Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Чертаново. Ищем старых хозяев.


Snuki

Рекомендуемые сообщения

Был бы мой Гаврош,то мог бы к друзьям пристроить, но чужого пса... не поймут моей доброты подбирать с улицы собаку...

странные у вас друзья, если они не понимают элементарной человеческой доброты, когда подбираешь собаку с улицы... причем домашнюю, породистую...

вы так ничего и не ответили по характеру собаки? пес у вас жил больше 10 дней, поэтому вы могли бы вкратце его охарактеризовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Зидан с другими кобелями общается? какой нрав у парня?

на передержке скорей всего он не один будет, а с другими собаками, поэтому

лучше заранее предугадать возможные конфликты между собаками.

Он отлично ладит с другими собаками,очень любит играть! Даже маленькую увидит и сразу от радости как козёл прыгает)))

странные у вас друзья, если они не понимают элементарной человеческой доброты, когда подбираешь собаку с улицы... причем домашнюю, породистую...

вы так ничего и не ответили по характеру собаки? пес у вас жил больше 10 дней, поэтому вы могли бы вкратце его охарактеризовать.

Друзья меня понимают,но сами помочь не могут. Тем более у моего Гавроша другой характер-он особенно располагал к себе людей. Этот же радуется,но осторожен!

аууу, что с собакой то делать решили?

Не ждать помощи... перед отъездом придётся выпустить на улицу.....нйдутся добрые люди

Тут или ко мне такое отношение или просто помощи не дождаться! Я сколько могу держу до понедельника,а там Бог в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут или ко мне такое отношение или просто помощи не дождаться! Я сколько могу держу до понедельника,а там Бог в помощь!

ну, как можно выпустить на улицу? насколько я поняла из другой темы, у вас тоже был лабрадор...

Переименуйте тему! напишите, что срочно, а иначе пес окажется на улице!! и обозначьте сроки, тк в понедельник вам надо уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы территориально? Если найти передержку сможете перевезти парня?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как можно выпустить на улицу? насколько я поняла из другой темы, у вас тоже был лабрадор...

Переименуйте тему! напишите, что срочно, а иначе пес окажется на улице!! и обозначьте сроки, тк в понедельник вам надо уезжать.

А куда мне его деть??? Документов на него нет, в поезд не возьмёшь. Дома,кто его будет кормить??? я один живу. Тут уже две недели только говорят,что надо,а помочь некому. Поймите меня правильно! Я люблю своего Гавроша и надеюсь его вернуть, а до этого привыкнуть к другой собаке не могу!

Где вы территориально? Если найти передержку сможете перевезти парня?.

Я на Алексеевской, привезти могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат я чуть позже кое с кем созвонюсь, попробую узнать насчет передержки. .

Параллельно создала тему в СРОЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Алексеевской, привезти могу!

а где конкретно на Алексеевской?

я завтра утром еду на ВДНХ к маме (ул.Кибальчича),

мамина соседка - собачница. Она постоянно берет собак с ПиКа на передержку. Можно переговорить с ней. Может возьмет парня бесплатно или за не большую плату. Киньте мне в личку свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где конкретно на Алексеевской?

я завтра утром еду на ВДНХ к маме (ул.Кибальчича),

мамина соседка - собачница. Она постоянно берет собак с ПиКа на передержку. Можно переговорить с ней. Может возьмет парня бесплатно или за не большую плату. Киньте мне в личку свой телефон.

Ответил в личку

Марат я чуть позже кое с кем созвонюсь, попробую узнать насчет передержки. .

Параллельно создала тему в СРОЧНО.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению волонтерских передержек не нашла. Только платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержки нет!!!

могу максимум на 2-3 дня пристроить его в том же районе территориально к своей пожилой маме

и попросить ее соседку-собачницу его выгуливать. :help: :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению легче дозвониться до кремля нежели до РКФ, потому мальчик остаётся без хозяев. Мне через пару дне нужно уехать по семейным делам на неделю-две и нужно куда-то пристроить Зидана.

Передержка нужна на 2 недели или сразу хотите отдать насовсем? Вы сможете принять парня обратно, когда вернетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна на 2 недели или сразу хотите отдать насовсем? Вы сможете принять парня обратно, когда вернетесь?

