Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Чертаново. Ищем старых хозяев.


Snuki

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня попробую определить парня на передержку в соседний поселок - Трехгорку.

Если все получится (там сука стерилизованная), то отдам пакет корма Акана 13 кг (сегодня закупила 5 мешков для своих собак) и 1000 руб. Всем, кто отписался по поводу материальной помощи на передержку, пожалуйста, подтвердите свое участие.

Опять таки на этой передержке собаку могут держать максимум 2 недели.

Еще планирую отвести пса в ветеринарку, тк у него совершенно лысые яйца. И кожа на яйцах какая-то ободранная... Когда Марат его нашел, яйца были красные, воспаленные, как будто отмороженные. Сейчас когда их трогаю, пес не скулит, не вырывается, но вид у них очень странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделим 1500 на передержку. Давайте соберем денежку, чтобы пес не оказался на улице :helpsmilie:

на ваши деньги рассчитывать?

Готовы выделить 2000,не на улицу же песу(((

могу рассчитывать на вашу матподдержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,ответила в личку.Курировать Вы будете?

спасибо, ответила.

Да, наверное, пока я его курирую, тк он рядом и больше никому не нужен...

Отвезла парня в Трехгорку ( от меня 5 минут на машине). В квартире он гораздо спокойнее себя ведет. Будем мыть, глистогонить, прививки делать, фоткать и пристраивать. Лариса, которая взяла его на передержку, собаками занимается давно, помогает приютам, поэтому за пса я спокойна. По деньгам: 250 руб + корм натуралка.

Оплатила 8 дней передержки + корм.

Парня нужно показать врачу, тк яйца лысые, проглистогонить и сделать прививки. Сейчас помоем, сделаем фото и будем пиарить. Кто поможет с пиаром? Фотки сделаем через пару дней.

Кто-нибудь еще сможет помочь деньгами?

Я заплатила 2000 руб за передержку (8 дней) + 500 руб на корм.

1500р. мне обещала "Мишель", 1000 руб + прием у врача + прививки = с меня.

У меня карта Банка Авангард (www.avangard.ru - там есть адреса отделений банка), номер карты могу сообщить в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку номер карты, плиз. Много не смогу, но чем смогу - помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хочу выразить огромное спасибо нашей форумчанке Пеппи (Шарлиз Терон) - Алине.

Она помогла найти передержку, живет в том же доме, где сейчас Зидан (он не реагирует на это имя!) и всячески будет помогать Ларисе (передержке).

Скиньте в личку номер карты, плиз. Много не смогу, но чем смогу - помогу

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы переименовать тему... как это делается?

разместила парня на www.claws.ru, irr.ru, slando.ru в Потеряшках.

Вдруг его все-таки ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы переименовать тему... как это делается?

разместила парня на www.claws.ru, irr.ru, slando.ru в Потеряшках.

Вдруг его все-таки ищут?

Жмёте жалобу и излагаете свою просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмёте жалобу и излагаете свою просьбу.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы переименовать тему... как это делается?

разместила парня на www.claws.ru, irr.ru, slando.ru в Потеряшках.

Вдруг его все-таки ищут?

Всё верно. Спасибо Вам большое. И по клейму тогда сообщите как будет ясность. Если в клубе не ответят, можно попытаться в РКФ прозвониться и узнать не получали ли родуху на него. В родухе есть инфа о владельцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Спасибо Вам большое. И по клейму тогда сообщите как будет ясность. Если в клубе не ответят, можно попытаться в РКФ прозвониться и узнать не получали ли родуху на него. В родухе есть инфа о владельцах.

да, по клейму будет выяснять в понедельник в питомнике "Русь" в Ногинске. Наша форумчанка поможет, тк живет в Ногинске.

В РКФ дозвониться нереально! Где сейчас территориально РКФ? и есть кто-нибудь на форуме, кто живет поблизости в РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваши деньги рассчитывать?

ДА, готова 1500 руб скинуть на карту. Куда кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РКФ дозвониться нереально! Где сейчас территориально РКФ? и есть кто-нибудь на форуме, кто живет поблизости в РКФ?

Москва, ул. Гостиничная, д.9. Это владыкино, от меня недалеко, но работают они в то же время, что и я((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, ул. Гостиничная, д.9. Это владыкино, от меня недалеко, но работают они в то же время, что и я((((

Ань, а как они работают? и как туда добраться своим ходом? попробую попросить маму туда съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а как они работают? и как туда добраться своим ходом? попробую попросить маму туда съездить!

Пн-пт с 10.00 до 18.00
/>http://rkf.org.ru/scheme.html

От академика королева на 73 или 36 троллейбусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пн-пт с 10.00 до 18.00
/>http://rkf.org.ru/scheme.html

спасибо! чьи 500 руб мне на телефон пришли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои))

спасибо теска!

завтра-послезавтра финотчет подготовлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН" на 500 руб!

