Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Чертаново. Ищем старых хозяев.


Snuki

Рекомендуемые сообщения

Не нужно рассуждать "логически" о том, о чем понятия не имеется, нужно читать, что выше написано.

1. 681- УМЕР

2. клейма в клубе с момента его основания даются всем щенкам по-порядку, в порядке общей очереди (правила РКФ).

например, сначала помет 01 - 08, далее 09-14, 15-18 и т.д.

Пришел Вася Иванов с мопсом и тремя мопсятами, затем Федя Петров со своей сукой овчаркой и десятью овчарятами, затем Коля Федоров с шестью лабрадорятами и т.д. Все они члены клуба, все принадлежащие им щенки будут с-актированы с одним клеймом, принадлежащим клубу.

Номера присваиваются, повторюсь, в порядке прибытия щенков на свет божий. Все так, только правила РКФ и никакой логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где связь с годом-то? Катя пишет

помет с клеймом 689 - рожд. 02.10.08

помет с клеймом 630 - рожд. 25.06.08

681,684-не выясняй,одного уже нет,а второй - Катина сука.Надеюсь,я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Катей. Вообщем по этому клейму....существует кобель лабра 691 2008 год рож. Заводчик из Фряново. То ли Нитков . или Митков. Короче в клубе ближе к ночи поднимут инфу , проверят. Катя позже отпишится. Парень молодой , просто ужасное содержание. Кстати инфу о владельцах вряд ли дадут, её скорее всего нет. так что только если заводчика отковыряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем понятно я ни кому не звоню, здесь более квалифицированные спецы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомненья.... Парень довольно молод, судя по клейму, а видок у него..... Как бы не пришлось переносить в другой подраздел, но не Хеппи Энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кобель 2008 год октябрь = нет ещё 4 лет.

Мне кажется надо будет искать ему новый дом. Склоняюсь к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где связь с годом-то? Катя пишет

681,684-не выясняй,одного уже нет,а второй - Катина сука.Надеюсь,я правильно поняла?

Катины - 671 - сбит машиной , 681 тоже погиб.

А да, ещё по-моему кто то есть , но в питомнике ( вроде кобель) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по его виду , не удивительно что грустит. Не известно как содержали, сколько скитался + стресс, новая обстановка. Спасибо вам что не прошли мимо. Пацан думаю оклимается, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат спасибо за принятого ребетенка,пусть ему не грустится)))))

Я надеюсь мой тоже сейчас не на улице и за ним, кто-то смотрит. Смотрю на него и люблю своего всё больше и больше!:sm:

Видя как этот грустит понимаю.что и мой тоже грустит какой-бы там владелец небыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя как этот грустит понимаю.что и мой тоже грустит какой-бы там владелец небыл....

Как говорят лабровладельцы - не обольщайтесь :) Вроде бы это порода с весьма гибкой психикой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не могу понять,почему весьма гибкую психику переводят как привязанность к любому приютившему человеку ?! Прошу заметить, что Лабрадор пожалуй единственная порода целиком и полностью ориентированная на человека ! И его желание покушать никак не связано с тем что он за колбаску ЗАБУДЕТ своего хозяина !!!Эта порода очень эмоциональна.Доверяют всем и от этого очень сильно страдают.Я очень хорошо знаю эту породу.У понятия "гибкая психика" немного другой контекст, нежели "короткая память". Посему согласна с Маратом.

Мурлыке ))) хорошего настроения ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесси Греймут и Люда, они не забывают. Просто, у них большое любящее сердце, в котором легко находится место новым хозяевам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, вот с этим согласна.Просто на мой взгляд - "не обольщайтесь не грустит" - это немного не про Лабриков.Поэтому так и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, вот с этим согласна.Просто на мой взгляд - "не обольщайтесь не грустит" - это немного не про Лабриков.Поэтому так и написала.

Так не грустит же :) Радуется новым хозяевам. Они живут сегодняшним днем, и это здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не грустит же :) Радуется новым хозяевам. Они живут сегодняшним днем, и это здорово! :thumbup:

Да. Я про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно здорово !И я это заметила,читая тему. И дай Бог всегда быть в прекрасном настроении !))) Да и хозяин хозяину рознь.О ком-то собака вспоминает с тоской, о ком-то возможно хочется забыть раз и на всегда...Всё это я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не грустит же :) Радуется новым хозяевам. Они живут сегодняшним днем, и это здорово! :thumbup:

да, точно! и прям сегодняшней минутой, к нам когда гости приходят и за стол садятся, наша собака тааак грустит-тааак грустит. что ее за стол не позвали :lol2: сорри за офф.

на этого не похож? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла вот такой объявление на "из рук в руки"
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_v_dar_sobaku_labradora_62079573

отдают лабрадора, рыжеватого, 5 лет, зовут ЖАК.

Может отдали, а он сбежал от нового хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла вот такой объявление на "из рук в руки"

http://www.avito.ru/...radora_62079573

отдают лабрадора, рыжеватого, 5 лет, зовут ЖАК.

Может отдали, а он сбежал от нового хозяина?

Есть сходство по пятнам,на спине они идентичны нашему! Номер не отвечает.... Боюсь его тогда просто выпустили на улицу....

Я так и не понял... Что РУСЬ ответила????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сходство по пятнам,на спине они идентичны нашему! Номер не отвечает.... Боюсь его тогда просто выпустили на улицу....

Я так и не понял... Что РУСЬ ответила????

а пес на кличку ЖАК как-нибудь реагирует?

попробуйте дозвониться потом...

я тоже не поняла, а что с клеймом? не удалось дозвониться до Руси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, точно! и прям сегодняшней минутой, к нам когда гости приходят и за стол садятся, наша собака тааак грустит-тааак грустит. что ее за стол не позвали :lol2: сорри за офф.

на этого не похож? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=8618

Этот нашелся, насколько я помню. Просто с клавса не сняли. У нас тема на форуме была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...