Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13 мая МОНО лабрадоров ранга ПК - две выставки в один день!


marisia

Рекомендуемые сообщения

Арина, а выставка на улице или в помещении?

я еще в этом месте ни разу не была.

Марин, это на улице, вполне приятное место, мы как -то выставлялись там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участники выставки, если кому-нибудь нужен будет перевод описания, кидайте в личку сканы/фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участники выставки, если кому-нибудь нужен будет перевод описания, кидайте в личку сканы/фото :)

Описание, у тех, кто вошел в расстановки, такое впечатление, что у всех одинаковое, как под копирку. В общем, все хорошо у наших собак :thumbup:

Айрон - 2 место и 4. Очень долго все происходило, очень...

Но место хорошее, организация нормальная, погода была для собак в самый раз - не жарко и дождь так и не пошел. Ринги большие. Дядя судил дольше, чем тетя.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, как долго всё шло! Тетенька после обеда судила гораздо медленнее, чем дяденька :dribble:

Поздравляю всех победителей, призеров и просто участников - была рада всех видеть, поболтать, и завести новые знакомства :)

Моя экспонентка Яся-Колбася (Золотая Осень Ясмин) выступала в сильных классах чемпионов НКП, на первой выставке (у дядечки :)) - победитель класса, на второй (у тетечки) - вторая пришла :)

Описания у всех и впрямь под копирку, зато на английском :ok: :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание, у тех, кто вошел в расстановки, такое впечатление, что у всех одинаковое, как под копирку. В общем, все хорошо у наших собак :thumbup:

У Маргарет сегодня описания разнообразием не отличались...

она сказала, что ей понравились 99% собак, которые были сегодня на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маргарет сегодня описания разнообразием не отличались...

она сказала, что ей понравились 99% собак, которые были сегодня на выставке.

ну это же здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с выставкой и результатами- ну ребят, что эксперты наговаривали, то я и записывала, на самом деле некоторые описания отличаются, но действительно-немного. Отмечалась компактность собаки, если это имелось- если этого нет-видимо эксперты умалчивали...Все сказано расстановкой:) Я поздравляю свою Sudeo Moscow Flyer - 3-я в чемпионах НКП, сложнейшем классе...Очень она радовалась встрече с Яной - до сих пор дома светится сидит довольная. Нас немного подвела линька:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего сыночка ИНАМОРАТО МИСТЕРИУМ МАГНУМ поздравляю с Лучшим Бэби Выставки (записывались на одну выставку - эксп. Frank Gawthorpe )!! :1st: :1st:

Доченьку ИНАМОРАТО МАГИА НЕРА поздравляю с титулом Лучший Бэби-Сука на обеих выставках!! :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ЖИТАН СМОУКЕР поздравляю с RCW, CC в классе юниоров (тоже пардоньте хз на какой выставке - записывались на одну, эксп. Frank Gawthorpe)!! :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ГРАЦИА ЛА ПАНТЕРА поздравляю с RCW, CC в промежутке!! :1st: :1st:

ИНАМОРАТО МАМБА ИТАЛИАНА поздравляю с 3 ex. в расстановке!! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакуя сумку для выезда на мир, напишу пару слов.

1. Спасибо организаторам и ринговым бригадам - все было сделано максимально удобно для участников.

2. Всех призеров и победителей поздравляю, эксперты были схожи во вкусах, от этого было еще интереснее.

Ну и моих хвостиков - молодцы, помоему не плохо выставились :) Отпишитесь сами, кто-что, иначе я не успею собраться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, поздравляю! :clap_1: Также поздравляем всех победивших и получивших места в расстановке! :clap_1::clap_1::clap_1:

Нашу Перчика РЕАЛ ПЕРСОН СИГНЕЧЕ с расстановкой на обеих выставках и закрытием ЧЕМПИОНА НКП!!! :buket1:

Поздравления её заводчице Михайловой Ирине и хозяевам Свете & Толе! :clap_1::thumbup::thumbup:

Сына Бизона БАНХЕ ДЕ ШЕПЕТАЖ ДУАРДА с отличным выступлением: 1КЧК, 3СС. Искренне рады за Лордика и его хозяйку Машу, они очень старательно готовились, молодцы! ! :thumbup:

Нашего сынка ЛБ Арчибальда ( Тайгер-ЛБ Марсельеза) - с первой выставкой, 5-е место из 16-ти в юниорах - для начала совсем неплохо, при том, что собак явно не "английский" и бедный Арчи подвергся нападению "золотистого" в ринге :yikes: ( так хозяин ласково назвал обидчика :lol2: ). Хозяин остался доволен, несмотря ни на что. Александр, поздравляю с вступлением в общество одержимых :doh: , надеюсь Вы станете его активным членом, завсегдатаем московских рингов :sm24: Успехов вам на следующей неделе у нас на моно!!!

