Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый котенок с голубыми глазами(кошка)


Мася

Рекомендуемые сообщения

Тему открыла в общении,т.к.здесь народу больше бывает,если что перенесите куда следует.

Вобщем,киску муж подобрал в сугробе замерзающую недели 2 назад,худющую,грязную.Отмыли,глистов протравили,к лотку приучили.Кошечка абсолютно белая,глаза голубые ,месяца 3 ей и к сожалению,киска ничего не слышит,т.к.это частое явление у подобных кошек
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EB%F3%F5%EE%F2%E0_%E1%E5%EB%FB%F5_%EA%EE%F8%E5%EA

Жить ей это не мешает совсем,единственное отличие,что вы не можете ее позвать по имени.Очень подвижная,игривая,любопытная-мурлыка)))

Ищем ей хорошие ручки,которые не выбросят на улицу.Если не найдем,оставим себе,но у нас уже есть 2 кошки,иногда еще котика на передержку привозят и 2 пески))а может кто хочет себе красивую киску.Собак не боится-они дружат

Вот она

504f9cc87168.jpg

c371972305e4.jpg

4f624a377c2b.jpg

5ea36afbd10c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный у Вас зверинец! Загляденье!

Киска четкая. Красавица. Очень нежная ,белоснежная.

Мне бы волю, я б многих пригрела-собрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный у Вас зверинец! Загляденье!

Киска четкая. Красавица. Очень нежная ,белоснежная.

Мне бы волю, я б многих пригрела-собрала.

Ваш звериниц тоже классный!Только что смотрели с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые у Вас питомцы! :thumbup: А беленькая кошечка хорошо вписалась в Вашу лабро-кошачью компанию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... было по-более. Купила тайку (кошку), Жозефину Аквамарин. Не захотела жить с моей собакой,ушла к соседу по дому.

Тот её боготворит, на ручках носит, оберегает от всего. НО!!!Зовут её теперь Жулька :lol2: Иногда приходит, посидит в терраске,носом поводит и через забор. Отдала соседу родословную на неё, раз он теперь хозяин. Иногда покупаю ей что-нибудь вкусное и передаю. Узнаю, что в очередной раз окотилась, может и от моего Мэйсона. Весело в деревне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... было по-более. Купила тайку (кошку), Жозефину Аквамарин. Не захотела жить с моей собакой,ушла к соседу по дому.

Тот её боготворит, на ручках носит, оберегает от всего. НО!!!Зовут её теперь Жулька :lol2: Иногда приходит, посидит в терраске,носом поводит и через забор. Отдала соседу родословную на неё, раз он теперь хозяин. Иногда покупаю ей что-нибудь вкусное и передаю. Узнаю, что в очередной раз окотилась, может и от моего Мэйсона. Весело в деревне!

Да уж,тайцы-они такие,если уж кого не хотят видеть рядом с собой,то уж хоть кол на голове теши...наша старшая кошь не очень хочет брать в свою стаю чужую белянку,частенько по мордам дает ей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... было по-более. Купила тайку (кошку), Жозефину Аквамарин. Не захотела жить с моей собакой,ушла к соседу по дому.

Тот её боготворит, на ручках носит, оберегает от всего. НО!!!Зовут её теперь Жулька :lol2: Иногда приходит, посидит в терраске,носом поводит и через забор. Отдала соседу родословную на неё, раз он теперь хозяин. Иногда покупаю ей что-нибудь вкусное и передаю. Узнаю, что в очередной раз окотилась, может и от моего Мэйсона. Весело в деревне!

Во у вас веселуха. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во у вас веселуха. :thumbup:

Да,это еще не вся веселуха :nyam: У нас еще шиншилл,и вне дома лошади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это еще не вся веселуха :nyam: У нас еще шиншилл,и вне дома лошади)))

Оболдеть! Ну у вас зоопарк целый! А у нас коровка есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре кошки - это класс :clap_1: пока у меня их было три и одна собака, мне все время че-та не хватало для баланса. появилась четвертая кошь и еще одна собака - равновесие было достигнуто :clap_1: не без драк и шипений, конечно, но сейчас все прям чудесненько :clap_1: и у меня, кста, тоже один совсем белый, но с разными глазами - Татуин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре кошки - это класс :clap_1: пока у меня их было три и одна собака, мне все время че-та не хватало для баланса. появилась четвертая кошь и еще одна собака - равновесие было достигнуто :clap_1: не без драк и шипений, конечно, но сейчас все прям чудесненько :clap_1: и у меня, кста, тоже один совсем белый, но с разными глазами - Татуин))

Вот у вас гармония в доме-баланс :lol2: Я если честно сама ни разу не кошатница(аллергия на кошачий запах),хоть в доме всегда выли коты,мне собаки ближе,а муж мой и кошатник,и шиншиллятник,и собачник,и лошадник-другой бы повесился от такого кол-ва живности,а этот вечно в раздумьях,кого б еще завести :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас гармония в доме-баланс :lol2: Я если честно сама ни разу не кошатница(аллергия на кошачий запах),хоть в доме всегда выли коты,мне собаки ближе,а муж мой и кошатник,и шиншиллятник,и собачник,и лошадник-другой бы повесился от такого кол-ва живности,а этот вечно в раздумьях,кого б еще завести :dribble:

Вот жеж везуха!!!

Кошечка - красавица! Самых лучших ей мам-пап, а лучше себе оставьте!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а муж мой и кошатник,и шиншиллятник,и собачник,и лошадник-другой бы повесился от такого кол-ва живности,а этот вечно в раздумьях,кого б еще завести

такого мужа надо беречь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж везуха!!!

Кошечка - красавица! Самых лучших ей мам-пап, а лучше себе оставьте!!))

Наверное придется оставлять,хоть я и не готова к третьей кошке

такого мужа надо беречь!

Буду стараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверушку пристроили))У него теперь черный друг-котик))Инь-янь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверушку пристроили))У него теперь черный друг-котик))Инь-янь

Класс, счастья блондиночке!

Вы молодец, семья у Вас просто супер!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, счастья блондиночке!

Вы молодец, семья у Вас просто супер!))

Спасибо))Будем стараться быть еще лучше,ну или хотябы быть такими же как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...