забывать про охотничий азарт ваших собачек- и собраться как-нибудь на натаску, учиться приносить хозяину дичь.Вот где вы увидите настоящее счастье на лице собаки.

Ждем от Наташи и Фрунечки много-много фото,а пока попробую загрузить общее фото со своей мыльницы.

Да,огромная благодарность Настюше,которая уделила полдня показу наших деток! А также профессиональной стрижке некоторых из них.:thumbup:

Мотя, огромное спасибо ,ты всегда-всегда находишь время,чтобы подсказать и помочь,и все монсолеи чувствуют поддержку и горячее твое участие:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а ведь ты чудесным образом сегодня все-таки при голосе была!!! :thumbup: Спасибо за медали! Нам гордо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз.

Поздравляем всех с сегодняшним праздником :buket1:

Очень приятно было увидеть всех сестренок и братика. Сестрички просто очаровательные - настоящие маленькие леди :dribble: А Суарес нас просто поразил - такой большой беленький "мишка" и очень дружелюбный :thumbup:

Аня, Мотя, в который раз, но тем не менее повторюсь - СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТОК!!! Без вашей помощи, поддержки и советов мы бы точно не смогли так замечательно сдать сегодняшний "экзамен" :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Настя, огромная благодарность за замечательную стрижку и за показ всех нас. У тебя просто золотые руки и собаки это чувствуют. Вся наша дружная семейка-монсолейка смотрелась очень эффектно. Спасибо, что посвятила монсолятам сегодня столько времени. :sm12:

Всех обнимаем и давайте чаще встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз.

Поздравляем всех с сегодняшним праздником :buket1:

Очень приятно было увидеть всех сестренок и братика. Сестрички просто очаровательные - настоящие маленькие леди :dribble: А Суарес нас просто поразил - такой большой беленький "мишка" и очень дружелюбный :thumbup:

Аня, Мотя, в который раз, но тем не менее повторюсь - СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТОК!!! Без вашей помощи, поддержки и советов мы бы точно не смогли так замечательно сдать сегодняшний "экзамен" :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Настя, огромная благодарность за замечательную стрижку и за показ всех нас. У тебя просто золотые руки и собаки это чувствуют. Вся наша дружная семейка-монсолейка смотрелась очень эффектно. Спасибо, что посвятила монсолятам сегодня столько времени. :sm12:

Всех обнимаем и давайте чаще встречаться.

Давайте-давайте! Недалеко от вас есть место ,где учат охотиться как раз...

Не получается у меня сегодня разместить фото здесь,я повесила одно в фейсбуке,потом еще размещу

http://www.facebook.com/#!/anna.weise.946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была всех увидеть,жаль,что я немного опоздала и не смогла увидеть в ринге всех.((Очень красивые и такие взрослые все стали,даже не верится,что уже так выросли! :thumbup:

Анют,спасибо тебе за всё! :clap_1: :clap_1:

Настя Нестеренко и Саша Кирпиль,спасибо вам за подготовку и показ ребятни! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,АНЯ, МОТЯ, НАСТЯ !!!!!! Очаровательные сестренки и братишки, а также их мамы и папы, Рады были увидеться .

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть вот такое фото:
/>http://s017.radikal.ru/i405/1210/6a/dc8bc6bfc2dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть вот такое фото:

http://s017.radikal....c8bc6bfc2dc.jpg

красавцыыыыыы 

а у нас такое)

elwVJeF9CbE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть вот такое фото:
/>http://s017.radikal.ru/i405/1210/6a/dc8bc6bfc2dc.jpg

Здорово! Молли улыбается, а Джена и здесь слегка придушенная )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Молли улыбается, а Джена и здесь слегка придушенная )))))

У нее просто бурный охотничий азарт -добыть Мотин листочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу Полечку-Сарабанду!

Сегодня она победила на выставке "Арта"(эксперт Шиян) и получила титул "лучший щенок породы":clap_1:

Света,Юля,Ксюша-молодцы!

Даша,спасибо за замечательную подготовку и показ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня -день рождения вашей мамы,Тессы.

Мон Солей Галатее-4 годика. Ура!

Поздравляю здесь также ваших тетенек-Латику,Делю,Марусю ,и бабушку-Санту с такими умницами и красавицами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня -день рождения вашей мамы,Тессы.

Мон Солей Галатее-4 годика. Ура!

Поздравляю здесь также ваших тетенек-Латику,Делю,Марусю ,и бабушку-Санту с такими умницами и красавицами!

Ура!!! Поздравляем нашу дорогую мамочку и ее семью с днем рождения прекрасной, умнейшей, интеллигентнейшей собаки, мамы таких чудесных детей! Желаем удачной охоты (с), вкусной еды, широких полей, теплых вод... Хозяев добрых и понимающих, покупающих косточки и шейки, мячиков побольше, мышек и других игрушек, чтобы каждая "зайка" приносила желаемые плоды...Ну и еще побед и прочих достижений на выставках, если душа просит!

Тетушек также поздравляем с Днем рождения! Здоровья, бкзопасности и большого собачьего счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем Тессу с Днем Косточки и деток с выводкой! Все очень ладненькие! Особенно горжусь своими "воспитанниками" :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Поздравляем маму-Тессу с Четвёртой Косточкой! :sm14: :thumbup: И конечно наших дорогих тётечек и бабушку-Санту! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу Полечку-Сарабанду!

Сегодня она победила на выставке "Арта"(эксперт Шиян) и получила титул "лучший щенок породы":clap_1:

Света,Юля,Ксюша-молодцы!

Даша,спасибо за замечательную подготовку и показ!

Поздравляю сестричку Полли-Сарабанду! Красавица! Молодчинка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...