Респект хендлерам!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и моих хвостиков - молодцы, помоему не плохо выставились :) Отпишитесь сами, кто-что, иначе я не успею собраться :lol2:

Яночка, обязательно отпишемся, когда придем в себя. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего Лукаса - Хенри Капассп Боленгброк - СW, КЧК :1st: в классе победителей ( Margaret Gawthorpe ) и 4й СС :1st: (Frank Gawthorpe )

Огромное СПАСИБО Полине Невинской за показ:signthankspin:

075379f771b8.jpg

Поздравляю Foxrush Rаffles - CW, КЧК в открытом классе (Frank Gawthope):1st::clap_1:

Capas Spirit Name of Game - CW, ПК, Лучшая Сука (Margaret Gawthope):1st::clap_1:

Жерминаль Мисти Инет Серфер с расстановкой обоих рингах:clap_1::1st:

Изменено пользователем Катя Тэри и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capas Spirit , Жерминаль Мисти, наши поздравления! :clap_1:

А полных результатов ни у кого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего Лукаса - Хенри Капассп Боленгброк - СW, КЧК :1st: в классе победителей ( Margaret Gawthorpe ) и 4й СС :1st: (Frank Gawthorpe )

Поздравляю Foxrush Rаffles - CW, КЧК в открытом классе (Frank Gawthope):1st::clap_1:

Capas Spirit Name of Game - CW, ПК, Лучшая Сука (Margaret Gawthope):1st::clap_1:

Жерминаль Мисти Инет Серфер с расстановкой обоих рингах:clap_1::1st:

Катя, очень рада за Лукасика, он сегодня на все 100!!! Спасибо тебе за помощь!

Татьяна Labry Berry, Арчи действительно большой молодец и красавец, я не ожидала! И ласковый, точь-в-точь как Лордик. Благодаря Кате у нас есть фото стоечки, пришлю!

Огромное спасибо всем причастным к этой выставке, Елена Михайловна, Арина, ринговая бригада (думаю, тут все хендлеры меня поддержат)! Очень все доброжелательно и "с любовью"! Ну а "Атаман"....который год завидую голденам! Я сегодня устроила "день первой выставки": приглашала владельцев, ни разу не бывавших на выставках, посмотреть или потренироваться. Пусть надеются, что у нас так каждые выходные :)

Поздравляю очаровательную Янину шоколадку с BISS под Frank Gawthrope, стабильно выигрывающего крупнейшие моно под англичанами Алекс Блэк Кинг, ну и любимую Герку Capas Spirit Name of Game, впервые вышедшую в ринг после почти годового брейка.

А также всех победителей, призеров и просто довольных, всех не перечислю, да и очень мало что видела, но уверена, что сегодня было очень много реально классных собак!

Ну и очень ждем фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего сыночка ИНАМОРАТО МИСТЕРИУМ МАГНУМ поздравляю с Лучшим Бэби Выставки (записывались на одну выставку - эксп. Frank Gawthorpe )!! :1st: :1st:

Доченьку ИНАМОРАТО МАГИА НЕРА поздравляю с титулом Лучший Бэби-Сука на обеих выставках!! :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ЖИТАН СМОУКЕР поздравляю с RCW, CC в классе юниоров (тоже пардоньте хз на какой выставке - записывались на одну, эксп. Frank Gawthorpe)!! :1st: :1st:

ИНАМОРАТО ГРАЦИА ЛА ПАНТЕРА поздравляю с RCW, CC в промежутке!! :1st: :1st:

ИНАМОРАТО МАМБА ИТАЛИАНА поздравляю с 3 ex. в расстановке!! :1st: :1st:

Ленчка поздравляю наших деток с отличными выступлениями, конечно же не могу не порадоваться особенно за Мэта, замечательный дебют вышел у нашего шоколадного медвежонка :1st:

еще хочется поздравить всех победителей выставки

Эвалайзиков Мастера и Маргариту, как стабильно прошли они по промежутку на обеих выставках, это просто сказка Юля, Наташа, Ира Поздравляю:1st::1st:

Катя Журавлева и Лена с Евой, конечно же Вас с победой красотки Виви, она потрясная:1st::clap_1:

Гудковых поздравляю с победой Шельки под дядечкой:1st:

Konsul поздравляю с R.CW у Жеки и Нэта:clap_1:

Алекс Блэк Кинга с двойной победой поздравляю:1st:

Лену Кузнецову с победами с щенках и юниорах:clap_1:

Сори если кого забыла, не со зла я :)

Пакуя сумку для выезда на мир, напишу пару слов.

1. Спасибо организаторам и ринговым бригадам - все было сделано максимально удобно для участников.

2. Всех призеров и победителей поздравляю, эксперты были схожи во вкусах, от этого было еще интереснее.

Ну и моих хвостиков - молодцы, помоему не плохо выставились :) Отпишитесь сами, кто-что, иначе я не успею собраться :lol2:

сегодня был твой день - поздравляю:1st:

p.s. ох уж эти чемоданы, я никогда не соберусь наверное :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей!

Приехали домой только в начале 8 вечера (а на выставку приехали к 9.00). Спасибо организаторам за труд, место хорошее, ринги очень большие и ровные, единственно очень и очень долго...

