Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Чертаново. Ищем старых хозяев.


Snuki

Рекомендуемые сообщения

Аня,как здорово все сложилось!!!Даньке удачи,тебе,Ларисе и всем огромное спасибо!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Дани и Ларисы все хорошо. Скоро будут прививки делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Эту субботу К Ларисе , Дане и Мишели приезжал доктор. Смотрел собачек, сделал прививки.

Сказал, чтобы больше не раскамливали нашего доходягу, тк он уже вполне прилично и презентабельно выглядит)))

Самой собой все потихоньку нарастет)))

Даня продолжает покорять местный мир собачников и очаровывать местных сук и кобелей)))

его любят все (и в прямом и переносном смысле))

Кстати, про яйки - они уменьшились и обросли мехом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эту субботу К Ларисе , Дане и Мишели приезжал доктор. Смотрел собачек, сделал прививки.

Сказал, чтобы больше не раскамливали нашего доходягу, тк он уже вполне прилично и презентабельно выглядит)))

Самой собой все потихоньку нарастет)))

Даня продолжает покорять местный мир собачников и очаровывать местных сук и кобелей)))

его любят все (и в прямом и переносном смысле))

Кстати, про яйки - они уменьшились и обросли мехом!!!

О, здОрово! яйки должны быть в меху! а то замерзнут зимой! Я Ларисе тоже говорила, что пора уменьшать кормежку. Он уже совсем не худенький, оброс даже жирком. А она его теперь просто балует... Фотки сделаешь Алин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здОрово! яйки должны быть в меху! а то замерзнут зимой! Я Ларисе тоже говорила, что пора уменьшать кормежку. Он уже совсем не худенький, оброс даже жирком. А она его теперь просто балует... Фотки сделаешь Алин?

))))))

ага, попробую завтра сфоткать, может быть))

я недели две назад фоткала, новывесить пока никак не могу, некогда.

а Щас на попечение Ларисы еще и перень из соседнего дома - чудесный ротвак, полный достоинства (хозяйке надо было уехать срочно, живет пес у себя в квартире, а гуляет с нами), так что на прогулке фоткать особо некогда)))

крутим башкой во все 4 стороны теперь, чтобы к нашей стае никто не подкатил внезапно)))

мы ж привыкли с дэвушками гулять, их-то все любят, а мальчишек теперь надо охранять, с ними глаз- да глаз)))

Кста, у Дани с этим ротваком - большая и глубокая любовь.

И они так рядом смотрятся хорошо, и играют, и палочку пеертягивают, никогда не видела, чтобы кобель с кобелем так играл хорошо.

ОДин белы- один черный, два веселых песа)))

Т-Т-Т, чтобы не сглазить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))

Кста, у Дани с этим ротваком - большая и глубокая любовь.

И они так рядом смотрятся хорошо, и играют, и палочку пеертягивают, никогда не видела, чтобы кобель с кобелем так играл хорошо.

ОДин белы- один черный, два веселых песа)))

Т-Т-Т, чтобы не сглазить!

Даня и и с моим лабрадором играл замечательно! причем облизывала друг друга! тоже любовь была... Даньке по фигу, что кобель, что сука - у него все друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня и и с моим лабрадором играл замечательно! причем облизывала друг друга! тоже любовь была... Даньке по фигу, что кобель, что сука - у него все друзья!

Ага, это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Даня растет, набирает форму и телом и духом.

Вот семейное фото с наставницей Мишелью:

60b4dbe5893d.jpg

и с хозяйкой Ларисой:

4baad8d459b4.jpg

хотели изобразить кадр , как будто они вдвоем Ларису целуют, но полил дождь, и фотосессия не удалась, пришлось сворачиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,Данька какой красавец!!!!Такой холеный,довольный. :clap_1::thumbup: Спасибо за новости,спасибо за Даньку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,Данька какой красавец!!!!Такой холеный,довольный. :clap_1::thumbup: Спасибо за новости,спасибо за Даньку!!!

))))

Это ЛАрисе спасибо, и ее старшенькой, Мишельке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, у Дани была встреча с доктором.