нет, обратно никто его не возьмет,

собаку нужно пристраивать, искать новых хозяев. Сейчас пес у Марата, который его нашел и приютил, но больше держать пса не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, обратно никто его не возьмет,

собаку нужно пристраивать, искать новых хозяев. Сейчас пес у Марата, который его нашел и приютил, но больше держать пса не может.

Я поняла, что он у Марата, просто я подумала, вдруг вернувшись, он сможет его держать до нахождения новых хозяев :dntknw:

На две недели проще найти передержку, чем на неопределнный срок :search:

Прям сердце разрывается, какой хороший пес. Ну никак нельзя ему обратно на улицу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что он у Марата, просто я подумала, вдруг вернувшись, он сможет его держать до нахождения новых хозяев :dntknw:

На две недели проще найти передержку, чем на неопределнный срок :search:

Прям сердце разрывается, какой хороший пес. Ну никак нельзя ему обратно на улицу :(

ну, через 2-3 недели он вполне может быть устроен в новую семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать ткнуться в Покров к Марине , но там платно = 200 р. сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, через 2-3 недели он вполне может быть устроен в новую семью

Выделим 1500 на передержку. Давайте соберем денежку, чтобы пес не оказался на улице :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделим 1500 на передержку. Давайте соберем денежку, чтобы пес не оказался на улице :helpsmilie:

а вести то его куда???

Марат завтра-послезавтра готов его отвести на передержку.

Я могу определить его к своей пенсионерке-маме на 3 дня, но смысл?

1000р. выделю тоже на парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, через 2-3 недели он вполне может быть устроен в новую семью

'Nikolas&Thomas' - возьмите кураторство над пацаном, а мы всем миром поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Nikolas&Thomas' - возьмите кураторство над пацаном, а мы всем миром поможем

я не могу взять кураторство на парнем, который будет жить на передержке в другом конце Москвы или вообще в другом городе. У меня своих три собаки и ребенок 3,5 года...т.е куда-то ездить, встречаться с "ручками", возить в клинику - ну никак!

если бы он жил совсем рядом или у меня. Но к себе боюсь взять, тк Зидан уверенный в себе пес, возможно не потерпит излишнего внимания со стороны моих собак (а оно будет!) и начнет огрызаться. Мои собаки очень нервничают, когда в их стаю попадает новенький...

А в команде есть контакты платных передержек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, через 2-3 недели он вполне может быть устроен в новую семью

Готовы выделить 2000,не на улицу же песу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела, нашлась передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у меня загородом (2км от МКАДа, рядом с Одинцово).

Марат мне его утром сегодня отдал...

Т.к взять его на передержку в том же районе отказались, мне пришлось его вести к себе.

Мои первые впечатления:

на кличку Зидан он никак не реагирует, клеймо вполне читаемое, но как уже писали в теме, заводчики не нашли координат хозяев. Т.е. от собаки прежние хозяева не отказались, как тут было написано, но найти их не удалось. И никто его не искал последние две недели.

С маленьким ребенком (мой сын 3,5 г) ведет себя прекрасно: не толкается, лапы не ставит, не огрызается и тп. Короче, как большинство лабрадоров.

С моими собаками общается хорошо. Замучил моего лабрадора, тк постоянно залезает на него. Пес явно озабочен. Наигравшись с кобелем-лабрадором, залезает теперь на стерилизованную суку. Зенненхунда обходит стороной, тк тот не позволит на себя залезать.

А вообще какой-то дежавю: пес очень похож внешне на кобеля Рона (найден в селе Беседы), который сейчас в другой теме пристраивается. Тот у меня был три дня 2 недели назад. Они что внешне похожи, что по характеру, что по поведению с другими собаками.

Я дала парню валерьянки, чтобы он чуток успокоился...

Передержка очень нужна, тк я держать собаку больше 2х-3х дней не могу. Если есть предложения платной передержки, то пишите в тему. Тут уже несколько человек предложили деньги на передержку.

девочки, спасибо, читаю в личке ваши письма с предложениями передержки.

Изучаю.

Есть что-нибудь недорогое в пределах 200-250 рублей +корм?

может есть кто-нибудь рядом с Одинцово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина следущая: моя лохматая метиска, сука, лежит на улице на снегу, а рыжий лабрик вокруг нее танцует... И так уже минут 30...

Валерьянка пока на него не подействовала... Парень очень рад общению с другими собаками, но не вредно ли так перевозбуждаться? жду, когда же он устанет и завалится спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...