Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН.Голден. 1г. 9мес.


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Просто невероятная какая-то кучерявость. Такой лапушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!У нас всё ок.Оставила их одних сегодня на час(у моего корм закончился ещё вчера,а едим лечебный-то)-пацаны молодцы!!! Испытание прошли на отл.,но скорее это было для меня испытанием.Зато,как только открыла двери,эти 2лохматые морды от радости чуть с ног не сбили:).Естес-но перед моим уходом мы погуляли,в снегу извозились,вычесались немного.Картина Репина'Пикник в сугробах':) :Марти просёк,что в сугробах купаться разрешено,теперь они запрыгивают на раз,а ты как успеешь:).Новая техника вычеса:2чёса одному,2 другому:)-ревнивцы.Мартюха хор.ученик,схват.всё на лету:не тяни,не спеши-скользко,не твоё,не заходи сзади-чревато,ошейник одевает движением головы,как Б.Вчера внимательно наблюдал помывки лап Бабби,а сегодня одноврем.уже зашли в ванну,так вним.смотрел,как задние лапы рыжика ставила в ванну и весь процесс контр-ал.Не успела оглянуться,пока вытирала и выпускала одного,второй уже сидел в ванне!!!Так тихо запрыгнул!Я в неописуемом восторге от его грациозности и лёгкости движений!!! Да я и не собиралась его ополаскивать,хотела салфеткой протер.лапы.Ну,если сам изъявил желание,нельзя отказывать:):)Просто,для Б.это обяз.процедура,тк пис.канал теперь как у девочки,а лапы подымаем,так же,по-пацански:(.Мартюха старается повторять старшего во всём)).Мы познакомились с монстром по им.пылесос и со шваброй,поняв,что нич.особен.тот из себя не представляет,улёгся посереди гостиной с видом'ну тебе чё трудно объехать?':).Кормимся на одной линии уже,те кормушки на расст.полуметра,а воду пьём из соседних мисок:Марти из Баббиной,а тот у Марти))Вчера на послед.прогулке Марти по мордам схлопотал,тк отрыл в кустах кости.Прям в варежке вытаскивала чуть не из горла уже,правда,не сопротивлялся.Я то думала,он мышь,спрятавшуюся,отрыл,глядя на интенсивность его подкопов!Бабуин,услышав мою ругань,подлетел к нам и на правах старшего вставил свои 5коп,пару раз гавкнул на провинившегося.

P.S:в БК нет 2ного тарифа за приём,вчера уточнила. Там и так не всегда дешево)) :смотря к кому и зачем.За 25дней стационара нам даже скидки делали временами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуин,услышав мою ругань,подлетел к нам и на правах старшего вставил свои 5коп,пару раз гавкнул на провинившегося.

:lol2: :lol2:

Чуть не померла со смеху, пока читала)))) А как про Бабуна прочитала - ващеее - вы там - команда))))) :nyam:

Мартюшик там у вас, как в раю)))) Таня, спасибо большое. Я все таки завтра попробую (очень постараюсь) подъехать, вот только могу не успеть :sorry: , а вообще в праздники обязательно подъеду, отдам денежки и погулять и потискать мальчишек хочется очень! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про помывку в ванной просто шедевр ! нам бы так ... побаиваемся мы воды (льющейся из крана, а с душем просто бяда)

душ это враг номер одЫн , но когда жына залезает в енто непонятное корыто у нас просыпается интерес :dribble:

мож попробовать запустить ведмежонка на совмесное плескание ... типа по образу и подобию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же приезжайте!:) мы кофе сварим,пирог испечём-помощники хоть куда!:)

WOW! Мартюха расшевёлил таки этого рыжего сноба!Конечно,я как судья на ринге над ними висела вначале-всё же кобеляки.Новая команда родилась:'пацаны! БРЭК ТАЙМ!':).ага,флажка в руйах нд доставало только)).Услышала голос Марти! Требовал продолжения игрищ).Сейчас дрыхнут,как младенцы,даже пОходы на кухни их не волнуют:)

Про помывку в ванной просто шедевр ! нам бы так ... побаиваемся мы воды (льющейся из крана, а с душем просто бяда)

душ это враг номер одЫн , но когда жына залезает в енто непонятное корыто у нас просыпается интерес :dribble:

мож попробовать запустить ведмежонка на совмесное плескание ... типа по образу и подобию :lol2:

