Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Бетси (1год и 5 мес). НУЖЕН КУРАТОР (ПРИЕМ ЗВОНКОВ, ОТБОР РУЧЕК)


MIKHAIL2012

Рекомендуемые сообщения

Девочка клубная.Родилась 17 октября 2010. Очень ласковая и контактная. Отдаем в хорошие добрые руки, человеку , который сможет уделять ей внимание . Отдаем по семейным обстоятельствам.

post-22528-0-74760600-1330841304_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, телефон в открытый доступ Вы разместили зря. Есть такие люди как перекупка и собачьи фермы.

Почитайте это http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Если нужна помощь в отборе рук - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, телефон в открытый доступ Вы разместили зря. Есть такие люди как перекупка и собачьи фермы.

Почитайте это http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Если нужна помощь в отборе рук - пишите.

Здравствуйте,скажите пожалуйста,вы написала что есть собачьи фермы? Что они там делают с собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста,вы написала что есть собачьи фермы? Что они там делают с собаками?

Там собак превращают в машину для производства щенков, а когда у нее кончается ресурс, выбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста,вы написала что есть собачьи фермы? Что они там делают с собаками?

"они вяжут собаку постоянно, помет за пометом, в итоге чаще всего животное умирает от истощения, болезней, родов и т.д."

Под опеку фонда попала собака Дюша из таких вот условий. Сейчас уже Дюша за радугой. Но она прожила последние годы счастливо, после такой фермы.

Можете почитать тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот давно читаю ваш форум.Всетаки такие же вы молодцы что помогаете лабрикам!!! Можно просто гордиться что есть такой фонд.Как же эти ужасные люди ради своей выгоды готовы делать деньги на всем что можно.У меня девочке уже 8 лет,она не разу не рожала,мама не хочет ее сводить.Может оно и к лучшему,темболее она у нас уже старо-родящая. Нет лучше,добрее,вернее этой породы.Это просто не люди а изверги которые издеваются над собаками.Им нужен не верный преданный ласковый друг, а машина для денег! Терпеть не могу таких людей. Я обязательно постараюсь помочь хоть кому нибудь! Вы такие молодцы,что берете их домой на время,пока кто то не найддется,я даже представить не могу лабрадора на улице одного.Да он просто не выживет!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот давно читаю ваш форум.Всетаки такие же вы молодцы что помогаете лабрикам!!! Можно просто гордиться что есть такой фонд.Как же эти ужасные люди ради своей выгоды готовы делать деньги на всем что можно.У меня девочке уже 8 лет,она не разу не рожала,мама не хочет ее сводить.Может оно и к лучшему,темболее она у нас уже старо-родящая. Нет лучше,добрее,вернее этой породы.Это просто не люди а изверги которые издеваются над собаками.Им нужен не верный преданный ласковый друг, а машина для денег! Терпеть не могу таких людей. Я обязательно постараюсь помочь хоть кому нибудь! Вы такие молодцы,что берете их домой на время,пока кто то не найддется,я даже представить не могу лабрадора на улице одного.Да он просто не выживет!! :aggressive:

Воспользуйтесь поиском в разделе Течка, беременность, роды , лактация. Там уже не раз говорили о вреде таких поздних, а тем более ПЕРВЫХ родов. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30831&hl=%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%208%20%D0%BB%D0%B5%D1%82&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь поиском в разделе Течка, беременность, роды , лактация. Там уже не раз говорили о вреде таких поздних, а тем более ПЕРВЫХ родов. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30831&hl=%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%208%20%D0%BB%D0%B5%D1%82&st=0

Мне это не к чему,я и сама понимаю что это действительно вредно для собаки.Мы как не сводили нашу Тину,так и не будем.Она у нас иключительно для семьи.Тина живет с родителями,мы с мужем и котом в другой квартире.Хотим взять лабрадора и к нам в семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка клубная.Родилась 17 октября 2010. Очень ласковая и контактная. Отдаем в хорошие добрые руки, человеку , который сможет уделять ей внимание . Отдаем по семейным обстоятельствам.

post-22528-0-74760600-1330841304_thumb.j

Здравствуйте,скажите пожалуйста.Вы написала что отдаете Бетси по семейным обстоятельствам. Если это не секрет, какие у вас семейный обстоятельства,просто так все обычно пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! :thumbup: Самых лучших мам-пап!

Какая помощь нужна? До пристройства сможете держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бетси жила и будет жить у нас, пока не найдем ей хозяев. Помощь нужно в поиске хороших хозяев, в отборе рук (кажется это так называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие кураторы, если у Вас есть руки на такую девочку или Вы сможете принимать звонки, пожалуйста помогите Михаилу. Контакты Михаила я из темы скрыла. Дам куратору.

А совсем идеально было бы найти передержку (подробности в личку куратору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста.Вы написала что отдаете Бетси по семейным обстоятельствам. Если это не секрет, какие у вас семейный обстоятельства,просто так все обычно пишут.

Когда мы брали Бетси, то планировали держать её в доме .Сейчас в доме её не держим, так как ползает ребенок , а общие игрушки во рту у ребенка и собаки .. как-то неочень нравятся. Планировали держать её, пока ребенок не подрастет, на веранде (сделали будку там с подогревом), с веранды она сободно выходит в сад(купили дверцу-лаз). Скоро будет ещё ребенок. И опять собака пару лет на веранде?

