Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, палевый лабрадор, 1,5 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Они не выбросят, это точно. Женщина она добрая. Но они не умеют справляться с ним на улице. Он убегает без поводка. а на поводке она его удержать не может. Сильный же шилопоп.... Опасность там именно в прогулках- за течной сукой вполне может деру дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Покров я, так понимаю, это ко мне? А меня кто-нибудь в известность поставил?

На сколько я понимаю Маша дожна была поставить в известность, она все таки куратор. Она еще привозя мне Сеню об этом говорила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю Маша дожна была поставить в известность, она все таки куратор. Она еще привозя мне Сеню об этом говорила....

Первый раз об этом я узнала от вас, прочитав ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что сказали. Я с Машей этот вопрос уточню завтра или по телефону или при личной встрече. А то мне что то тоже непонятно про дальнейшую судьбу Сени. Спрошу у Маши ее планы на Сеню и попрошу уточнить , куда в конечном итоге Сеня отправится. Извините за ОФф в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пятница, как и договорилась с Людмилой жду от нее звонка пока. Если до вечера не позвонит буду набирать сама. В любом случае ни от предложенной передержки, ни от кураторства не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все- таки не выдержала и позвонила сама. На мой вопрос "Когда забирать парня?" Людмила мне ответила, что на этот счет позвонит мне сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо действительно привыкли к парню и отдавать не хотят, может с ней беседу провести, про уход, кормление, ветеринаров, наверняка они ни глистов не прогнали, ни про прививки ничего не знают. Да и пусть у них живет.

Хуже если он от них тоже убежал и отдавать теперь некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо действительно привыкли к парню и отдавать не хотят, может с ней беседу провести, про уход, кормление, ветеринаров, наверняка они ни глистов не прогнали, ни про прививки ничего не знают. Да и пусть у них живет.

Хуже если он от них тоже убежал и отдавать теперь некого.

+ 10000

Знаний у них 0 о породе, кормлении, уходе и дрессуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я боюсь, что отдавать некого..... Нам остается только ждать. Надеюсь, Людмила мне позвонит. Сразу буду договариваться о встрече и сорвусь к ним. Дальше по обстоятельствам. Если они привыкли и хотят оставить его себе, то будем помогать налаживать контакт с парнем, расскажу о содержании лабрадора, о кормлении и тд. Сама буду конролировать получение панем глистогонных препаратов, посещение ветклиники. Но может быть и так: они еще сомневаются, оставлять ли парня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разговаривала с Людмилой. Договорилась, что в понедельник вечером забираю у нее Даню и везу к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разговаривала с Людмилой. Договорилась, что в понедельник вечером забираю у нее Даню и везу к себе.

Что они тянут? мутные какие-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите.... Жду не дождусь понедельника. Забрать бы поскорее Даню у этих странных людей. Ну хоть в этот раз сами позвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Как дела?

Елена, я уже не знаю. что и думать... слов нормальных нет, да и мыслей тоже... :ranting: Договаривались с Людмилой на сегодня. Сегодня она мне позвонила, и опять сказала, что у нее проблемы с сыном - сын не хочет отдавать собаку, но и не хочет с ним заниматься. с ее слов, он кормит то Даню через день.... :ranting: :ranting: :ranting: Договорились с ней, что она мне завтра позвонит, и если, дай то Бог, у нее все таки получится договориться с сыном, то я сразу еду( бегу, лечу, ползу) за собакой. Я уже сама вся на нервах, не понимаю как можно так, ни себе, ни людям. Пожалуйста, держите и не разжимайте кулачки, лапки, хвостики. Нет сил, как хочется ему помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я думаю- ехать нужно днем, когда сына нет и забирать. По-другому не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я думаю- ехать нужно днем, когда сына нет и забирать. По-другому не выйдет.

Так так и планируем, но только сын работает сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки, хвосты и лапы! Может тупо приехать в удобное нам время, я завтра после работы могу составить компанию и или забрать или провести с парнем беседу, объяснить ему, что собака не игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте., если сегодня ничего не выйдет, завтра так и сделаем... Сил уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Людмилой, что завтра после 18:00 забираю Даню и везу к себе. :helpsmilie::helpsmilie: Если кто сможет помочь с машиной в плане перевозки Данечки, помогите, буду очень признательна. Если чего мой телефон в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Людмилой, что завтра после 18:00 забираю Даню и везу к себе. :helpsmilie::helpsmilie: Если кто сможет помочь с машиной в плане перевозки Данечки, помогите, буду очень признательна. Если чего мой телефон в подписи

Слушайте, товарищи, я чего й то не пойму...

Мы тут на разведку вчера ходили, были часов в 7 вечера. Там у них рядом с домом на пятачке собачники гуляют. В общем гуляла там женщина со спаниэлем, сказала, что соседка этой Людмилы.Был в этой семье дедушка, который уже как полгода умер и собака была уже тогда. Сам дедушка жаловался, что завели собаку и никто не занимается. Сын привязывал Даньку даже на улице на день. Кормили всегда плохо, то что сами едят. А Чаппи и Педигри,соседка им предлагала периодически. Так что Данька у них видимо с щенячества, но собачники не знают особо, потому что их тусовка в восьмом часу собирается, а его позже выводят. А что кто-то собаку именно нашел никто ни сном,ни духом...

Если Даньку всё таки отдадут, наконец, хорошо, жизнь у него не сахар((

Говорю же я, мутная история какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: От блин...... да чтож такое, а?

Поэтому они и крутили с отдачей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: От блин...... да чтож такое, а?

Поэтому они и крутили с отдачей собаки.

И потом, если бы они действительно нашли, уж народ по всей округек знал бы. У нас как новая собаня появляется, сразу все знают. А тут никто. Так что выводы делайте сами....

Мы еще вокруг дома ходили, как шпионы прислушивались, может лает кто. Лая не услышали.

И потом вчера женщину там видела, она или ее дочка гуляют со своей собакой, где мы всегда гуляем. Так вот, она, увидев нас и зная, что у нас лабр, сказала бы точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Людмилой, что завтра после 18:00 забираю Даню и везу к себе. :helpsmilie::helpsmilie: Если кто сможет помочь с машиной в плане перевозки Данечки, помогите, буду очень признательна. Если чего мой телефон в подписи

Напишите подробнее - откуда куда везти? :dntknw:

*простите, тема оч большая, потерялась в ней*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...