Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! Я Арчик!


Рекомендуемые сообщения

Эх,вчера наш хрюня опять вычудил на прогулке. Шли мы в лес,проходили мимо школы,там мы его всегда отпускаем. Шли мы шли и тут Арчуша увидел палку за зобором и рванул за ней,забор примерно пол метра,он прыгает и при отталкивание задние лапы в сугроб проваливаются,и он виснет на заборе. Я как увидела чуть кондратий не хватил. Пока бежали мы к нему он както свалился на одну сторону,короче все обошлось,ток обратно перекидывать пришлось мужу лезть в сугроб поколено. А этому змею всеровно,как не в чем не бывало поскакал с палкой носиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья мои! Вот только пришли мы с прогулки с леса. А у нас метет ужас ужасный. Только Арчуше хорошо! Промокли блин,ужастно просто. Так эта собака - гавняка лежит и смотрит на меня, ''типо какого мы сегодня вместо 3 часов всего 1 час гуляли''?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья мои! Вот только пришли мы с прогулки с леса. А у нас метет ужас ужасный. Только Арчуше хорошо! Промокли блин,ужастно просто. Так эта собака - гавняка лежит и смотрит на меня, ''типо какого мы сегодня вместо 3 часов всего 1 час гуляли''?

А у нас грязюка, кошмар, погулять не где :( Пока до сквера дойдешь (метров 200) уже вся грязная.Тают наши любимые сугробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас грязюка, кошмар, погулять не где :( Пока до сквера дойдешь (метров 200) уже вся грязная.Тают наши любимые сугробы.

Да вот я думаю,когда у нас уже таеть начнет?! Ато блин середина марта а снега идут,каких зимой не видели.

Сегодня вечером муж с другом и Арчиком,ходили на охоту. К поселку начали волки подходить они их заманили и убили. У Арчуши эмоции зашкаливают.e19a00a665e1.jpg

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото мать 4 года и сын 1 год. Они в поселке уже столько навредили,что сил терпеть не осталось. А мне всеровно их жалко,такие хорошенькие прям. :sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!Арчик проказник какой)))))лимонадик на вкус попробал :doh: Фотки классные с прогулки такая мордаха озарная :thumbup: А вот волков тож мне очень жалко :sorry: грустно это всё,что связано с охотой :sorry: Доброй Вам ночки!0085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!Арчик проказник какой)))))лимонадик на вкус попробал :doh: Фотки классные с прогулки такая мордаха озарная :thumbup: А вот волков тож мне очень жалко :sorry: грустно это всё,что связано с охотой :sorry: Доброй Вам ночки!0085.jpg

Приветик! Арчик как говорится ''Большой,а без гармошки'' Спасибо. Вам тоже сладких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, волки :blink: Арчи там наверное обалдел от такого зрелища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, волки :blink: Арчи там наверное обалдел от такого зрелища

Видемо он почуял что не собака,когда проходил мимо волков,очень рычал. Пока за волками охотились,Арчик с дедом на снегоходе катались. Он их увидел ток тогда,когда уже принесли из леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Привет охотнику Арчику от Златы! А у нас знакомые (очень дальние правда) волчонка домой взяли! Пошли на охоту, волчица выскочила из-за кустов, а ними парень был молодой, испугался и выстрелил. А она, оказывается с волчонком маленьким была, поэтому и бросилась защищать(( Вот теперь воспитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Привет охотнику Арчику от Златы! А у нас знакомые (очень дальние правда) волчонка домой взяли! Пошли на охоту, волчица выскочила из-за кустов, а ними парень был молодой, испугался и выстрелил. А она, оказывается с волчонком маленьким была, поэтому и бросилась защищать(( Вот теперь воспитывают.

