Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАПС,2 года, голден с эпилепсией на попечении Фонда.ОТЧЕТ - минус -11665 руб..............................


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

девочки, заберите кто-нибудь у меня реланиум в ампулах для Чапсика. могу прихватить с собой на работу - это Киевская, но я из офиса не выездная, работаю с 8 до 20, потом галопом лечу на Фили. буду на работе завтра и послезавтра, в субботу буду на Савеловской после 15:00, воскресенье-понедельник - опять на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, заберите кто-нибудь у меня реланиум в ампулах для Чапсика. могу прихватить с собой на работу - это Киевская, но я из офиса не выездная, работаю с 8 до 20, потом галопом лечу на Фили. буду на работе завтра и послезавтра, в субботу буду на Савеловской после 15:00, воскресенье-понедельник - опять на работе.

Добрый день, скиньте реквизиты, что бы денежку перечислить.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, заберите кто-нибудь у меня реланиум в ампулах для Чапсика. могу прихватить с собой на работу - это Киевская, но я из офиса не выездная, работаю с 8 до 20, потом галопом лечу на Фили. буду на работе завтра и послезавтра, в субботу буду на Савеловской после 15:00, воскресенье-понедельник - опять на работе.

Оля, я через Лену Шумахер и Наташу Джемма и Марта передаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я через Лену Шумахер и Наташу Джемма и Марта передаю.

у меня вся проблема на данный момент в самозаблокированной симке, я и позвонить-то никому не могу)) сегодня попробую доехать в ближайший мтс-салон и что-то предпринять, уже два дня без связи((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

девушки,что с лекарством для Чапса? на сколько еще есть? как приступы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лекарством ничего утешительного...В клинике сказали - переводите на паглюферал....А на нем плохо Чапе...

Замкнутый круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С лекарством ничего утешительного...В клинике сказали - переводите на паглюферал....А на нем плохо Чапе...

Замкнутый круг...

У меня слов нет.... но ни каких "выходов" не имею....

Бедный Чапс и Наталья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Насобирали с миру по нитке. Но ведь препарат нужен ПОЖИЗНЕННО! Поэтому эта тема открыта всегда и если кто-то готов помочь/помогать, мы будем только рады.

Наташа сейчас начала уменьшать дозу, Чапсик стал поживее и поактивнее - таскает игрухи и просит поиграть с ним :)

Приступы стали реже в связи с зимним временем года, точнее они стали другие - серии коротких, частых приступов.

В остальном все так же любим и обожаем!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У Чапсика все хорошо. Спасибо, что не забываете.

С феником тема остаётся открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Немного летних фоточек Чапса

0_10cb3a_325f7998_M.jpg0_10cb3b_e9b77e88_M.jpg0_10cb39_5584fcb6_M.jpg

В клинике в ожидании приема

0_10cb38_11c11aa1_M.jpg

Обнимашки ))

0_10cb3c_a0f6a935_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он все-таки здоровский! а как его здоровье, как приступы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень класснючий, это правда! Здоровье также, приступы есть, конечно. Но Чапа любим и обожаем! :nyam: Наташа - СУПЕРМЕГАЧеловек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень уж он на моего Данечку похож! рыжая красивая морденя))) пусть не болеет, и чувствует себя хорошо КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго дня. Новости не самые хорошие.

Чапс в стационаре в клинике Сотникова с 23 февраля - начался эпистатус (приступы один за другим, из которых Чапсу не выйти).

Лежит на капельницах, вводят пропофол. Сутки для него обходятся в 8500р. Но, к сожалению, Чапса принимают только у Сотникова. Другие врачи не берутся :( У Наташи, "мама" Чапса нет выхода - только обращаться к Сотникову.

Немного истории. Чапса взяла к себе в 2012 году замечательная семья. Любят его больше всего на свете. Возят по клиникам, купируют приступы, ищут лекарства по аптекам, восстанавливают после серии. Не каждый на такое способен. Волонтеры Фонда помогают Чапсу небольшой денежкой, но в данной ситуации расходы слишком велики. Будем очень благодарны, если кто-то захочет помочь семье Чапса. Расходы у них сейчас идут серьезные.

Желающим скину в личку реквизиты карты "мамы" Чапса.

Лекарства (бромид калия, реланиум, зонегран) тоже очень нужны. Запасы подходят к концу. Или сами лекарства, или рецепты.

Чеки из клиники будут как только Чапса заберут домой. Сегодня вроде состояние уже более-менее стабильно, хотя приступы еще возникают. Если сильной серии не начнется, то сегодня и заберут домой.

Предварительные расходы вчера утром озвучили в клиники: 18 100р.

Немного фото последних:

0_11dfcd_3e75176b_M.jpg

0_11c4f8_8e7d5e3_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим скину в личку реквизиты карты "мамы" Чапса.

Лекарства (бромид калия, реланиум, зонегран) тоже очень нужны. Запасы подходят к концу. Или сами лекарства, или рецепты.

Чеки из клиники будут как только Чапса заберут домой. Сегодня вроде состояние уже более-менее стабильно, хотя приступы еще возникают. Если сильной серии не начнется, то сегодня и заберут домой.

Предварительные расходы вчера утром озвучили в клиники: 18 100р.

Немного фото последних:

0_11dfcd_3e75176b_M.jpg

0_11c4f8_8e7d5e3_M.jpg

Очень хорошо помню мальчика. Дайте карту. Дай Бог ему здоровья. Родителям - спасибище и поклон за парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чапса забрали домой.

Оставили в клинике 24295р.

Попозже обещали прислать расписанные манипуляции. Сразу не дали.

0_11e00d_86bbcabf_L.jpg

Очень хорошо помню мальчика. Дайте карту. Дай Бог ему здоровья. Родителям - спасибище и поклон за парня.

Спасибо большое! Кинула в личку!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...