Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В весну с хорошим настроем!


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Весна началась, а многие авитаминозники совсем без сил((( Чо делать? Витаминки не помогают((( Просыпаюсь уже уставшей, муж тоже растекается... В окне солнышко, а выйти из дома даже не охота лишний раз... прям жмет к земле и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пару недель ничего жирного не кушать,побольше овощного и фруктового,сократите белки.Наши предки не зря постились,да и сейчас многие постятся,как раз весной.Организм за зиму набирает много не нужного,от которого надо себя почистить и все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пару недель ничего жирного не кушать,побольше овощного и фруктового,сократите белки.Наши предки не зря постились,да и сейчас многие постятся,как раз весной.Организм за зиму набирает много не нужного,от которого надо себя почистить и все будет отлично!

да если бы... как раз наоборот, последний месяц и кусок в горло не лезет- на кофе сижу в основном((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. Схуднуть (для здоровья) очень хорошо, как-то легче становиться, по себе знаю. Побольше фруктов и овощей ярких. Морковок, апельсинов, красного перца и пр. Салаты разные лёгкие и пушистые на йогуртах. И как уже писалось выше поменьше жирного и мясного. Я отчаянный мясоед, если 2 раза в день не ем мясо-могу отгрызть кому-нибудь, что-нибудь)) но вот при выходе в весну)) очень флора помогает. Эт правда.

да если бы... как раз наоборот, последний месяц и кусок в горло не лезет- на кофе сижу в основном((9

ай-яй... у Вас это опять началось, да? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пару недель ничего жирного не кушать,побольше овощного и фруктового,сократите белки.

Приплюсуюсь - с понедельника никакой животной пищи, и чувствую себя прекрасно (ттт!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы... как раз наоборот, последний месяц и кусок в горло не лезет- на кофе сижу в основном((9

Может стоит добавить к кофе чаго-нибудь ;) На одном кофе то такое состояние объяснимо.

Фрукты, овощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если бы... как раз наоборот, последний месяц и кусок в горло не лезет- на кофе сижу в основном((9

Вот кофе как раз провацирует угнетенное состояние организма,это ж своего рода наркотик,чем больше употребляешь,тем больше хочется.От него лучше тоже отказаться или сократить до одной чашки в день, и то не расворимый,а молотый кипятком заваривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать, если все время зверски хочется спать?

вот понимаю Татьяну! только меня не к земле прижимает, а к подушке...

нормально чувствую себя только на улице.

но куда девать рабочий день?... просто падаю носом в ежедневник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать, если все время зверски хочется спать?

вот понимаю Татьяну! только меня не к земле прижимает, а к подушке...

нормально чувствую себя только на улице.

но куда девать рабочий день?... просто падаю носом в ежедневник...

Однозначно-один лишь кофе в неимоверных колличествах в этом не поможет,а наоборот навредит.Лучше зеленый чай и ложку меда утром+неск.капель элеутерококка настойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю...Та же песТня...

С понедельника пощусь - и вроде полегче стало... Но по опыту знаю, что хандра уйдёт с появлением теплых солнечных лучей...Устали мы уже от зимы...Ещё в прошлом году супрадин помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно-один лишь кофе в неимоверных колличествах в этом не поможет,а наоборот навредит.Лучше зеленый чай и ложку меда утром+неск.капель элеутерококка настойки.

о! зеленый чай+мед+ злеутерококк надо испробывать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матэ

это что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пьет чай Пуэр!!! он обладает там всякими .....энными свойствами, тонизирует, бодрит! Встает в 5-6 утра - ему помогает пробудиться!! мне не прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к авитоминозникам. Спать хочется безумно, подъем как пытка, делать совсем ничего не хочется, лень одолела в конец (даже такие элементарные вещи, как зубы почистить, через силу делаю). Зеленый чай с медом пью на работе, салаты и фрукты кушаю исправно, по утрам свежевыжатый сок (яблоко+морковь+свекла). Организм сей заботы не понимает, и требует только кофе и сигарет. Эх... послушаю советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требует только кофе и сигарет.

да, вот это все время требует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за зверь?

