Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! Я Арчик!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Мария!

Нас зовут Игорь и Таня, ну а Джуника представлять уже нет смысла, он представился на фотографиях.

В нашей семье он недавно. Так получилось, что у наших знакомых маленькая дочь страдает аллергией и врачи в категорической форме предложили им убрать собаку из дома.

Думали мы недолго и 8 мая Джуник переехал к нам. Особых проблем мы, пока, не испытываем. Очень воспитанный мальчик.

Будем рады общению с Вами, будем рады поделиться хорошими фотографиями и наблюдениями. Спасибо за добрые слова.

Игорь и Таня

981bbf69f3c1a054444e4bbdc43994295d5cb2119646580.jpg

А это первый снимок после переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем Приветик! Наконец то мы открыли купальный сезон! Арчуша счастлив!

39002e0cc600.jpg

00688eea15a0.jpg

48a1764eabf9.jpg

5d74539894fe.jpg

40b7dc1369bd.jpg

8f0a6e329975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем Приветик! Наконец то мы открыли купальный сезон! Арчуша счастлив!

39002e0cc600.jpg

00688eea15a0.jpg

48a1764eabf9.jpg

5d74539894fe.jpg

40b7dc1369bd.jpg

8f0a6e329975.jpg

Маша,привет!Арчухин счастлив-без страха бороздит водные просторы! :lol2::doh::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Вот и состоялся наш дебют в выставках(правдо в вертуальных)и мой любимый Арчуша занял 3 МЕСТО! Поздравляю свого любимку с таким хорошим дебютом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, привет!!! Поздравляю Арчика с дебютом!!! :1st: Молодцы!! Как вы на новом месте-то? Обжились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, привет!!! Поздравляю Арчика с дебютом!!! :1st: Молодцы!! Как вы на новом месте-то? Обжились?

Привет Юль! Спасибо. Да обжились потихоньку,нашли Арчику друзей,3х соседских таксиков.(eго прёт по маленьким).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юль! Спасибо. Да обжились потихоньку,нашли Арчику друзей,3х соседских таксиков.(eго прёт по маленьким).

Здорово, что все хорошо! И Арчухе весело, с друзьями, наверное, гоняет только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша привет!Почему чувствуется тоска в твоих словах,скучаешь?

Привыкнешь,всё наладится. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Вот и состоялся наш дебют в выставках(правдо в вертуальных)и мой любимый Арчуша занял 3 МЕСТО! Поздравляю свого любимку с таким хорошим дебютом!

Маша,с виртуальной победой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша привет!Почему чувствуется тоска в твоих словах,скучаешь?

Привыкнешь,всё наладится. :thumbup:

Привет! Да есть маленько,но там у нас ничего,а сдесь всё. И Арчуши тут хорошо. Да и банальное ветобслуживание в шаговой доступности,а не за 150км ехать.

Маша,с виртуальной победой! :clap_1:

Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем всем ПРИВЕТ! У меня для вас новость! Ятеперь стала мамой двух отличных пацанов Арчи и Симбы.Симба наш приемный малыш 4х лет. Только что приехал к нам. С Арчухой уже подружились играют.

А вот и наш малыш Симба. Рад познакомиться со всеми!

91f3a004aeee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) ну как вы тама? как ночь переночевали? как Симбочка, грустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) ну как вы тама? как ночь переночевали? как Симбочка, грустит?

Приветик! Да мы хорошо! Симба пол ночи скулил,а потом заснул и проспал до 10 часов. Уже совсем обвыкся,с Арчиком играют и спят вместе.Подарили им сегодня по канатику и мячикам играли хорошо. Утром ели творог с кефиром,сначало вдвоём из одной,потом из другой и даже не рыкнул ни кто. Я прям Арчи не узнаю,такое ощущение что он повзраслел,научился уступать. Симба очень спокойный ребенок,конечно намного воспитаннее Арчи себя ведет,мудрее. Вчера человались мы с ними в 2 языка,один меня другой папу. Пока боюсь отпускать с поводка,еще пару дней пусть погуляют.И решили что есле все нормально будет то в сентября повезём парней на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем ПРИВЕТ! У меня для вас новость! Ятеперь стала мамой двух отличных пацанов Арчи и Симбы.Симба наш приемный малыш 4х лет. Только что приехал к нам. С Арчухой уже подружились играют.

А вот и наш малыш Симба. Рад познакомиться со всеми!

91f3a004aeee.jpg

Маша,привет! :thumbup:

Очень рада за вашу семью-теперь появилось двойное счастье и двойная ответственность! :thumbup: Красавец Симба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,привет! :thumbup:

Очень рада за вашу семью-теперь появилось двойное счастье и двойная ответственность! :thumbup: Красавец Симба!

Спасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приветик! Расскажу вам о моих пацанах. Симба обжился,уже не тоскует.С Арчи живут дружно,один раз поцапались,но больше ни ни. Возили их купаться,как выеснилось Симба не разу за 4 года,не купался,пока побаивается лезть в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приветик! Расскажу вам о моих пацанах. Симба обжился,уже не тоскует.С Арчи живут дружно,один раз поцапались,но больше ни ни. Возили их купаться,как выеснилось Симба не разу за 4 года,не купался,пока побаивается лезть в воду.

Маша,привет! Рада за ваше сплочение и дружбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша привет!Очень рад за ваше пополнение,молодцы,что взяли друга Арчику.Когда нибудь и я возьму.

Арчуху с прошедшей Днюшкой!!!

Извини,что поздно,захожу сейчас не часто,много работы.

Большой привет вашей большой и дружной семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приветик! Расскажу вам о моих пацанах. Симба обжился,уже не тоскует.С Арчи живут дружно,один раз поцапались,но больше ни ни. Возили их купаться,как выеснилось Симба не разу за 4 года,не купался,пока побаивается лезть в воду.

Давненько у вас не бывали в гостях. А у вас тут пополнение :thumbup: Поздравляю. Молодцы парни подружились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько у вас не бывали в гостях. А у вас тут пополнение :thumbup: Поздравляю. Молодцы парни подружились.

Привет! Да вот обзавелись вторым. Дурдомчик наш возрос в 2 раза. До сих пор не могу привыкнуть всё делать двоим одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да вот обзавелись вторым. Дурдомчик наш возрос в 2 раза. До сих пор не могу привыкнуть всё делать двоим одновременно.

Маша,привыкай потихонечку! Но хорошо.что второй у тебя голден,а не лабр. Они ведь поспокойнее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,голден спокойней,сдержанней и тактичней в 100 раз. Арчи рас....й,а Симба такой чуткий и послушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...