Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW Монсолята,часть 2:)


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Замечательная фоточка родителей!

АНЯ, ГАЛЯ, МОТЯ - ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ!! Отличная парочка :thumbup: Детки лапочки с рыжими ушками :nyam:

Лена,спасибо! Между прочим,мы ждем тебя как бабушку в гости!

Ты увидишь,что у некоторых лапочек рыжие не только ушки,но и попки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до наших самых-самых-самых Новых Монсолят!:) :nyam:

Малыши невозможно сладкие,ровненькие,всех оттенков с уже приоткрытыми глазками,необыкновенно родные! :thumbup::thumbup:

Немного нащелкали,вот что получилось:)

Мама Тесса:)

3973f13d6e1d.jpg

7ae0f69c4a3a.jpg

f47a08b3f920.jpg

e6adcfe43a5e.jpg

a39d641d9c2e.jpg

7f72cb704eb0.jpg

e9f7dad824ec.jpg

72b60f87f070.jpg

5aa81b1aec7b.jpg

528eda99cf85.jpg

9239406c7644.jpg

305709d73cfe.jpg

492a416e38b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до наших самых-самых-самых Новых Монсолят!:) :nyam:

Малыши невозможно сладкие,ровненькие,всех оттенков с уже приоткрытыми глазками,необыкновенно родные! :thumbup::thumbup:

Немного нащелкали,вот что получилось:)

a39d641d9c2e.jpg

492a416e38b0.jpg

Ах, какие сладкие роднулечки:thumbup:

Анюта, очень хочется навестить деток, так что постараюсь к вам выбраться когда щеники будут постарше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они прелестные!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие сладкие роднулечки:thumbup:

Анюта, очень хочется навестить деток, так что постараюсь к вам выбраться когда щеники будут постарше :blush2:

Лена,я считаю,что ты как бабушка просто обязана навестить малышей! :thumbup:

Не разочаруешься! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка классные малыши :thumbup: !!!!! Уже глазенки открывают. Еще чуть-чуть и бегать начнут :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дурацкие мысли" в голове бегают. Держу себя из последних дамских сил. Не провоцируй!

:lol2:

Буду!!! :lol2:

492a416e38b0.jpg

Ааааа!!! Мотя, ты что с нами делаешь?! Издеваешься, выкладывая эти сладкие мордахи?! :kissing:

Аня, детки прелестные!!! :thumbup: Т-т-т на них!!! Самое интересное, что рыжики-прерыжики есть!... :thumbup:

Все, собираемся в гости!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Галя,Аня, Лена, я хоть и с опозданием, но поздравляю Вас с рождением малышат :thumbup: !!! Они такие сладкие и мордастенькие. Счастья им и здоровья!!! Фотки просто ЧУДЕСНЫЕ!! Пусть подрастают и зажигаются новые звездочки на рингах :1st: :1st: :1st:

Вот Мотя, какой у тебя ЗВЕЗДНЫЙ БЭБИ-БУМ получился :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3973f13d6e1d.jpg

72b60f87f070.jpg

Тесса- королевишна!:thumbup:Ааааа, какая прелесть! Бурундучки толстолапые!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Буду!!! :lol2:

Ааааа!!! Мотя, ты что с нами делаешь?! Издеваешься, выкладывая эти сладкие мордахи?! :kissing:

Аня, детки прелестные!!! :thumbup: Т-т-т на них!!! Самое интересное, что рыжики-прерыжики есть!... :thumbup:

Все, собираемся в гости!!! :)

Ирин,правильно,собирайся!Сначала сейчас,а потом и с Настей,когда вернется:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3973f13d6e1d.jpg

72b60f87f070.jpg

Тесса- королевишна!:thumbup:Ааааа, какая прелесть! Бурундучки толстолапые!!!:thumbup:

Сказочные, золотые носики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, Галя, Саша, поздравляю вас, а также бабушек Мотю и Лену с малышами!

Орфей великолепен и Тесса моя любимица, если бы я брала тогда себе девочку, уехала бы с Тессой - ну очень она мне в душу запала :)

Желаю малышам взять все самое лучшее от своих прекрасных родителей!

Наконец-то я добралась до наших самых-самых-самых Новых Монсолят!:) :nyam:

Малыши невозможно сладкие,ровненькие,всех оттенков с уже приоткрытыми глазками,необыкновенно родные! :thumbup::thumbup:

Немного нащелкали,вот что получилось:)

7ae0f69c4a3a.jpg

72b60f87f070.jpg

528eda99cf85.jpg

305709d73cfe.jpg

Мотя, ты просто счастливейшая бабушка, столько красоты народилось :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, в Мон Солее открылись Врата Рая! :dribble:angel-34.gif И оттуда крупными партиями вылетает счастье в виде шерстяных пушистых комочков! :hmm:angel-2.gifКакое-то новое неопознанное явление природы... :doh: И счастье, говорят, уже разобрали ушлые и быстрые по своим квартирам... :sorry:

