Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора, 2,5 мес., черный мальчик в дрбрые руки


LuK

Рекомендуемые сообщения

Срочно отдают щеночка лабрадора 2.5 месяца , чёрный, мальчик со всеми документами, в хорошие руки!!! По каким то семейным обстоятельствам, хозяин уже принёс малышку к своим знакомым, со словами " Куда хочешь, туда и девай!!"!! Знакомым то же, он не нужен!!! Фото пока нет

Контактов тоже нет.

Перепост с форму овчар-команды http://nokomanda.forum24.ru/?1-5-0-00000134-000-0-0-1331119070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выложите фотографии, пожалуйста... Как раз хочу мальчишку черного! Может быть срастется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уведомить заводчика же.

Обязательно! Если он с документами действительно, то я думаю, такого малыша заводчик заберет к себе скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выложите фотографии, пожалуйста... Как раз хочу мальчишку черного! Может быть срастется :blush2:

Извините, но не у Вас ли щенок был с энтеритом? Простите, что это поднимаю, но вроде бы ещё совсем мало времени прошло! Зараза ещё в Вашем доме! Полгода минимум должно пройти, плюс дезинфекция и кварцевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нужна помощь?

Видимо, нужно забирать щенка у "знакомых" (судя по тексту сообщения), пока он на улице не оказался... Но контактов нет. Попробую позвонить модератору овчар-команды, может у них есть телефоны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не у Вас ли щенок был с энтеритом? Простите, что это поднимаю, но вроде бы ещё совсем мало времени прошло! Зараза ещё в Вашем доме! Полгода минимум должно пройти, плюс дезинфекция и кварцевание.

Да у меня... но я же не совсем...тук-тук))) Я сейчас бОльшую часть времени провожу в новом доме. Он почти готов. И днем я могу быть с щенулей а на ночь оставлять его там (естественно не одного). Там очень хорошие условия для него будут. А в квартиру, безусловно, я его не приведу... ни предположительно этого, ни любого другого. Терять любимых слишком тяжело. Судите меня сами. Я со своей стороны могу пообещать только самую нежную заботу... и полный отчет о его жизни...

А дезинфекцию я уже трижды делала... залила все! и кварцевание сообтветственно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня... но я же не совсем...тук-тук))) Я сейчас бОльшую часть времени провожу в новом доме. Он почти готов. И днем я могу быть с щенулей а на ночь оставлять его там (естественно не одного). Там очень хорошие условия для него будут. А в квартиру, безусловно, я его не приведу... ни предположительно этого, ни любого другого. Терять любимых слишком тяжело. Судите меня сами. Я со своей стороны могу пообещать только самую нежную заботу... и полный отчет о его жизни...

А дезинфекцию я уже трижды делала... залила все! и кварцевание сообтветственно...

Тогда это меняет суть дела. Следите за темой здесь и на форуме овчароидов, если появятся контакты - действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это меняет суть дела. Следите за темой здесь и на форуме овчароидов, если появятся контакты - действуйте.

Спасибо!!! Буду следить! :nyam:

PS

Очень тяжко без собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС отписывается в теме овчар-команды, я так понимаю, что пока тишина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощени, но я не сильна в сокращениях, что такое ТС? Кто нибудь знает номер автора темы, может она уже звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощени, но я не сильна в сокращениях, что такое ТС? Кто нибудь знает номер автора темы, может она уже звонила.

ТС - топик-стартер, автор темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу взять этого щенка очень, очень! Давно ищу лабрадора щенка. Уже потеряла надежду! Прошу куратора позвонить мне АНКЕТА ИМЕЕТСЯ. Буду очень признательна 8985 492 19 51 Елизавета.

Хочу взять себе этого щенка! Очень давно ищем лабрадора щенка и черного! Уже потеряли надежду! Позвоните пожалуйста мне. АНКЕТА ИМЕЕТСЯ. 8 985 492 19 51 Елизавета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу взять этого щенка очень, очень! Давно ищу лабрадора щенка. Уже потеряла надежду! Прошу куратора позвонить мне АНКЕТА ИМЕЕТСЯ. Буду очень признательна 8985 492 19 51 Елизавета.

Хочу взять себе этого щенка! Очень давно ищем лабрадора щенка и черного! Уже потеряли надежду! Позвоните пожалуйста мне. АНКЕТА ИМЕЕТСЯ. 8 985 492 19 51 Елизавета.

Купите щенка в питомнике или клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох на щенков сразу сколько ручек! :doh:

Да, на таких малюпасов будет много охотников))) Только не совсем понятно, почему в таком возрасте отдают... и так некрасиво?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может просто надоел, зассал им все, люди разные бывают... На моего-то 6-ти летнего только одни и то, только думают!

Я написала ТС, жду ответа или звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на таких малюпасов будет много охотников))) Только не совсем понятно, почему в таком возрасте отдают... и так некрасиво?! :dntknw:

А если метисом окажется? Брать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если метисом окажется? Брать будете?

+1 тоже интересует этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если метисом окажется? Брать будете?

Фотки хочу увидеть, но я не против теоретически! Возьму, конечно! Позднее купим ему породистого друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...