Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW Монсолята,часть 2:)


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Вот как? А мы как раз на такое время договаривались, чтобы в пробки не попасть. Посмотрим, что получится. С утра еще созваниваться будем. Может, и Федор-отличник потом присоединится.

Федя в этот раз точно мимо, у нас в 13-00 только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не надо въезжать в пробку, сейчас расскажу объезд:

Едите по МКАД до съезда на насовихинское шоссе, съезжаете на него, затем первый поворот на лево (на светофоре по стрелке) на Юбилейный проспект, затем движитесь по нему до пересечения с ул. Челомея, далее поворачиваете налево и едите до переезда, далее пересекаете Ж/д, едите за потоком машин и въезжаете в поселок по пятой линии, доезжаете до Вешняковского шоссе (не потеяетесь - там все 1-й дорогой едут) и по шоссе налево. это Вешняковское шоссе выведет вас на Горьковку к макдональдсу сразу после всей пробки. От этого места до Лены с Сократом 5 минут езды.

Кира,мы знаем эту дорогу.Но в субботу стояла еще кольцевая плотно от нас до Горьковского,и стояла Москва от нас до МКАД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы добрались!!! Кира, 5-я линия достойна более звучного названия "5-я пунктирная линия, на которую на седане зимой лучше не соваться"!!! Это было просто вмиг замерзшее море со штормом баллов 5-6. Но ничего. Все-таки добрались. Было холодно и весело. Долго гулять не получилось из-за мороза, но дома собачки тоже резвились вовсю.

Лена и семья! Большое спасибо за гостеприимство!!! Сократ - настоящий рыжий красавец! Жаль, от мороза быстро иссякли батарейки, и хороших фотографий получилось очень мало.

c4a235350aeb.jpg

ada39b4c0715.jpg0ab28e087406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В субботу к нам приехали сестричка-Дженочка и хозяйка Лена.

Сократ, как сестру увидел, сразу понял: роднёй запахло. Несмотря на жуткий холод, -20 С, звери прыгали, бегали, играли, веселились, а продрогшие хозяева медленно плелись сзади. :cold: Пришли домой... но и тут дети не остановились! Наша Мурка просто дар урчанья потеряла: "ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ!!! ВЧЕРА ОДИН, А СЕГОДНЯ УЖЕ ДВОЕ!" :helpsmilie:

Устали, замучились обе детёшки, и легли рядышком на полу покусывать друг дружку за уши))) :kiss1: А пока хозяева разговорились... :gathering: Сократ и Джена доедали плюшевого зайца! :doh:

В общем, весёлый выдался денёк! Передаём привет Ане, Моте, всем Монсолятам и их хозяевам! :sm38:

Леночка, Дженочка, спасибо за компанию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая суббота замечательная получилась у детишек!:thumbup:

Бедная Мурка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С Новым Годом,дорогие монсолята и их владельцы! Пусть он будет удачным и радостным! Здоровья и любви всем!

Вот что предлагает нам "тетя" Кира :

"Всем привет!

4 января Нового года мы везем Федю и Нику на пробное занятие в Школу Шмеля http://www.labrador....0

Обучение ведет Юля Вершинина. Мы ней познакомились прошлым летом, когда ездили заниматься с Кетти. Юля меня просто покорила своим профессионализмом, знанием ретриверов и чутким отношением к собакам, особенно к новичкам. Очень тонкая, внимательная аккуратная работа.

Мы занимаемся с 10 часов утра до 12 утра на базе в Долголуковском. Это будет пробное ознакомительное занятие, дальше будем строить график тренировок зима-весна-лето.

Будем рады видеть наших детишек, наших племянничков и всех всех малышей и щенков старше 5 месяцев, кому захочется заняться основами натаски. Конечно, юля берет в работу и более старших ретриверов, при этом со щенками методика другая"

От себя добавлю, что натаска-мероприятие увлекательное и для собак,и для хозяев.Если кто-то почувствует себя в силах совершить такой подвиг 4 января,попробуйте!Я так поняла,что это пробное занятие бесплатное,только нужно созвониться-записаться у Юли.Вероятно,есть и другие возможные дни занятий.

И еще очень рассчитываю всех повидать в конце каникул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!: :rolleyes:

Поздравляем Монсоляток с десятью месяцами (с предновогодней суетой никак руки до компьютера не доходили) и попутно с Новым годом!!! :buket2: Желаем счастья и здоровья хозяевам и Моте с Аней, вкусных косточек, хозяйской любви и ласки питомцам! :baby:

Как братишки-сестрёнки поживают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! поздравляем всех с Новым годом! :clap_1:

мы тут с небольшим фотоотчетом о том,как прошла наша новогодняя ночь.

Днем мы играли с мячом:

x8nlf0Ci0vU.jpg

а вечером к нам в гости приехала моя сестра со своей собакой. и тут началоооось....aBDfEGQOXuQ.jpgRd9uhN4EFyE.jpg

Весь следующий день собаки провели вот так:

Ae21H_13wLc.jpg

mNbDFOTeiFU.jpg

а как вы провели новогоднюю ночь? ждем фотографий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поздравляю братиков-сестричек с одиннадцатью маленькими косточками! :sm14: Уже не могу подобрать слов, чтобы вас поздравить!!! Всего самого-самого хорошего, радостного, родного, золотисто-ретриверского и плюшево-игрушечного вам, вашим хозяевам, Моте и Ане!!! Ну, и вкусно-мясного...нам. Да побольше! :nyam:

Ваш Мон-Солей Сократес! :buket2: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю) уже такие взрослые!