Голдяхам удобнее передние лапы ставись сразу,а потом задние помочь закинуть.А вот с лабрами,особенно гипервертлявыми,лучше задние сразу.Любимую цацку забросьте в ванну,например.У нас это плюшевый медведь.А воду вкл.после попадания на борт:),кран,потом душ.Я направляю на стены,чт.шума меньше было.а потом на мальчугана.Моему,просто трудно сейчас всему залазить,поэтому помогаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!У нас всё ок.Оставила их одних сегодня на час(у моего корм закончился ещё вчера,а едим лечебный-то)-пацаны молодцы!!! Испытание прошли на отл.,но скорее это было для меня испытанием.Зато,как только открыла двери,эти 2лохматые морды от радости чуть с ног не сбили:).Естес-но перед моим уходом мы погуляли,в снегу извозились,вычесались немного.Картина Репина'Пикник в сугробах':) :Марти просёк,что в сугробах купаться разрешено,теперь они запрыгивают на раз,а ты как успеешь:).Новая техника вычеса:2чёса одному,2 другому:)-ревнивцы.Мартюха хор.ученик,схват.всё на лету:не тяни,не спеши-скользко,не твоё,не заходи сзади-чревато,ошейник одевает движением головы,как Б.Вчера внимательно наблюдал помывки лап Бабби,а сегодня одноврем.уже зашли в ванну,так вним.смотрел,как задние лапы рыжика ставила в ванну и весь процесс контр-ал.Не успела оглянуться,пока вытирала и выпускала одного,второй уже сидел в ванне!!!Так тихо запрыгнул!Я в неописуемом восторге от его грациозности и лёгкости движений!!! Да я и не собиралась его ополаскивать,хотела салфеткой протер.лапы.Ну,если сам изъявил желание,нельзя отказывать:):)Просто,для Б.это обяз.процедура,тк пис.канал теперь как у девочки,а лапы подымаем,так же,по-пацански:(.Мартюха старается повторять старшего во всём)).Мы познакомились с монстром по им.пылесос и со шваброй,поняв,что нич.особен.тот из себя не представляет,улёгся посереди гостиной с видом'ну тебе чё трудно объехать?':).Кормимся на одной линии уже,те кормушки на расст.полуметра,а воду пьём из соседних мисок:Марти из Баббиной,а тот у Марти))Вчера на послед.прогулке Марти по мордам схлопотал,тк отрыл в кустах кости.Прям в варежке вытаскивала чуть не из горла уже,правда,не сопротивлялся.Я то думала,он мышь,спрятавшуюся,отрыл,глядя на интенсивность его подкопов!Бабуин,услышав мою ругань,подлетел к нам и на правах старшего вставил свои 5коп,пару раз гавкнул на провинившегося.

P.S:в БК нет 2ного тарифа за приём,вчера уточнила. Там и так не всегда дешево)) :смотря к кому и зачем.За 25дней стационара нам даже скидки делали временами.

Читаю и радуюсь, как же повезло Марти с такой замечательной компанией! :nyam:

Спасибо огромное Вам, Татьяна, за то, что взяли мальчугана! Он сейчас научится хорошим манерам от старшего товарища и станет просто идеальным пёсой! :thumbup:

Оль (Арчик), звоночки то есть? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик), звоночки то есть? :blush2:

Были, но мало и анкеты на него есть, но при ближайшем рассмотрении не то :sorry: . Узнав этого мальчика, у меня сложилось определенное мнение о семье, в которую его надо отдавать. А потом и рано еще, подождем завтра вердикта врача :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, но мало и при ближайшем рассмотрении не то :sorry: . Узнав этого мальчика, у меня сложилось определенное мнение о семье, в которую его надо отдавать. А потом и рано еще, подождем завтра вердикта врача :nyam:

Согласна, конечно подождём :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, конечно подождём :nyam:

А еще будет стрижка и хорошие фото и ... все у него будет))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФочки....конечно ещё рано....:). На самом деле он ещё такой ребёнок!А если в семье будут маленькие дети,то это ещё лучше-ему нужна компания,движуха и это однозначно.Ожидание хоз-в весь день,мне каж,не для него.Он баловень,но смышлееееный:),поэтому воспитательные беседы по душам временами не помешают:).

Да,покушений на кровать,диван нет.

В общем,не нарадуюсь на мальчишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то они совсем одинаковые, только цветом различаются :thumbup: не родственники часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то они совсем одинаковые, только цветом различаются :thumbup: не родственники часом?