кто пожертвует для Зидана?! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку на Зидана парень не реагирует, окрестили его Даней. чудесный лабруша, жутко охочий до ласки и любви, уже преданно заглядывает в глаза Ларисе, клянча вкусняшки. По ее заключению , гулять с ним одно удовольствие.

вчера поздно вечером встретил ее мужа танцем влюбленного червя, и восторженной песней типа смеси скуления и гуления, типа, пытался ему что-то сказать, как будто по -особенному был ему рад, знал его раньше и ждал его. может, он раньше жил с мужчиной... или к Марату успел так сильно привязаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, пусть будет Даней!

Парень по характеру типичный лабр! Любит всех! просит ласки и общения!

Завтра с Ларисой поедем в Ашан: купим ему миски, шампуня, новый ошейник, мяса, гречки. Очень мне хочется его откормить :dribble:

уж больно худой он для лабра! Чтобы его пиарить, нужно товарный вид приобрести :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН" на 500 руб!

кто пожертвует для Зидана?! :helpsmilie:

Скиньте в личку - куда отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, пусть будет Даней!

Парень по характеру типичный лабр! Любит всех! просит ласки и общения!

Завтра с Ларисой поедем в Ашан: купим ему миски, шампуня, новый ошейник, мяса, гречки. Очень мне хочется его откормить :dribble:

уж больно худой он для лабра! Чтобы его пиарить, нужно товарный вид приобрести :nyam:

ну да

характер ттт, чобы не сглазить

вчера они по очереди с Ларисиной собакой грызли одну костомаху.

на посторонник кобелей реагирует спокойно, те, никак, только понюхать.

гуляли с сукой только после течки, тем не менее, контроль над собой не терял, но и сукой пытался овладеть между делом.

на остальных сук на прогулке, с кобелиной точки зрения, точки ему было глубоко наплевать, разве что поиграть бы он не отказался, но эти вредины сами не захотели.

большой плюс - на прогулке совершенно равнодушен к какашкам!!!!

зато совершенно не знает русских команд никаких (или его учили другими словами..)

сидеть- ни в какую, ни за вкусняшку, никак, злистя, скулит и фыпкает из-за того, что не может получить награду, но не может ни в какую усесьться.

зато за еду отлично идеально ложится. правда, тут же вскакивает)))

парнишка очень сообразительный. пытается выслуживаться, аж из кожи вон лезет. упала перчатка, подобрал- принес - улыбнулся - дал в руки! настоящий ретривер и Джентельмен

сегодня ходил почти без поводка, отзывался хорошо,

Ларисе отдала напрокат рулетку, миски (правда, они маловаты для него, ну посмотрим, временно сойдут вполне), шампунь нашелся, сегодня попробуем искупать еще раз.

мне что-то кажется, что ошейник, который на нем, красится черным.

нашла запасной ошеник кожаный, вечером примерим, вдруг налезет.

Завтра с Ларисой поедем в Ашан: купим ему миски, шампуня, новый ошейник, мяса, гречки. Очень мне хочется его откормить :dribble:

уж больно худой он для лабра! Чтобы его пиарить, нужно товарный вид приобрести :nyam:

Сегодня он мне показался гораздо более красивым и породным чем вчера. Лариса полна решимости откормить и заласкать. тк по ее мнению, красоту собаке придает не только генетика, но и наличие уверенности в собственной нужности, в том, что ее любят.

с утра у него конкретно потекли глаза. Лариса отыскала "бриллиантовые глаза", закапала,вроде пока нормально.

по поводу отмороженных причандалов - говорит, может, она тоже вету, что и прививки делать приедет, предложит их осмотреть, так что, если у Дани жалоб нет , то он потерпит немного, чтобы не таскать его туды - сюды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу отмороженных причандалов - говорит, может, она тоже вету, что и прививки делать приедет, предложит их осмотреть, так что, если у Дани жалоб нет , то он потерпит немного, чтобы не таскать его туды - сюды...

Алин, я все таки его свожу к врачу до прививок, тк прививка только через 2 недели, а ему может придется лечить яйца? что время терять? его пиарить надо уже через неделю, а как я его с такими яйцами людям покажу? :lol2:

Скиньте в личку - куда отправить

8-926-891-11-75 Мегафон

Алина, даю твой номер телефона,

500 руб потом обналичишь и Ларисе отдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, я все таки его свожу к врачу до прививок, тк прививка только через 2 недели, а ему может придется лечить яйца? что время терять? его пиарить надо уже через неделю, а как я его с такими яйцами людям покажу? :lol2:

8-926-891-11-75 Мегафон

Алина, даю твой номер телефона,

500 руб потом обналичишь и Ларисе отдашь.

Алина (Пеппи Шарлиз Терон) тебе на телефон отправили 500 руб., получила?

Итого:

приход на сегодняшний день 1000 руб (2 х 500р на телефоны)

расход 2500 руб

жду перечислений в понедельник-вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...