что-то давно не видно фоточек, особенно от Сократика, очень хочется посмотреть, как растут детки))

интересно же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю братиков-сестричек с одиннадцатью маленькими косточками! :sm14: Уже не могу подобрать слов, чтобы вас поздравить!!! Всего самого-самого хорошего, радостного, родного, золотисто-ретриверского и плюшево-игрушечного вам, вашим хозяевам, Моте и Ане!!! Ну, и вкусно-мясного...нам. Да побольше! :nyam:

Ваш Мон-Солей Сократес! :buket2: :buket1:

Спасибо! Точно. 11 - уже как-то и не такоке событие...Вот год - это уже да! Ужк взрослые практически. Все равно. Мы тоже поздравляем всех с месячиной! Радости, счастья и свершений-достижений! Родителям и причастным - спасибо за наше счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем наших племянников и племянниц с первой большой косточкой!!!!!!!!! Крепкого вам здоровья, огромного собачьего счастья и сладких косточек!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши малыши и стали взрослыми!

С первым днем рождения вас!

Пусть жизнь ваша будет радостной и веселой,спортивной и вкусной!

Здоровья вам,мои дорогие и любимые!

P.S. жду взрослых фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новости от Суареса-Медока - очень мне нравится этот мальчик! Заезжая на дачу - захожу к друзьям и играю. Глазищи и носопырка пречерные - очень красиво, шерсть почти белая, и обалденный открытый сообразительный характер - занимайся 24 часа без устали - все ему интересно! И даже можно без вкусняшки! Здорово, что он не один в семье - есть старший серьезный и мудрый собакин - есть ему с кем повозиться. Фото не получились - от радости все были в движухе, включая меня как фотографа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то темка совсем опустилась про "Мон Солят". :nonono:

А между тем у нас есть отличные новости.

28 апреля в г. Ногинск под эксп. Филатовой красотка

Мон Солей Сарабанда отлично 1, Ю.САС, ЛСЮ, ЛЮП, ЛПП вошла в отбор 10 финалистов из 30 юниоров на бесте. :clap_1:

Аня, Мотя, Светочка, поздравляю красотку Полю с открытием. Очень за вас рада :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще хорошая новость: наш Суарес- Медок 28 апреля стал ЛПП и закрыл Юного Чемпиона России !

Иринка Никулина, спасибо за отличный показ!

Настя Нестеренко,спасибо огромное за обучение,груминг,хендлинг мальчика!

Алена Никулина,спасибо за фото!

P.S.фото попытаюсь выложить,но не знаю ,хватит ли возможностей дачного интернета.

822a5eb715eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще хорошая новость: наш Суарес- Медок 28 апреля стал ЛПП и закрыл Юного Чемпиона России !

Иринка Никулина, спасибо за отличный показ!

Настя Нестеренко,спасибо огромное за обучение,груминг,хендлинг мальчика!

Алена Никулина,спасибо за фото!

P.S.фото попытаюсь выложить,но не знаю ,хватит ли возможностей дачного интернета.

822a5eb715eb.jpg

Аня, действительно прекрасные новости! Поздравляю! :clap_1:

А Медок просто неотразим... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще хорошая новость: наш Суарес- Медок 28 апреля стал ЛПП и закрыл Юного Чемпиона России !

Иринка Никулина, спасибо за отличный показ!

Настя Нестеренко,спасибо огромное за обучение,груминг,хендлинг мальчика!

Алена Никулина,спасибо за фото!

P.S.фото попытаюсь выложить,но не знаю ,хватит ли возможностей дачного интернета.

822a5eb715eb.jpg

Лапусечка! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А царевна молодая,

Тихомолком расцветая,

Между тем росла, росла,

Поднялась и расцвела"... (С)

Жаль, что не про царевича... А так бы точно наш бы Суарес! Какой красавец-юноша! Папа- дубль-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и еще хорошая новость: наш Суарес- Медок 28 апреля стал ЛПП и закрыл Юного Чемпиона России !

Иринка Никулина, спасибо за отличный показ!

Настя Нестеренко,спасибо огромное за обучение,груминг,хендлинг мальчика!

Алена Никулина,спасибо за фото!

P.S.фото попытаюсь выложить,но не знаю ,хватит ли возможностей дачного интернета.

822a5eb715eb.jpg

Анечка, поздравляю! Очень красивый мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравляю! Очень красивый мальчик :thumbup:

Спасибо,Лена! Мне он очень нравится!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас есть и еще отличная новость:

Мон солей Сегидилья, то есть Джена, в прошлые выходные стала Юным Чемпионом России!:1st:

И вдвойне горжусь тем,что в роли хендлера на всех этих выставках была Дженина хозяйка Лена !

Это замечательный успех,Лена, так держать! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А вот фотографий у меня нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...