Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный метис, девочка 4 года.


santinka

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонила ветврач из Покровской ветклиники. Привели усыплять 4-х летнюю шоколадную девочку лабрадора. Созвонилась сегодня с хозяевами. Они уезжают, собаку девать некуда. Обещали вечером фото девочки. Если не пришлют, то завтра с Вовкой поедем к ним и сфотографируем.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веты отказались усыплять и тут же связались со мной. Я ее могу забрать на волонтерскую, а дальше? Нужен куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум надеется, что народ подтянется, из меня куратор - никакой, ты ж знаешь, я в области, без машины, на строгом режиме :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-кураторы, я понимаю, что вы под завязку, но возъмите кто-нибудь шоколадку, жалко так :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нужны фотографии. Если можно - сфоткайте. Сейчас тему переименую на счет куратора. Думаю и передержка в перспективе найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, обещали ммской фото вечером кинуть. Если нет, то завтра мотанемся и сфоткаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ждём фотографий и обязательно, что-нить придумаем, если там действительно лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по волонтерской передержке для девочки есть два предложения в Москве, если вдруг понадобится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по волонтерской передержке для девочки есть два предложения в Москве, если вдруг понадобится :)

Это отлично! Главное наверное, чтобы передержка была готова к тому, что надо будет стерилить, соответственно нужен будет мед.уход. Ну это моё имхо, ведь если она здорова и породна, то пристроится быстро, а с суками, как известно, лучше перестраховаться и стерильнуть сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отлично! Главное наверное, чтобы передержка была готова к тому, что надо будет стерилить, соответственно нужен будет мед.уход. Ну это моё имхо, ведь если она здорова и породна, то пристроится быстро, а с суками, как известно, лучше перестраховаться и стерильнуть сразу.

Я не понимаю этого - зачем чуть что сразу стерилизовать? Может дать объявление, что она стерилизована, таким образом фермеров можно будет сразу же отсеить. А дальше уже с потенциальными ручками вести более конкретный разговор. Прооперировать всегда можно успеть без мед.показаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю этого - зачем чуть что сразу стерилизовать? Может дать объявление, что она стерилизована, таким образом фермеров можно будет сразу же отсеить. А дальше уже с потенциальными ручками вести более конкретный разговор. Прооперировать всегда можно успеть без мед.показаний.

Условие Фонда. Всех стерилизуют и кастрируют. Я только пару кобелей устроила не кастрированных, т.к. щенки, но по Договору владельцы всё-равно обязаны это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю этого - зачем чуть что сразу стерилизовать? Может дать объявление, что она стерилизована, таким образом фермеров можно будет сразу же отсеить. А дальше уже с потенциальными ручками вести более конкретный разговор. Прооперировать всегда можно успеть без мед.показаний.

А куратор в таком случае будет неусыпно следить за собакой всю её жизнь?Настаивать на проверке здоровья собаки плановой(узи+анализы), чтобы вовремя увидеть проблемы этих самых органов?

Если такой куратор есть - честь ему и хвала.

Но как правило, реальность совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали ммску. Дефчонка не лабра. Сейчас пытаюсь ммснуть Оле Арчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали ммску. Дефчонка не лабра. Сейчас пытаюсь ммснуть Оле Арчик

35fe21353658a8a11aa0af349d3cd2c9.jpg

Вот :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35fe21353658a8a11aa0af349d3cd2c9.jpg

Вот :sorry:

ТАКАЯ ДЕВОЧКА СИМПОТИШНАЯ...Очень на лабра похожа только окрас... Правда может быть там хвост не лабрадорский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если нет куратора, то я могу взять кураторство на себя. Контакты мне если можно в личку скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если нет куратора, то я могу взять кураторство на себя. Контакты мне если можно в личку скиньте.

Девочку сегодня пристроили. В темке Малыша Катя Катенок Гав давала информацию о потерянной дквочке метиске. Ребята, которые нашли ту черную девочку очень хотели собаню. Я их состыковала сегодня с хозами шоколадки. Хэппи энд - шоколадка в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку сегодня пристроили. В темке Малыша Катя Катенок Гав давала информацию о потерянной дквочке метиске. Ребята, которые нашли ту черную девочку очень хотели собаню. Я их состыковала сегодня с хозами шоколадки. Хэппи энд - шоколадка в новом доме.

Как здорово то. Пусть девченке повезет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребятами на связи. Если что им буде надо - помогу. Прям камень с души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...