Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! Я Арчик!


Рекомендуемые сообщения

Мики с прошедшим днем рождения! Поскорее ему забыть о невзгодах и обрести настоящее собачье счастье в новой семье!

Спасибочки! Я ему обязательно передам! Мы сегодня с Арчушей ходили книму,у него все хорошо,подорили игрухи и вкусняхи. Правдо еще дома не очень освоился,побаивается в комнаты заходить и на кровати залазить,а так в общем все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем всем! У нас с Арчухой всё хорошо! На днях порезали язык немного о палку,но все быстро прошло. На следующий недели планируем ''путишествие'' в Москву. Арчуха очень любит ездить в машине,хоть куда,лижбо с нами. Особенно любит когда гаишники тормозят,у нас машина 3х дверная,по этому когда муж опускает стекло Арчик высовывает голову и его обязательно кто-нибудь хвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Ну вот, осторожнее палочки грызите! Арчик путешественник значит у вас! А мы тоже машину очень любим (если это не поездка к ветеринару, конечно):) Привет Арчику от Златки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Ну вот, осторожнее палочки грызите! Арчик путешественник значит у вас! А мы тоже машину очень любим (если это не поездка к ветеринару, конечно):) Привет Арчику от Златки!

Спасибо,обязательно передам!

Привет всем! Вот еще немного фоток с прогулок.

Это мы в комбезике,смешные.a067951585c6.jpg

Нашли палочку.25022eec3eb5.jpg

И давай с ней скакать!764dfd99d929.jpg4dda98b7b7a1.jpg

Язычок!9d61fe377c0e.jpgaaf33938396a.jpg

Попрыгушки!bcad4add9c1d.jpg

Силим,отдыхаем.5f17a12545c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gifФотки классные,Арчик такой давольный!Доброй вам ночки!ae42f61387a2d80ce0d069690c8b9f1d.gifАрчику поцелуйчикиfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gifФотки классные,Арчик такой давольный!Доброй вам ночки!ae42f61387a2d80ce0d069690c8b9f1d.gifАрчику поцелуйчикиfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Спасибочки! Поцелушки я обязательно передам,мы это дело любим! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу рассказать еще про одного собакина. Его звали Джек о жил у меня,пока я жила с мамой.Но два года назад его не стало.((((

Он был очень стар и болел и просто напросто не перенёс жары,лето то вон какое было...f555e8f49534.jpgОн был метис немецкой овчарки,только на коротких ножках.73f4e48db049.jpgА сторож какой,ни кто в калитку просто не заходил,в лучшем случае облаит,а иногда и прикусить мог. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!6ed4e40bcc9165e3b0f840838f669503.gifУ нас с Арчушкой всё хорошо! Все стало таеть,приходиться гулять в комбезе.92cc18cd87b344bd74eba1ec32afd73c.gifНо всеровно мы рады что настало потепление.Теперь ждём когда всё растает чтоб опять пойти гулять в лес,сейчас там уже воды поколено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Ну вот и комбезик пригодился)) А мы ходим с мокрым и грязным пузом, руки у меня до шитья не дошли пока(( Бедный Джек(( Молодым-то собачкам тяжело в такую жару, чего уж про старичков -то говорить. У наших знакомых тоже собакин в жару умер, сердечко не выдержало. (( Ждем весну, сухие тропинки и долгие прогулки!!! Арчику привет!

219838247.gif

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово что Мики повстречался с вами и обрел свой дом и любящих хозяев. Пусть у него будед дальше все хорошо. И у вас теперь появился друг! здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Ну вот и комбезик пригодился)) А мы ходим с мокрым и грязным пузом, руки у меня до шитья не дошли пока(( Бедный Джек(( Молодым-то собачкам тяжело в такую жару, чего уж про старичков -то говорить. У наших знакомых тоже собакин в жару умер, сердечко не выдержало. (( Ждем весну, сухие тропинки и долгие прогулки!!! Арчику привет!

219838247.gif

Спасибо,и вам привет от Арчика!b3dae0765282a2c0173fdb4af87238fc.gifДа уж,скорей бы всё растаяло,и гулять много и долго!

Здорово что Мики повстречался с вами и обрел свой дом и любящих хозяев. Пусть у него будед дальше все хорошо. И у вас теперь появился друг! здорово! :thumbup:

Спасибо! Я уверенна что теперь всё будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мы вот приболели маленько. Сегодня были у вета,нам отит поставили. Сейчас лечиться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мы вот приболели маленько. Сегодня были у вета,нам отит поставили. Сейчас лечиться будем.

