Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮВЕЛЬ.Отдам лабрадора в самые добрые руки


VS2205

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам переустраивается палевый кобель 1,7 года.

Здоров, вет. паспорт, родословная есть.

Желательно, в семью с ребёнком.

Абсолютно не агрессивный к другим собакам.

Кушает варёную курицу, мясо с рисом и гречкой,овощи.

Витамины обязательно. Любит косточки и различные вкусняшки для собак.

Игривый, отлично плавает.

Не кастрированный, не вязался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тишина такая. мы отказываем девушке?

да никто ей не отказывает. просто сначала она хотела его продать, теперь вот опять появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто ей не отказывает. просто сначала она хотела его продать, теперь вот опять появилась.

понял.

хозяйка лабрадора, Вы ОТДАЕТЕ собаку? дайте Ваш тел в личное сообщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель прожил 1год и 7мес. с вами, вы готовы проститься с ним.Он не стал для вас членом семьи.Как бы мне хотелось забрать всех не нужных лабрадоров к себе домой((( Я бы его тоже взяла.Мне очень многие потеряшки понравились (

Он совсем какой то грустный на фото( :sorry: :sorry:

На всех фото мальчик очень грустный и не разу не улыбнулся, но поверьте мне, лабрадоры правда умеют улыбаться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель прожил 1год и 7мес. с вами, вы готовы проститься с ним.Он не стал для вас членом семьи.Как бы мне хотелось забрать всех не нужных лабрадоров к себе домой((( Я бы его тоже взяла.Мне очень многие потеряшки понравились (

Он совсем какой то грустный на фото( :sorry: :sorry:

На всех фото мальчик очень грустный и не разу не улыбнулся, но поверьте мне, лабрадоры правда умеют улыбаться......

Елена, как бы мне ни было грустно, готова проститься с ним (пишу со слезами на глазах), иначе, мучается и он, и я.

А грустный он на фото, потому что у него лапа сейчас болит, носился по квартире, неудачно упал:(

Лабрадоры не только улыбаться умеют), они ТАКОЕ вытворяют в хорошем настроении, это надо видеть))

Я тоже очень люблю собак, и бездомных подкармливаю, и спасла недавно в мороз минус 30 грязную дворнягу на шоссе, теперь она у нас в доме на 1 этаже, довольная...но это уже другая история.

Я не сволочь какая-то, которая купила щенка, вырастила и теперь хочет от него избавиться.

Поверьте, ситуации в жизни разные бывают и иногда приходится чем-то жертвовать. Мне не нужно его пристроить абы кому, Лабрадору своему я желаю только добра,и хочу, чтоб он попал к хорошим людям.

понял.

хозяйка лабрадора, Вы ОТДАЕТЕ собаку? дайте Ваш тел в личное сообщ.

Номер Вам написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивался с Викторией (хозяйка мальчика). Как мне показалось- очень доброжелательная девушка. Хочет отдать собаку в добрые руки. Обратилась в фонд т.к. считает, что именно он может устроить собаке лучшую судьбу. Собака отдается БЕСПЛАТНО. Виктория может держать собаку до пристройства в новую семью, т.е. собаке необходим пиар.

Фонд сможет ей помочь в этом? Считаю, что обсуждения из серии "продажа друга" и "как можно" и т.д. теперь неуместны. Я считаю,что тут либо помощь, либо отказ.

Виктория, Вас прошу подтвердить здесь вышенаписанное и Ваше намерение.

Чем я могу помочь: если необходимо- сегодня съездить и забрать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЗВОНИЛАСЬ С вИКОЙ, собаку отдает бесплатно, что будем делать, пес совершенно не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивался с Викторией (хозяйка мальчика). Как мне показалось- очень доброжелательная девушка. Хочет отдать собаку в добрые руки. Обратилась в фонд т.к. считает, что именно он может устроить собаке лучшую судьбу. Собака отдается БЕСПЛАТНО. Виктория может держать собаку до пристройства в новую семью, т.е. собаке необходим пиар.

Фонд сможет ей помочь в этом? Считаю, что обсуждения из серии "продажа друга" и "как можно" и т.д. теперь неуместны. Я считаю,что тут либо помощь, либо отказ.

Виктория, Вас прошу подтвердить здесь вышенаписанное и Ваше намерение.

Чем я могу помочь: если необходимо- сегодня съездить и забрать собаку.

Павел, подтверждаю вышенаписанное и своё намерение устроить собаке лучшую судьбу.

Собаку забирайте, когда посчитаете нужным. Хотелось бы, сразу в семью его пристроить, без передержек - это лишний стресс для него будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, подтверждаю вышенаписанное и своё намерение устроить собаке лучшую судьбу.

