Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! Я Арчик!


Рекомендуемые сообщения

Да кстати,голден спокойней,сдержанней и тактичней в 100 раз. Арчи рас....й,а Симба такой чуткий и послушный.

Маша,правильно ты все поняла,они и есть р....чики! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааааш, привет) как вы там, как там два брата-акробата?;)

фоточек бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет! Да братья эти тут весь мозг мне вынесли. Арчи подстрекатель,Симба исполнитель. Сперли и сожрали пачку конфет и за одно друг друга измазали.Симба плавать учится,пока в жилете,вот на одной из таких поплывуше мы фотик утопили,так что как приедет из ремонта,так всё покажем. Кушают вместе из одной тарелке,не понятно кто сколько съедает.Бывает и сцепяться,получают по морде и жопе,и потом жалеют друг друга. Сегодня вот обработали обоих,лежат спят,жарко,муж освоил груминг и сам подстриг Симбу,очень даж не плохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машуль приветик!Давно не была у вас на страничке,а тут столько нового :dribble: Поздравляю с пополнением!Теперь Арчику точно скучать не когда Симба новым другом стал :thumbup: Маш,а гуляете как?сразу двоих выводишь?просто я б не смогла двоих 30кг танков одна выгуливать особенно на поводке,представляю как тянуть будут аж дурно становится :doh: Целуй парней от нас с Баксюней :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Свет и Баксик! Гуляю одновременно,тянут конечно,но дури у меня больше,я их вожу на одной рулетке,с прикрепляемой раздвоилкой. Сложнее мыть ,для 2х туш не ванна нужна,а бассейн. Спасибо,передала все от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветик :) Давненько у Вас в гостях не была. Как Ваши дела? Как мальчишки? Фоточек бы свеженьких... Дашке Симба ОЧЕНЬ понравился :thumbup: :thumbup: :thumbup: такой красавчик мужчина :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Маша и компания!!!))) Мы со Златкой поздравляем вас с Новым годом!!!

Змея красива и коварна.

Но в то же время так нежна.

Хоть выглядит порой упрямой,

Она горда, ну как княжна.

И год придет к нам необычный.

Он полон счастья и любви.

И будет счастье в жизни личной,

И будет счастье для семьи!

95201267.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МААААААААААААААААААШАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда пропала? :sorry: Почему тут ни чего не пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем Всем Всем Приветик! Ох уж очень давно я не писАла,очень извиняюсь за это!

У нас куча новостей,голден Симба,вернулся в семью к своему хозяину,очень мы переживали и нам его не хватало....

Но вот,звонок от мамы,говорит тут отдают девчонку ротвейлершу,т.к по ЗКС не прошла экзамен,очень добрая,а такие на службе не нужны.Ну что,мы подумали и решили ехать за ней, приехали,девочка год с копейками,толстенная кадушка,привезли домой,с Арчи сразу подружились,хоть этот засранец и приставал к ней.И не проходит и месяца,девица наша рожать начала,что я тогда испытала..... это не передать,меня затрясло,бросило в пот,потом мозг вообще отказался думать,ну что,разродилась наша дама,родилось 4 парня бутузика,понянчили,выкормили,какой это адский труд,ну для меня,эт прям вообще. Парни все разъехались по семьям,живут и не жужжат.Люську(имя ротвейлера) стерлизовали недавно,швы сняли,скачит,вечно голодная,т.к на диете. С Арчухой тоже хорошие успехи,выучили много команд,отработали выдержку,скоро охотится будем.Еще у меня безумная идея научит Люську тож охоте,поиск и подача битой птицы,пока теорией занимаемя,скоро на практику поедем.

Фото чуть позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Маша,привет! А как вы сЛюсей теорией занимаетесь? :blush2: Книжки ей вслух читаешь или ролики с инета показываешь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Всем Всем Приветик! Ох уж очень давно я не писАла,очень извиняюсь за это!

У нас куча новостей,голден Симба,вернулся в семью к своему хозяину,очень мы переживали и нам его не хватало....

Но вот,звонок от мамы,говорит тут отдают девчонку ротвейлершу,т.к по ЗКС не прошла экзамен,очень добрая,а такие на службе не нужны.Ну что,мы подумали и решили ехать за ней, приехали,девочка год с копейками,толстенная кадушка,привезли домой,с Арчи сразу подружились,хоть этот засранец и приставал к ней.И не проходит и месяца,девица наша рожать начала,что я тогда испытала..... это не передать,меня затрясло,бросило в пот,потом мозг вообще отказался думать,ну что,разродилась наша дама,родилось 4 парня бутузика,понянчили,выкормили,какой это адский труд,ну для меня,эт прям вообще. Парни все разъехались по семьям,живут и не жужжат.Люську(имя ротвейлера) стерлизовали недавно,швы сняли,скачит,вечно голодная,т.к на диете. С Арчухой тоже хорошие успехи,выучили много команд,отработали выдержку,скоро охотится будем.Еще у меня безумная идея научит Люську тож охоте,поиск и подача битой птицы,пока теорией занимаемя,скоро на практику поедем.