Маш, привет! Ну вот, весенние болячки полезли(((Отит - вещь крайне неприятная, по себе знаю. Капаете, греете? Арчику здоровья! Выздоравливайте!!!

277161436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Капаем ушко,уже результат на лицо,перестал почти ушками трясти. Я как прочитала осложнения при отите,меня чуть кондратий не хватил,бегом в пензу поехали к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! Капаем ушко,уже результат на лицо,перестал почти ушками трясти. Я как прочитала осложнения при отите,меня чуть кондратий не хватил,бегом в пензу поехали к врачу.

Вот и у меня также :) Когда купила себе энциклопедию по болезням всяким собачьим, почитала и все, кажется мне, что мы больны если не всем, то половиной точно. :) а последствия у отита запущенного могут быть, и правда, нехорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня также :) Когда купила себе энциклопедию по болезням всяким собачьим, почитала и все, кажется мне, что мы больны если не всем, то половиной точно. :) а последствия у отита запущенного могут быть, и правда, нехорошие.

Во во. Закапали ушко,Арчуша разобиделся,лежал на кухне,не разговаривал,целых 2 часа,потом подошел,целоваться начал,на папу жаловаться,какой папа плохой,бедному Арчушке,ушко закапал. Вот теперь папа жалеет его лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во. Закапали ушко,Арчуша разобиделся,лежал на кухне,не разговаривал,целых 2 часа,потом подошел,целоваться начал,на папу жаловаться,какой папа плохой,бедному Арчушке,ушко закапал. Вот теперь папа жалеет его лежит.

Папа садист у вас, мальчику в ушки гадость какую-то льет))) А у нас тоже так бывает. Я, например, укол ставлю какой-нибудь, она терпит стоит молча. Не двинется даже. Но стоит только кому -нибудь ее пожалеть и все: взгляды пренесчастные, вздохи, как будто я ее пытала. :doh: А если еще начать ей говорить, какая она несчастная, бедная, то уж совсем все, рядом сядет, на колени голову положит, типа: "Жалейте меня, жалейте" Актриса :)

Изменено пользователем Юлия и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа садист у вас, мальчику в ушки гадость какую-то льет))) А у нас тоже так бывает. Я, например, укол ставлю какой-нибудь, она терпит стоит молча. Не двинется даже. Но стоит только кому -нибудь ее пожалеть и все: взгляды пренесчастные, вздохи, как будто я ее пытала. :doh:

Да все они хитрюги - собачуги! Димка ходит у меня,говорит:что я сделал,бедненький Арчушка,а он не умрет от капель? Какие всетаки мужики синтеминтальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они хитрюги - собачуги! Димка ходит у меня,говорит:что я сделал,бедненький Арчушка,а он не умрет от капель? Какие всетаки мужики синтеминтальные!

:lol2: Ага, это они на вид такие все деловые, типа и баловать собаку нечего, и на диване валяться. А потом смотришь, потихоньку, пока я не вижу, естественно, кусочет какой-нибудь сунет :)

А если, пока он жалеет и мучается от чувства вины, ты не проявишь должного внимания, так еще и тебя садисткой назовут! :) Типа: "Ну ему же больно!!! Что же ты не делаешь ничего!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот,прям один в один. Орет на меня,мучаеш его,ему больно,он маленький еще и.т.д. Говорю его лечить надо,а он ну может как то так,чтоб ему больно не было. А сам злится есле на него,орет,ушами будеш трясти,отрежу,и.т.д. А Арчику ток и надо чтоб его любили и жалели,лежит вон,одним глазом хитро смотрит на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Арчулика! У нас все замечательно,лечим ушко,гуляев,играем!56e09f825247ca0bcb6b285c84ffadc9.gif Все тает,водища по колено,8a61b052a039a6c88136af49e5025a38.gif Вот такие мы после прогулки,лежим,отдыхаем.6cb9659f089f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!)

Как ваши дела?..

Скорейшего выздоровления Арчику! И больше не болеть!:nono: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!)

Как ваши дела?..

Скорейшего выздоровления Арчику! И больше не болеть!:nono: ))

Привет!Да дела не плохо. Вот сама что то начала хворать,а Арчик обещал что больше не будет болеть!578f451b91ffaaaa029651ceae065ebf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...