:lol2:

Ага, выражение такое - ну чо мешаете то и распальцовка)))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то они совсем одинаковые, только цветом различаются :thumbup: не родственники часом?

:)навряд ли. У Мартюхи морда крупнее,лапы шире,он выше в холке.У Бабби лисья мордаха.

:lol2:

Ага, выражение такое - ну чо мешаете то и распальцовка)))) :doh:

Ну да:).отвлекла от лобызаний:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Мартина чистый швед,Dewmist Silver Dust 22.06.03,от чемпиона Швеции Telkaro Diamond Dust+Dewmist Silveretta (Швеция).

Мама Sansibiliti Silk Sendi 01.04.06(Tottelina Tip-Tap Thomson(Финляндия)+Homokgyongy Szigeti Heidi(Венгрия).

Наш Мартюша внук Ольги Нечаевой.По папе у него крови Чемпионов Швеции,Англии,Ирландии и Норвегии:). Вот какой у нас парень подрастает:)

А у нас Англия+Бельгия:)

Так что мы не братья:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Мартина чистый швед,Dewmist Silver Dust 22.06.03,от чемпиона Швеции Telkaro Diamond Dust+Dewmist Silveretta (Швеция).

Мама Sansibiliti Silk Sendi 01.04.06(Tottelina Tip-Tap Thomson(Финляндия)+Homokgyongy Szigeti Heidi(Венгрия).

Наш Мартюша внук Ольги Нечаевой.По папе у него крови Чемпионов Швеции,Англии,Ирландии и Норвегии:). Вот какой у нас парень подрастает:)

А у нас Англия+Бельгия:)

Так что мы не братья:(

Поправлю, Тань, Мартин - сынишка Даста Олиного, а не внучок) :nyam: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Оль,Марти сынишка Дасти:). А с позиции,что Дасти ребенок,а Марти-сынуля ребёнка,то наш пацан-внучок:)...Во завернула!:)Мисс Марпл,блин)))

PS:Я в шоке от сегодняшнего урожая голденов!!! В таких случаях сожалеешь,что ты не 100рукая богиня Гуань Инь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Оль,Марти сынишка Дасти:). А с позиции,что Дасти ребенок,а Марти-сынуля ребёнка,то наш пацан-внучок:)...Во завернула!:)Мисс Марпл,блин)))

:doh: Поздно уже, у меня мозг отказался думать)))

PS:Я в шоке от сегодняшнего урожая голденов!!! В таких случаях сожалеешь,что ты не 100рукая богиня Гуань Инь:(

Я сама в каком то офигении, но ничего, главное, что все утрясается и ребята окажутся в своих семьях))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:).Ему там,однозначно,нравится:).Пока выясняла отношения со старшеньким,хотел улизнуть от водных процедур,этот шалопай уже был там:):)!!

Спал плохо сегодня,всё менял места дислокации до пол.5го утра:спальня-кухня-гостиная-спальня.А разбудил чётко в 8.00 еле уловимым писком.Так что на улицу просится,если что:).

Чуток повозились пацаны сегодня и дрыхнут-сопяще-вздыхающее сонное царство:).Часом не похолодание ли надвигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага:).Ему там,однозначно,нравится:).Пока выясняла отношения со старшеньким,хотел улизнуть от водных процедур,этот шалопай уже был там:):)!!

Спал плохо сегодня,всё менял места дислокации до пол.5го утра:спальня-кухня-гостиная-спальня.А разбудил чётко в 8.00 еле уловимым писком.Так что на улицу просится,если что:).

Чуток повозились пацаны сегодня и дрыхнут-сопяще-вздыхающее сонное царство:).Часом не похолодание ли надвигается?

Тань, дык уже ... надвинулось сегодня)))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,да:),сегодня не джунгли за окном.Даже я шапку надела:).

Просто спят сурками-непривычно как-то.Я уже и носы пощупала,дыхание послушала,рядп посидела-сумасшедшая,ёшкин кот,мамаша-параноик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,да:),сегодня не джунгли за окном.Даже я шапку надела:).

Просто спят сурками-непривычно как-то.Я уже и носы пощупала,дыхание послушала,рядп посидела-сумасшедшая,ёшкин кот,мамаша-параноик.

У меня Тяша тоже храпит целый день)))) Ну с такими мамашами у пацанов никакой личной жизни))) :aggressive: Спят - плохо, не спят - опять плохо)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...