Привет! Круто,такими людьми можно только восхищаться,это ж такая ответственность. Интересно было бы пообщаться с живым волком. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Сегодня вот наш Арчушка поранил ушко. У нас не одного дня без проишествий почти не проходит. Гуляли сегодня целый день,снег чистили,а он с мячиком играл,волялся и с сугробов катался вниз головой. И видать о льдинку сцарапнул кожу на кончики ухо ,длинной примерно пол сантиметра. Вот сейчас лежит,лечим. Обработали перекисью и синтамицинкой намазали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Сегодня вот муж пошел с Арчиком гулять. Идут по тратуару видет сзади таксик привязался,ну идет не обращает внимания,мало ли,у нас тут есть хозы которые своих собак на вольный выгул пускают. Дошли до стадиона начали играть,такс стоит смотрит и скулит,ну муж подошел посмотрел,вроде ухожанный,но грязный. Привел домой,мы осмотрели клейма нет. Но у нас поселок хоть и большой,но у кого есть собаки все друг друга знают. Так вот выяснили мы чей,позвонили,спросили,они нам такое заявили.... Говорят он вчера укусил их ребенка и они его решили выкинуть. И еще нам предъявили какого фига мы его взяли? Так вот,сейчас пришла от его хозов,написали расписку -отказную. И отдали корма чуть чуть,ни миску,не поводок ничего больше не отдали,сказали для следующий собачки оставят,чтоб не покупать. А такса зовут Мики,ему 2 года завтра будет. Теперь он будет жить в квартире моей тети,они как раз хотели щеночка покупать,но как Мики увидели,так и влюбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Сегодня вот муж пошел с Арчиком гулять. Идут по тратуару видет сзади таксик привязался,ну идет не обращает внимания,мало ли,у нас тут есть хозы которые своих собак на вольный выгул пускают. Дошли до стадиона начали играть,такс стоит смотрит и скулит,ну муж подошел посмотрел,вроде ухожанный,но грязный. Привел домой,мы осмотрели клейма нет. Но у нас поселок хоть и большой,но у кого есть собаки все друг друга знают. Так вот выяснили мы чей,позвонили,спросили,они нам такое заявили.... Говорят он вчера укусил их ребенка и они его решили выкинуть. И еще нам предъявили какого фига мы его взяли? Так вот,сейчас пришла от его хозов,написали расписку -отказную. И отдали корма чуть чуть,ни миску,не поводок ничего больше не отдали,сказали для следующий собачки оставят,чтоб не покупать. А такса зовут Мики,ему 2 года завтра будет. Теперь он будет жить в квартире моей тети,они как раз хотели щеночка покупать,но как Мики увидели,так и влюбились.

Ну что за люди? :ranting: Воспитанием собаки и ребенка заниматься надо, тогда не будет собака кидаться на детей. Ну да Бог им судья :( А Вам спасибо, что не прошли мимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за люди? :ranting: Воспитанием собаки и ребенка заниматься надо, тогда не будет собака кидаться на детей. Ну да Бог им судья :( А Вам спасибо, что не прошли мимо :)

Да вот,зла на них не хватает! Как так можно?! Мальчишка хороший,правдо любви и ласки видать не хватоло. Я его начала хвалить а он так испугался. Ну ничего,мой Арчуха его социализирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу еще рассказать про такса Мики. Он сейча уже у моей тёти,не сколичко не скучает по прежним хозам,там видимо ему не сладко было. Он полностью здоров,тётя купила ему мягкий домик,поводок,игрушки и еще кучу всего. Мы вместе с ней сегодня ходили гулять,наши мальчики играли,Мики очень боялся от неё отходить. Сейчас звонила им,мальчик поел и спит,правдо дергается во сне и плачет. Мой уже скучает по ниму. Я вот задумалась,может моему Арчику завести братика?! Так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты молодец, что собаньку в беде не бросила и ручки хорошие нашла. Да уж, насмотрелась я на таких "хозяев"...Берут собаку и думают, что она с младенчества у них идеальной будет, чуть ли не кофе по утрам варить. А потом начинается...Ах, а его воспитывать надо? Ой, а мы думали, что собаки умные.... И т.д. А мальчик привыкнет обязательно, была бы любовь и ласка в новом доме! :) Обязательно заводите Арчику братана, если место и время позволяет! Я вот тоже своей хочу сестренку приобресть)), только вот я на работе целый день, а щенку внимание и уход нужен. Степан не играет, она у меня скучает жутко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты молодец, что собаньку в беде не бросила и ручки хорошие нашла. Да уж, насмотрелась я на таких "хозяев"...Берут собаку и думают, что она с младенчества у них идеальной будет, чуть ли не кофе по утрам варить. А потом начинается...Ах, а его воспитывать надо? Ой, а мы думали, что собаки умные.... И т.д. А мальчик привыкнет обязательно, была бы любовь и ласка в новом доме! :) Обязательно заводите Арчику братана, если место и время позволяет! Я вот тоже своей хочу сестренку приобресть)), только вот я на работе целый день, а щенку внимание и уход нужен. Степан не играет, она у меня скучает жутко(((

Да вот,а с виду такие люди хорошие. Им надо чтоб собака в комплектации как машина шла,что сказал,то и выполняет. А на счет братика,может кого отсюда попрошу,глядиш и выбирут нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самое страшное, что сразу таких не разглядишь((( Вроде люди хорошие, порядочные...Да вот и беда-то. А как начинаешь говорить, что ведь и детей воспитывать надо, чтобы они людьми нормальными выросли, смотрят так, словно я щупальцами махать начинаю... А что, проще выкинуть и нового щеночка взять. а потом опять выкинуть и снова взять... Игрушка ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мики с прошедшим днем рождения! Поскорее ему забыть о невзгодах и обрести настоящее собачье счастье в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...