Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАПС,2 года, голден с эпилепсией на попечении Фонда.ОТЧЕТ - минус -11665 руб..............................


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500 р. мальчику.

Поступили! :buket1:

Друзья, спасибо всем за советы и названия витаминов!

Будем искать и закупаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чапс со своей дамой сердца Копой на прогулке :) (видеоролик)


/>http://rutube.ru/tracks/5731547.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чапсу сегодня исполнилось 2 годика!

С Днём Рождения,Чапс! :clap_1: Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я вам отписалась в личку. Теоретически все могу передать через сына в понедельник на петроградской стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чапса начался период приступов. На этот раз мы без приступов были почти месяц (с 09.06)

Уже снизили фенобарбитал на 1/4 таблетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_83c0c_4c6d575b_L.jpg

0_83c0d_f088b42_L.jpg

Пытались сфотографироваться в новом ошейнике, но наши кудри не дают этого сделать )))

0_83c2e_239f4a3e_L.jpg

0_83c2d_ac506af6_L.jpg

0_83c2b_f03771e6_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Катя, это Марина (из Италии). У меня есть хорошая новость по Чапсу: в понедельник иду на консультацию к очень хорошему специалисту в области нейрохирургии (по рекомендации от моего ветеринара). Клиника в которой он работает на сегодняшний день уже осуществляет лапораскопические операции на мозге для лечения эпилепсии. Конечно до этого ещё далеко и скорее всего потребуются другие обследования, но главное начало положено! Думаю что имеет смысл созвониться когда я буду уже в Питере и скорее всего встретиться. Отправляю Вам на e-mail свой номер телефона. До связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Катя, это Марина (из Италии). У меня есть хорошая новость по Чапсу: в понедельник иду на консультацию к очень хорошему специалисту в области нейрохирургии (по рекомендации от моего ветеринара). Клиника в которой он работает на сегодняшний день уже осуществляет лапораскопические операции на мозге для лечения эпилепсии. Конечно до этого ещё далеко и скорее всего потребуются другие обследования, но главное начало положено! Думаю что имеет смысл созвониться когда я буду уже в Питере и скорее всего встретиться. Отправляю Вам на e-mail свой номер телефона. До связи

Марина, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, Чапсу подошло время закупать корм.

Остаток целевых на 27.06.2012 у нас такой - 2 544,23р.

Подробный отчет здесь http://www.help-retriever.ru/ru/forum/index.php/topic,242.0.html

Просим помощи в закупке корма.

Корм стоит 3331р. 10 кг Голден Игл http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/Eda/syxoi/syxoi_13105.html

Есть ЯК Фонда 41001338709789

Есть карта сбербанка - в личку

Для нас сейчас важна любая помощь, хоть по 10-50р. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер СБ в личку, смогу немного помочь к концу недели.

Написала в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на карту, последние цифры моей 0046. Чапсику здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мне тоже номер карточки, пожалуйста.

Оль, скинула. Спасибо!

Перевела 1000 на карту, последние цифры моей 0046. Чапсику здоровья!!!

Поступили. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Чапсу.

Марина в Риме проконсультировалась с местным ветеринаром, специалистом в области нервной системы.

(За что ей огромное спасибо!!!)

Он нам сказал следующее, проанализировав наши анализы:

После 150 мг фенобарбитала (напомню, к нам попал Чапс с ежедневной дозой феноб-ла 300мг), ему этот препарат повышать было без толку.

Также он нам прописал бромид калия в жидком виде. Как второе лекарство.

Марина закупила нам его прямо в Риме! (Еще раз ей спасибо!!)

Поэтому мы смело продолжаем снижать феноб-л до 150-100 мг в сутки. Принимаем бромид калия.

Через месяц сдаем анализ крови на концентрацию этих двух препаратов в крови, чтобы понять, насколько они действенны.

И уже от этого отталкиваться. Что снимать и что назначать.

К Чапсу приезжали за последнее время новые люди: Марина, также мы приглашали кинолога для консультации. И всех новых людей Чапс не любит, боится Лично меня он начал воспринимать дружелюбно только после 4-5 визита. Вообщем Чапс у нас очень непросто привыкает к новым людям. А когда кинолог на него повысил голос, чтобы понять степень его восприятия, у Чапса начался тик. Вот такой вот он заичка и нежный мальчик.

От всех нас, конечно, низкий поклон его нынешней временной "маме" Наташе, которая за него очень переживает и заботится о нем. Чапс ее любит сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня на карту СБ Чапсику - 1000 руб ( с карты хххх6211). Получили?

Здоровья Чапсику!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...