Матэ - это травяной чай такой из Южной Америки. По мне так просто разновидность зеленого чая, но я не чаеман ни разу, что налили, то и пью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с начала осени, как только стал короче день, пью всякие витаминные комплексы, причем я их чередую - месяц один, месяц другой. и долгие прогулки))) нормально ложусь спать в полночь, нормально встаю утром в 8. я, правда, три месяца работала в офисе и очень уставала от дороги - час на электричке в один конец. а щас опять дома работаю и замечательно себя чувствую)) может, потому, что у меня режим? но я для вас не пример, у меня нет внешних раздражителей в виде мужей и детей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с начала осени, как только стал короче день, пью всякие витаминные комплексы, причем я их чередую - месяц один, месяц другой. и долгие прогулки))) нормально ложусь спать в полночь, нормально встаю утром в 8. я, правда, три месяца работала в офисе и очень уставала от дороги - час на электричке в один конец. а щас опять дома работаю и замечательно себя чувствую)) может, потому, что у меня режим? но я для вас не пример, у меня нет внешних раздражителей в виде мужей и детей))

Так и у меня режим - с восьми мою негритянскую морду уговорить поспать еще крайней сложно. А вот уснуть порой не получается ооочень долго. Видимо, я не исправимая сова. Даже, если всю ночь не спала, весь день клевала носом, а к 11 вечера все равно бодрячком и сна ни в одном глазу. А что за витаминки? Мне одна тетенька-ученый, которая занимается витаминками, советовала пить наши "для беременных" даже не беременным и мужикам, типа там лучше всего комплекс подобран. Вот думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к зеленому чаю. Если в течение дня спать хочется лучшее средство: зелынй чай+черный чай.

от кофе надо отказываться - вреда больше чем пользы. Я в прошлом кофеманка постепенно перешла с кофе на цикорий :nyam: по первости вообще не вкусно, а когда без кофе недельку поживешь - цикорий редкостной вкуснятиной кажется

а я еще начала обливаться по утрам. Первую неделю - чуть ли не со слезами на галазах(прям не хочу, не могу, еще и по 10 минут в ванной стояла, мыслями собиралась) а сейчас с закрытыми глазами в ванную, ведро воды на голову - и жизнь удалась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матэ обладает тонизирующи действием, увеличивает работоспособность, снижает чуство голода и стабилизирует давление.

В Москве рекомендую сходить в "Матэ клуб", там официанты расскзывают что это и показывают как правильно заваривать.

Зеленый чай повышает давление. У гипертоников весной обычно и так проблем хватает. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! зеленый чай+мед+ злеутерококк надо испробывать))))))

зеленый чай+мед+лимон!!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, Даш.

ведро воды на голову - и жизнь удалась! :thumbup:

вот искренне снимаю шляпу!!

для меня люди, это делающие - то же самое, что космонавты - то есть они герои! :thumbup:

но я, наверное, никогда не рискну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к зеленому чаю. Если в течение дня спать хочется лучшее средство: зелынй чай+черный чай.

от кофе надо отказываться - вреда больше чем пользы. Я в прошлом кофеманка постепенно перешла с кофе на цикорий :nyam: по первости вообще не вкусно, а когда без кофе недельку поживешь - цикорий редкостной вкуснятиной кажется

а я еще начала обливаться по утрам. Первую неделю - чуть ли не со слезами на галазах(прям не хочу, не могу, еще и по 10 минут в ванной стояла, мыслями собиралась) а сейчас с закрытыми глазами в ванную, ведро воды на голову - и жизнь удалась! :thumbup:

Крис, молодец :thumbup: Мне бы не хватило мужества :nonono: Для меня летом отключение горячей воды - пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, да ладно Вам какое мужество - необходимость.

по первости одни мучения.

просто все как и у всех, ну совсем нет сил ни двигаться, ни работать, ни жить полноценно. Ходишь как сонная муха. И вспомнила об этом методе - 100% работает, сбоев не дает. А еще как нарочно на работе начался аврал везде и надо много и продуктивно работать, а сил нет. Хочешь не хочешь, а пришлось с ведром и водой подружиться. права первую неделю - это пипец, прям стою и руки никак не берут это ведерко.

А сейчас - легко, еще и кайф получать начала. От обливания пока одни плюсы вижу: настроение как-то само собой поднялось; самочувствие улучшилось; а еще и для фигуры полезно :thumbup:

Крис, молодец :thumbup: Мне бы не хватило мужества :nonono: Для меня летом отключение горячей воды - пытка.

Светуль, думаю в твоем случае пока этот метод лучше исключить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...