Собаку забирайте, когда посчитаете нужным. Хотелось бы, сразу в семью его пристроить, без передержек - это лишний стресс для него будет.

Виктория, спасибо.

Наташа, я свое предложение по телефону озвучил. Сегодня с 18-ти готов ехать в Зеленоград за собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика если не сложно напишите о нем, какой характер, что любит, что умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натах, ты его к себе на передержку чтоль хочешь? Пацан очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика если не сложно напишите о нем, какой характер, что любит, что умеет

Конечно, не сложно.

Характер у него мягкий, не лидер, другим собакам позволяет "издеваться" над собой (в разумных пределах).

Видимо, это побочный эффект от того, что я его с детства слишком защищала от агрессии его сверстников во дворе.

Ест умеренно, диким аппетитом не страдает, как большинство лабрадоров. Предпочитает варёную курицу или мясо с рисом, гречку ест, но менее охотно.

Морковку грызёт, иногда просыпается страсть к огурцам, к яблокам равнодушен.

Любит продукцию фирмы "ТитБит" - желудок сушёный (рубец), бараньи ножки, говяжий нос, уши, трахеи.

Если смотрит пристально в глаза и щёлкает зубами - это призыв поиграть. Сам приносит игрушки, чтобы их покидали ему или в перетяжки поиграли.

Кресла и диваны для сна под запретом, но если ему разрешить, он с удовольствием там устроится.

Один дома ведёт себя нормально, не скулит.

Не равнодушен к обуви - сгрызёт, необходимо убирать, если он остаётся надолго один.

До сих пор проявляет интерес к большим растениям, вроде уже не трогает, но в 5-ти месячном возрасте завалил 2,5-метровую пальму и сгрыз её.

Мебель уже не трогает. Вырос.

Гуляем в 8 часов, в 19ч, в 23ч, примерно так. Иногда днём приезжаю с работы на 15 минут выходим, но это редко.

Прогулка занимает от 15 минут до 2-3 часов, когда как.

На поводке ходит спокойно, если постоянно напоминать, что нужно идти "рядом". Понимает команду "ко мне". Если отпустить с поводка, нужно следить, т.к. увлекается - нос в землю и побежал. В снегу любит валяться на спине и ездить на пузе.

Летом не пройдёт мимо водоёма, обожает воду.

Дальние поездки в автомобиле переносит отлично.

Эх...я его люблю :blush2: ,но времени катастрофически не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Наташик, смешно, мало мне двух кобелей, и две покусанных руки)))

пацан просто прелесть, я бы взяла, но,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстик пока такой:

Палевый лабрадор ___ ищет семью. ___ 1 год 7 месяцев.

___ красивейший, ласковый, игривый мальчик, любит детей. Приучен к 2-х разовому выгулу, оставаясь дома один - не хулиганит, не скулит. Питание натуральное, предпочитает варёную курицу или мясо с рисом. Собака очень спокойная, на поводке не тянет, знает команды «ко мне» и «рядом». Обожает летом купаться, а зимой валяться в снегу. Любит поездки на машине. Будет чудесным компаньоном для веселых прогулок и просто любящим и преданным другом.

Собака передается по договору под кураторство фонда помощи ретриверам.

Телефон: 903 182 39 80 Лена

Ждем от Виктории кличку пацана и попросим Катю добавить на сайт :helpsmilie:

Пы.Сы. Про детей я не погорячилась? Поправьте, а то с мальчишкой лично не знакома :blush2:, но могу, если пригласят - фотки не пиарные, надо бы новые сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстик пока такой:

Палевый лабрадор ___ ищет семью. ___ 1 год 7 месяцев.

___ красивейший, ласковый, игривый мальчик, любит детей. Приучен к 2-х разовому выгулу, оставаясь дома один - не хулиганит, не скулит. Питание натуральное, предпочитает варёную курицу или мясо с рисом. Собака очень спокойная, на поводке не тянет, знает команды «ко мне» и «рядом». Обожает летом купаться, а зимой валяться в снегу. Любит поездки на машине. Будет чудесным компаньоном для веселых прогулок и просто любящим и преданным другом.

Собака передается по договору под кураторство фонда помощи ретриверам.

Телефон: 903 182 39 80 Лена

Ждем от Виктории кличку пацана и попросим Катю добавить на сайт :helpsmilie:

Пы.Сы. Про детей я не погорячилась? Поправьте, а то с мальчишкой лично не знакома :blush2:, но могу, если пригласят - фотки не пиарные, надо бы новые сделать.

Могу помочь с фото на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат живет в Зеленограде, родители на даче в десяти минутах оттуда. Если будет нужна помощь какая-нибудь, обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...