Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, палевый лабрадор, 1,5 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

на вид 1.5 года,клеймо не нашли,был в старом ошейнике, к вету не водили. нашли и привели к себе домой дети,пока их мама была в командировке.

теперь родитель звонит и просит забрать собаку,но никакой информации(где точно нашли,какого числа,фото и т.д.) на эл. почту вфпр не прислала.

кто может подъехать посмотреть и сфотографировать парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объява на клавсе такая же короткая
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12861

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано Лефортово.

В подтеме написано Лефортово и в объяве на клавсе тоже. В чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подтеме написано Лефортово и в объяве на клавсе тоже. В чем вопрос?

просто в первом посте у Светы местонахождение не указано было, был вопрос - кто может подъехать посмотреть. я спросила - где он? и сама себе ответила - в Лефортово (посмотрела тему на клавсе). а подтему не заметила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вид 1.5 года,клеймо не нашли,был в старом ошейнике, к вету не водили. нашли и привели к себе домой дети,пока их мама была в командировке.

теперь родитель звонит и просит забрать собаку,но никакой информации(где точно нашли,какого числа,фото и т.д.) на эл. почту вфпр не прислала.

кто может подъехать посмотреть и сфотографировать парня?

прислали: Найдена собака – палевый лабрадор, возраст примерно 1,5 г.

Лефортово, 22 февраля в районе станции Москва-Сортировочная (Юрьевский переулок)

фото запросила...

кто может подъехать посмотреть и сфотографировать парня, посмотреть?, вернее еще раз поискать :blush2: клеймо? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Новогиреево, в общем мне близко, но могу только после работы, после 19-00... Работаю на м. Шоссе Энтузиастов

Если нужно- подъеду, сфоткаю, посмотрю клеймо.

Все, договорилась, поеду седня после 7-ми. Посмотрим что там за чудо-юдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Новогиреево, в общем мне близко, но могу только после работы, после 19-00... Работаю на м. Шоссе Энтузиастов

Если нужно- подъеду, сфоткаю, посмотрю клеймо.

Все, договорилась, поеду седня после 7-ми. Посмотрим что там за чудо-юдо.

Я тоже могу подъехать, работаю на Авиамоторной, сегодня вечер как раз свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу подъехать, работаю на Авиамоторной, сегодня вечер как раз свободный.

Ну что? Поедем вместе? телефон киньте в личку тогда. Вместе веселее, ачо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Поедем вместе? телефон киньте в личку тогда. Вместе веселее, ачо)

скинула тел.

девочки, а что делать если скажут забирать собаку, держать не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула тел.

девочки, а что делать если скажут забирать собаку, держать не могут?

Не, такого не будет, я говорила с девушкой которая сейчас его держит и четко объяснила. что мы только сфотографировать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась! Вернее заскочила на работу мне по было ближе, чтобы кинуть инфу. Можно мне 3 секунды славы? Я хочу поблагодарить Лену, что она вызвалась мне помочь, СПАСИБО. Одной было бы тяжеловато.

Теперь о поездке- это лабрадор, самый настоящий. Клейма нету ни на ушке ни на пузе. Парню на вид нет и года. Зубки беленькие, ровненькие. Парень очень здоровый, никакой аллергии, не толстый. Ушки чистые. Только сильно линяет. Когда мы пришли он очень испугался, а потом хвостом завилял- стал знакомиться нюхать и ластиться. Знает команды сидеть, лежать, дает лапу. Люди которые его держат говорят что плохо гуляет, не могут справиться на прогулке. С кобелями не дерется, с кошками- не знают. Не было случая. Называют его Данькой. Почему- не знаю. Кормят (нервных просим не слушать) Педигри и вообще чем попало.

Леночка даже прослезилась, так ей было тяжело смотреть на малыша.....

Девочки, его нужно срочно забирать, люди его держать могут, но реально не справляются. На прогулке отпускают, а потом бегают- ловят. Он точно даст деру у них.

Вот такая морда.

5ed47a77d75c.jpg

вот здеся обнимушки

3ba5027fff85.jpg

и вот немного успокоили шилопопа

0ee03ff1e342.jpg

Зы: Маша, ты спросила могу ли быть куратором- думала весь день, наверное нет пока, просто не умею. Могу помогать изо всех сил. Побелить- покрасить) Мне стыдно, но пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: Маша, ты спросила могу ли быть куратором- думала весь день, наверное нет пока, просто не умею. Могу помогать изо всех сил. Побелить- покрасить) Мне стыдно, но пока так.

Вера и Лена! спасибо. эх....еще один лаброзаяц-побегаец

ну что получается:

НУЖЕН КУРАТОР и ПЕРЕДЕРЖКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ему больше года. Очень уж нос розовый, у щенков такой разве бывает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ему больше года. Очень уж нос розовый, у щенков такой разве бывает? :dntknw:

Пока меня не забанили за двойную регистрацию, не знаю как у палевых, у нашего в год уже все пузо зарасло, у этого практически голое, и видно, что зубки совсем новые, мелкие и бэлый-бэлый, а нос может быть розовый недостаток пигмента или еще что-то.

Все это мероприятие не для меня, до сих пор слезы :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то новости? Связывался ли кто-то с Людмилой( женщиной у которой пока лабрик)? Они наверное ждут наших действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то новости? Связывался ли кто-то с Людмилой( женщиной у которой пока лабрик)? Они наверное ждут наших действий?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержки нет, куратора нет. пригласила в тему Татьяну Нокс, может она согласится помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, собаке там не очень хорошо, они даже толком не гуляют с ним, и кормят чем попало. Мы в Верой вчера предложили денег оставить на корм, она отказалась, сказала, что прокормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитала, на кураторство беру точно. На передержку, если можно его привезти 10 марта? но это если есть такая возможность, конечно. Киньте мне в личку телефон, у кого он находится сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитала, на кураторство беру точно. На передержку, если можно его привезти 10 марта? но это если есть такая возможность, конечно. Киньте мне в личку телефон, у кого он находится сейчас.

супер!! могу Вам помогать финансово. +спасибо. телефон уже кинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...