Теперь он освобожден от сексуальной зависимости к обаятельным дамам.

По словам доктора, все должно скоро прийти в норму, и самое страшное последствие операции кастрации для Дани - некоторые ограничения в рационе, которые предстоят ему в течение нескольких месяцев.(Чтобы фигуру блюсти)

Фото Дани до операции:

1fbddc269d23.jpg

Фотография специально для Ани(Николас и Томас) - вот фотография, которая свидетельствует, как красиво стал выглядеть Данин паспорт до операции - все обросло густым мехом, исчезли страшные красные пятна, проплешины и опухлость. Прям(как по мне, так жалко было такую красоту удалять)Фоткали неспециально,но зато теперь осталось на память)))))

32b3cf680eca.jpg

А теперь о самом неприятном. :sorry:

Доктор разлядел какие-то образования типа на корне полового органа у Дани. + по словам Ларисы, есть выделения, которые не проходят, хотя она регулярно промывает там все хлоргексидином.

Пока есть подозрения, что это что-то типа саркомы. ПОзже уточню у Ларисы поподробней, что сказал доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Прошу модератора перенести эту тему в мемориал.

Даня был замечательным псом. и несмотря на то, что о его происхождении ничего неизвестно, он был самым настоящим, подлинным лабрадором.

За свою короткую жизнь он успел подарить нам и всем, кто его окружал столько радости...

Он встречал мир широкой восторженной улыбкой, и воистину каждый новый человек для него был лучшим другом.

он ни разу не тронул ни одну собаку или кошку, он мужественно и дипломатично терпел нападки со стороных местных агрессивных кобелей, и их невоспитанных хозяев.

А сколько раз хозяйке приходилось его своим телом закрывать от бешеных бесповодочников (а их у нас тут оочень много), желающих самоутвердиться и испортить шкуру...

Даню любили все...

Ему симпатизировали даже те люди, которые поначалу утверждали, что боятся собак, особенно таких больших.

Он был ласков и нежен с хозяйкой, игрив и безудержно весел со всеми собаками, и почтительно вежлив с посторонними.

Я надеюсь, что нашего золотого друга ждет самая мягкая травка за радугой, а когда настанет время, и встреча со своей стаей.

(две недели назад Даня был отравлен. Хозяйка боролась за его жизнь, но тщетно. Это была потрава в районе Люблино. Для Ларисы (хозяйки) Даня был как родной сын. Сказать, что человек опустошен, - не сказать ничего. Она держится лишь благодаря тому обстоятельству, что вторая ее собака, дворняга, к счастью, выжила. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как много их, родных и любимых, ушло за последний месяц.......

Беги, Данечка, по радуге...удачной тебе охоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...человек нa сaмом деле приобретaет собaку для охрaны. Он нaстороженно ходит зa ней по пятaм, не отходя почти ни нa шaг; охрaняет се от воров и от всех, кто к ней врaждебно относится, кидaется нa кaждого, кто ей угрожaет. Поэтому уже с дaвних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охрaняющий свою собaку. С тех пор кaк у меня зaвелaсь собaкa, я, кaк говорится, сплю в полглaзa: все слежу, кaк бы кто не укрaл у меня ее. Зaхотелa онa гулять - иду; зaхотелa спaть - сижу и пишу, нaсторожив уши, чтобы звукa не пропустить. Подойдет ли к нaм чужaя собaкa - ощетинивaюсь, ощеривaюсь, угрожaюще рычу. Тут Миндa(кличка собаки) оборaчивaется нa меня и нaчинaет вертеть остaтком хвостa,

видимо говоря: "Я знaю, что ты здесь и охрaняешь меня".

Карел Чапек.("Минда, или о собаководстве")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Боже, Боже....

хозяйке сил держаться, хотя это невозможно... больно...

беги Данечка, ты там в очень хорошей компании окажешься, среди замечательных друзей... высокой Радуги тебе, пес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко... Такой красивый! Только-только счастливой жизнью жить начал... Хозяйке держаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...