Поздравляю хозяев замечательной пары, всех причастных, и, уже традиционно, славных бабушек МОТЮ и ЛЕНУ :lol2: !!!Пусть детишки возьмут все самое лучшее от своих родителей и найдут надежных хозяев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e6adcfe43a5e.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШАТ :clap_1::clap_1: ПАП, МАМ, БАБУШЕК и ДЕДУШЕК - ПОЗДРАВЛЯЕМ :buket2:

Такие красатулички нежные :angel::angel: Пусть растут здоровенькими и красивыми, всем на радость :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, в Мон Солее открылись Врата Рая! :dribble:angel-34.gif И оттуда крупными партиями вылетает счастье в виде шерстяных пушистых комочков! :hmm:angel-2.gifКакое-то новое неопознанное явление природы... :doh: И счастье, говорят, уже разобрали ушлые и быстрые по своим квартирам... :sorry:

Поздравляю хозяев замечательной пары, всех причастных, и, уже традиционно, славных бабушек МОТЮ и ЛЕНУ :lol2: !!!Пусть детишки возьмут все самое лучшее от своих родителей и найдут надежных хозяев!!

Лена,спасибо за поздравления!Песик с крылышками очень впечатлил))

Анюта, Галя, Саша, поздравляю вас, а также бабушек Мотю и Лену с малышами!

Орфей великолепен и Тесса моя любимица, если бы я брала тогда себе девочку, уехала бы с Тессой - ну очень она мне в душу запала :)

Желаю малышам взять все самое лучшее от своих прекрасных родителей!

Мотя, ты просто счастливейшая бабушка, столько красоты народилось :nyam::thumbup:

Леночка,спасибо большое! Приезжай,как чуть подрастут,с крестниками знакомиться!

Мне тоже Тесса очень-очень нравится:blush2: .И она оказалась такой правильной мамой,все деток своих моет-кормит-греет.

А Орфей оказался первым,кого я увидела в интернете ,когда выбирала породу будущей собаки:thumbup: .Так что,вероятно,это тоже судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня замечательная! :nyam:

И кто это там с беленькой короной на лобике? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, в Мон Солее открылись Врата Рая! :dribble:angel-34.gif И оттуда крупными партиями вылетает счастье в виде шерстяных пушистых комочков! :hmm:angel-2.gifКакое-то новое неопознанное явление природы... :doh: И счастье, говорят, уже разобрали ушлые и быстрые по своим квартирам... :sorry:

Поздравляю хозяев замечательной пары, всех причастных, и, уже традиционно, славных бабушек МОТЮ и ЛЕНУ :lol2: !!!Пусть детишки возьмут все самое лучшее от своих родителей и найдут надежных хозяев!!

Нет-нет,Леночка,не всех разобрали.:))Для хороших людей всегда свободного щеника найдём! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72b60f87f070.jpg

Ой, не могу, какие моськи классные! Ща буду угадывать кто есть кто ;) Первая девочка наверное, второй - пацан, стопудово, моська такая мощная, мальчишечья. Третий - скорее всего мальчик, курнос такой сладкий. Ну а последний - деваха, мордаха ну очень трогательная, мням..

Поздравляю всех причастных с такими замечательными пупсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет,Леночка,не всех разобрали.:))Для хороших людей всегда свободного щеника найдём! :ok:

Моть, ну ты же знаешь, я все жду своего щенка...но чую, скоро щелкнет!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу, какие моськи классные! Ща буду угадывать кто есть кто ;) Первая девочка наверное, второй - пацан, стопудово, моська такая мощная, мальчишечья. Третий - скорее всего мальчик, курнос такой сладкий. Ну а последний - деваха, мордаха ну очень трогательная, мням..

Поздравляю всех причастных с такими замечательными пупсами!

Женя,угадала всех!:clap_1:

Между прочим,это детки для любимой бабушки Моти глазки-то открыли,прямо к ее появлению:nyam: .До нее все щурились.

А для нас они сегодня лаяли и начали ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие они прекрасные!! У Тессы такой взгляд умиротворенный. Что еще женщине для счастья нужно?Вот таких замечательных малышей-попастых и мордастых. Аня, а глазки конечно же они не могли не открыть к Мотиному приходу. Разве у всех такая бабушка-СУПЕРМОДЕЛЬ, хочется же на нее посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие они прекрасные!! У Тессы такой взгляд умиротворенный. Что еще женщине для счастья нужно?Вот таких замечательных малышей-попастых и мордастых. Аня, а глазки конечно же они не могли не открыть к Мотиному приходу. Разве у всех такая бабушка-СУПЕРМОДЕЛЬ, хочется же на нее посмотреть

Сашуль,спасибо!:))))И вы с мамой собирайтемь,малыши на таких красоток тоже хотят посмотреть.;) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, последний пост это мой. Просто не заметила, что я под Сашиным логином вошла. А еще всем еще раз огромное СПАСИБО за теплые отклики о наших малышах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...