Но эта зима показала, что ей там ОЧЕНЬ ОДИНОКО. Мы зимой нечасто выходим на улицу. Летом , конечно , она постоянно нас видела, а вот зимой и осенью... Да, она гуляет много и когда захочет, но сама. Не хватает времени да и сил уделять ей столько внимания, сколько ей требуется. А ей требуется именно внимание, она должна быть РЯДОМ С ХОЗЯИНОМ, а не сама по себе.

Плюс ко всему мы часто уезжаем, например, сейчас нас не было почти месяц и летом уезжаем на 2 месяца-не с кем оставлять.

Нам очень тяжело с ней расставаться, долго мы принимали такое решение, но надеемся что Бетси найдет новых хозяев , которые её полюбят и надеемся, что она с ними будет счастлива.

Бетси очень ласковая и контактная,дружит с соседскими котами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз есть дома кот и я очень боюсь как бы он поладил с собачкой.Мне понравилась Бетси. Да если честно мне тут все собачки,которые переустраиваються очень нравятся. Я сегодня только зашла на сайт,как только увидела ваше объявление и номер телефона. Вы пожалуйста если будете рассматривать кондидатов,рассмотрите и меня в качестве них. У мамы тоже девочка лабрадорка 8 лет,они бы вместе ездили на дачу летом и гуляли бы там.У меня хорошая большая квартира,живем вдвоем с мужем и кот) На всякий случай мой телефон: 8-964-552-11-34 . Как раз на днях у нас заканчивается ремонт кухни и все будет доделано в ближайшее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз есть дома кот и я очень боюсь как бы он поладил с собачкой.Мне понравилась Бетси. Да если честно мне тут все собачки,которые переустраиваються очень нравятся. Я сегодня только зашла на сайт,как только увидела ваше объявление и номер телефона. Вы пожалуйста если будете рассматривать кондидатов,рассмотрите и меня в качестве них. У мамы тоже девочка лабрадорка 8 лет,они бы вместе ездили на дачу летом и гуляли бы там.У меня хорошая большая квартира,живем вдвоем с мужем и кот) На всякий случай мой телефон: 8-964-552-11-34 . Как раз на днях у нас заканчивается ремонт кухни и все будет доделано в ближайшее время)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 - это вопросы анкеты, в разделе "Возьму собаку" открываете тему, копируете в сообщение вопросы, отвечаете и кураторы от Фонда ее рассматривают. Это и есть отбор ручек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 - это вопросы анкеты, в разделе "Возьму собаку" открываете тему, копируете в сообщение вопросы, отвечаете и кураторы от Фонда ее рассматривают. Это и есть отбор ручек.

Спасибо что подсказали, я еще не очень умею форумом пользоваться к сажилению( Я сегодня первый день тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живем вдвоем с мужем и кот

А не получится так же, как и у теперешних хозяев - пока вы вдвоем с мужем, вам нужна собака. А через какое-то время у вас появится малыш и собака будет держать его игрушки в своей пасти.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила Михаилу ручки из стратегического запаса. надеюсь, сложится. удачи Бетси, она красавица. Михаил, все цу по формальной части, как договорились, смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не получится так же, как и у теперешних хозяев - пока вы вдвоем с мужем, вам нужна собака. А через какое-то время у вас появится малыш и собака будет держать его игрушки в своей пасти.........

Мы наоборот хотим чтобы когда появиться малыш,он рос с собачкой.Лабрики-отличные няни. О этой породе я не по наслышке говорю, я жила с собакой этой породы.Кажется,для меня нет никого лучше этой породы! Каждый выбирает себе собаку по их душе, я выбираю лабрадора! А когда появляются в семье дети, я думаю что этот чудесный медвежонок будет отличным компаньоном=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Или Михаил (хозяин Бетси) будет сам отзваниватся тому,кто ему понравился?! Как все происходит? Или мне уже не стоит надеяться что мне кто то позвонит(( :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие кураторы, если у Вас есть руки на такую девочку или Вы сможете принимать звонки, пожалуйста помогите Михаилу. Контакты Михаила я из темы скрыла. Дам куратору.

А совсем идеально было бы найти передержку (подробности в личку куратору).

Нам эта девочка очень нравится. Как связатся с куратором, если он есть?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратора с ВФПР у Бетси нет, есть хозяин, которому были отправлены ручки, из тех с кем я уже долго и давно уже общаюсь. Сегодня у Бетси смотрины.

Помощь со звонками по Бетси я не предлагала, но готова пообщаться с теми, кто желает поговорить по поводу собак вфпр:)

:sorry: :sorry: :sorry: :sorry: Или Михаил (хозяин Бетси) будет сам отзваниватся тому,кто ему понравился?! Как все происходит? Или мне уже не стоит надеяться что мне кто то позвонит(( :sorry:

если у собаки нет куратора, а Вы видите, что тема создана хозяином, то можно написать в ЛС и отправить ссылку на свою анкету и свои контакты. Если есть куратор, то общаться лучше с ним.

Для верности Вы можете наладить контакт с любым куратором вфпр, чтобы в дальнейшем, заручиться поддержкой и рекомендациями, если Вы считаете это Вам поможет. информацию про хорошие ручки мы друг другу передаем.

удачи в поиске собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи Бетси! Такая красотка должна быстро найти новый дом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...