Фото чуть позже выложу.

:thumbup: УРААААААААА! Пропажа нашлась! Весело Вам там. Столько новостей, а тут совсем пропала. Вы большие молодцы :thumbup: Фоток ждем-с :dribble:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Маша,привет! А как вы сЛюсей теорией занимаетесь? :blush2: Книжки ей вслух читаешь или ролики с инета показываешь? :hmm:

Привет! Да учу команды сней ну и книги читаю :blush2: толи ей толи себе,не понятно еще. Она ж даже апорт не могла таскать,сейчас научилась,дала ей крыло утиное с перьями,ну она его не берет,брезгует новерно. :dntknw: Заказала им рюкзаки,будут теперь покупки в них таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Маша,привет! А как вы сЛюсей теорией занимаетесь? :blush2: Книжки ей вслух читаешь или ролики с инета показываешь? :hmm:

Привет! Да учу команды сней ну и книги читаю :blush2: толи ей толи себе,не понятно еще. Она ж даже апорт не могла таскать,сейчас научилась,дала ей крыло утиное с перьями,ну она его не берет,брезгует новерно. :dntknw: Заказала им рюкзаки,будут теперь покупки в них таскать.

:thumbup: УРААААААААА! Пропажа нашлась! Весело Вам там. Столько новостей, а тут совсем пропала. Вы большие молодцы :thumbup: Фоток ждем-с :dribble:

Спасибо. Ща что нибудь выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да учу команды сней ну и книги читаю :blush2: толи ей толи себе,не понятно еще. Она ж даже апорт не могла таскать,сейчас научилась,дала ей крыло утиное с перьями,ну она его не берет,брезгует новерно. :dntknw: Заказала им рюкзаки,будут теперь покупки в них таскать.

Спасибо. Ща что нибудь выложу.

И мы ждем фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуйте Товарища Арчуху - парасюху!

c4b656295442.jpg

Тут мы летом на природу выберались,так вот мы с ним получились.

b5809b72e405.jpg

Тут тож на природе гуляем.

781b79adccc4.jpg

Эт мы комбез прикупили,идем на прогулку обновлять.

5041f6a0bf68.jpg

Ну сидит,что то в очередной раз выпрашивает.

46ddac019938.jpg

be5b2bf338c9.jpg

Эт у них с папой бисюшки такие,у меня от их игрищ все руки в сеняках.

0ac79f9818b1.jpg

Хрюня дедушка мороз,Люся была снегуркой,в конце всего действа,они взбесились и разорвали костюмы.

984a16eb8484.jpg

Ну тут понятно сразу,вылез ЧЁРТ и табакерки!

cc1e3153d50f.jpg

А тут с подарочком от нашего АДМ от Леночки!

Ща Люсю грузить буду.

Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Красавцы!!! Знакомая змеюка... еще жива? А где Люсьена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змеюку таскают с собой даж на прогулку,и еще жива. Сейчас с радикалом поваюю и Люсю догружу.

Змеюку таскают с собой даж на прогулку,и еще жива. Сейчас с радикалом поваюю и Люсю догружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала им рюкзаки,будут теперь покупки в них таскать.

Маш,рюкзаки вообще гуд!!! :thumbup: Я тоже заказывала - вчера опробовали,щас фотки у себя выложу. Арчик такй бесюн :thumbup: Ждем Люсьен :blush2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:dribble: ЛЮЮЮЮЮЮЮЮСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :thumbup: Наконец-то... а то все прятала...Еще фоточек Люсяшки с Арчи... :dribble:

Рюкзачек :thumbup: Арчи идет красненький :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще грузится.Спасибо,сейчас как подсохнет на улице,пойдём на рынок за покупками с рюкзачком.

c9dc1b1f3380a7a90f5fe20133b37c94.gif

b2ea34da43dc.jpg

Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Королевишна! А это у нее домик такой? Собственный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мы когда забирать приехали её,сейчас она на 8 кг похудела.,домик у на видно на заднем плане фоток где Арчи с рюкзаком.

Вот тут их совместный домик видно.

d3539f584ebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они там вдвоем помещаются? Я все Дашке хочу домик прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...