Поздравляю хэндлеров с победами подопечных! К сожалению полных результатов не знаю((

Поздравляю:

- дочку-малышку Вивочку (Амар Васант Вива Ла Вита) с дебютом на выставке в бэбиках и первым титулом оч. перспективная)))под Mrs. Margaret Gawthorpe

- Кору (Амар Васант Коделия Корнуолл) с ССшкой под Mrs. Margaret Gawthorpe

Поздравления хозяйке девочек Елене Красновой!

- дочку Черри (Амар Васант Черри Берри ) с 3-м местом и ССшкой под Mrs. Margaret Gawthorpe в многочисленном промежуточном классе.

- Кэсси (Амар Васант Кэсси Бьюти Крим)со 2-м местом и ССшкой под Mrs. Margaret Gawthorpe в классе победителей! Максим, Маша, Анютка, :thumbup:

Спасибо хэндлеру Веронике Котыревой за показ деток и поздравления с результатами всех подопечных))

- Ноксика (Амар Васант Форт Нокс ) с победой в классе Чемпионов под Mrs. Margaret Gawthorpe, КЧКшкой и резервным лучшим кобелем, а также со 2-м местом и ССшкой под Mr. Frank Gawthorpe! Татьяна и Саша, молодцы!

- Ясю (Золотая Осень Ясмин)с победой в классе Чемпионов НКП под Mr. Frank Gawthorpe и вторым местом под Mrs. Margaret Gawthorpe! Юля, :thumbup:

Ребята, всех очень была рада видеть, пообщаться и познакомиться! Спасибо всем за отличную компанию и положительные эмоции!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Labry Berry, Арчи действительно большой молодец и красавец, я не ожидала! И ласковый, точь-в-точь как Лордик. Благодаря Кате у нас есть фото стоечки, пришлю!

Полинка, спасибо тебе! Ты там жива? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Друзья! У нас есть хорошие фотографии черной девочки, которая выставлялась с Вивой в бэбиках! Если есть необходимость в этих снимаках- скину!Если не ошибаюсь, то ИНАМОРАТО МАГИЯ НЕРА - мужу она так понравилась, что ее фото больше чем нашей Вивки! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Друзья! У нас есть хорошие фотографии черной девочки, которая выставлялась с Вивой в бэбиках! Если есть необходимость в этих снимаках- скину!Если не ошибаюсь, то ИНАМОРАТО МАГИЯ НЕРА - мужу она так понравилась, что ее фото больше чем нашей Вивки! )))

Ой! Как приятненько :nyam:

Я была бы крайне признательна, если бы Вы мне скинули эти фотографии на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это был просто марафон)

Поздравляем всех, всех, всех участников, призеров и победителей выставок!

Наши результаты

эксперт Mrs. Margaret Gawthorpe

Наш сынок, дебютант, Боря -

Казна Оласа Чендлер(RЕDIANT STAR BARBADOS х Юлона) - отл., ЛЮК, ЮПК!!! :1st: :1st: :1st:

эксперт Mr. Frank Gawthorpe

Боря - отл, 4-ЮСС! :thumbup:

Гаржусь сыночком! Боря просто умничка, от всего сердца поздравляю владельцев Юлю и Андрея Селезневых с таким замечательным юниорским дебютом ( 12 мая Боре исполнилось 9 месяцев) :thumbup:

Наша доченька Черри

Казна Оласа Черри Айс(RЕDIANT STAR BARBADOS х Юлона) - оценка отлично под экспертизой Mr. Frank Gawthorpe, ребята отличное начало, надо просто подрости)

Ну и мои мальчики

под Mrs. Margaret Gawthorpe

RЕDIANT STAR BARBADOS(Violin х Tapeatom Goodwill) - класс ЧНКП - отл., 3 место, огромное спасибо Лене Недбаевой, нашему бессменному хэндлеру за как всегда прекрасный показ Були! :thumbup:

CAPAS SPIRIT RED CARPET ARRIVAL(CAPAS SPIRIT EXPECTATION х TAPEATOM CAVALIERO) - класс победителей, отл., 4СС)

отдельные поздравления питомнику "Лаэтус", Ирина поздравляю с победами детей! Ириночке (Irina M&M) с отличным выступлением доченьки, Ира она просто красотка :nyam: !!!

Юле (Starfish) с победой в классе и расстановкой Яси, Наде (Надежда и Барон) с успешными выступлениями детей, Полине Невинской, Яне Авдюшеной, Наташе Кузнецовой, Лене Недбаевой, Юле Пугачевой, Веронике Котыревой с успехами и отличными выступлениями подопечных!

Простите если кого забыла, еще раз всех поздравляем!

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было все-таки Ясе под экспертизой Mrs. Margaret Gawthorpe третье место, а не второе получать :doh: - за третье давали столь необходимый нам в поездках небольшой контейнер Хеппи Дог для корма... :nyam:

Если вдруг у кого лишний - продайте, плиз! :) у нас был, но Яся на него прыгнула, и проломила, дурында.... :dribble:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...