Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! Я Арчик!


Рекомендуемые сообщения

Всем Приветик! Хочу рассказать еще историю из жизни нашего Арчулика.У нашего Хрюни есть такая привычка.Когда ночью ктото из нас с мужем встаёт с кровати,Арчуша мигом запрыгивает на наше место и притворяется что он уже спит крепко и долго! Ну конечно,кто же будет будить спящего рябёнка?! Вот и приходиться спать в ногах,сегодня вот муж встал попить,а этот уже тут как тут,улегся на его место и всё,он спит! Муж пришел,посмотрел,сжался калачиком и лёг в ноги.Благо Арчуша 10 минут полежал и ушел восвояси.

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик! Хочу рассказать еще историю из жизни нашего Арчулика.У нашего Хрюни есть такая привычка.Когда ночью ктото из нас с мужем встаёт с кровати,Арчуша мигом запрыгивает на наше место и притворяется что он уже спит крепко и долго! Ну конечно,кто же будет будить спящего рябёнка?! Вот и приходиться спать в ногах,сегодня вот муж встал попить,а этот уже тут как тут,улегся на его место и всё,он спит! Муж пришел,посмотрел,сжался калачиком и лёг в ноги.Благо Арчуша 10 минут полежал и ушел восвояси.

Блин я думала только у нас так :doh::lol2: :lol2:

Всем,всем привет от Арчухи! Он вам передаёт ещё немного фоточек о себе.

В игрухах лежим.

Игрух у нас море,но неодной целой! :angry2:

Сэр Арчибальд Донаган опасные у Вас игрухи ИМХО, я бы с такими распрощалась не жалеючи :nono:

Все эти отгрызы могли быть проглочены, я как-то проглядела как мой хрюндель игрушку латексную разодрал, собрала остатки выбросила, а через 2 недели он мне блевакнул кусками от этой игрушки, это еще хорошо еще выблевал :sorry:

А так все эти штуки в желудке так и остаются...естественно не к чему хорошему это не приводит :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы думали что ток у нас так спит. :lol2:

Да мы не замечали за ним чтоб он глотал огрызки.Ему нужен сам факт наличие игрушки,он оторвал голову и всё,больше не рвет игруху,так ток раскидывает.Но всёровно спасибо за совет,мы прислушаемся обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик! Хочу рассказать еще историю из жизни нашего Арчулика.У нашего Хрюни есть такая привычка.Когда ночью ктото из нас с мужем встаёт с кровати,Арчуша мигом запрыгивает на наше место и притворяется что он уже спит крепко и долго! Ну конечно,кто же будет будить спящего рябёнка?! Вот и приходиться спать в ногах,сегодня вот муж встал попить,а этот уже тут как тут,улегся на его место и всё,он спит! Муж пришел,посмотрел,сжался калачиком и лёг в ноги.Благо Арчуша 10 минут полежал и ушел восвояси.

:lol2: У нас такая же история!!! И ведь всегда ложится именно на то место, где ты спишь. Ну вон, рядом место есть - так нет, надо именно на твое. И еще так сладко зевнет, губами пошлепает, иногда один глаз откроет сонный, типа: "ну я же сплю, чего тебе"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы думали что ток у нас так спит. :lol2:

Да мы не замечали за ним чтоб он глотал огрызки.Ему нужен сам факт наличие игрушки,он оторвал голову и всё,больше не рвет игруху,так ток раскидывает.Но всёровно спасибо за совет,мы прислушаемся обязательно.

А игрушки, и правда, смотрите,чтобы не глотал. Опасное это дело. А если ему что-нибудь такое вот. Жуется и не разгрызается

Orka Кольцо-покрышка

33be596d60e3.jpg
/>http://pardi.ru/category_223.html - вот с этого сайта. У нас мячик такой, прыгает и жуется отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Если надумаешь что-нибудь заказывать, можно коллективную заявку сделать. Мы на нашем зооцентровском форуме кооперируемся, так и за доставку дешевле и скидки у девочек есть. Если надумаете, могу ссылку кинуть на наш форум. Арчухе от нас приветик!! С наступающим праздником!!!

453356760.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2299dbc9343.jpg

Спасибочки! Нам очень приятно!

405584187.gif

Спасибочки!!!! Вас тоже с праздничком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик! Хочу рассказать еще историю из жизни нашего Арчулика.У нашего Хрюни есть такая привычка.Когда ночью ктото из нас с мужем встаёт с кровати,Арчуша мигом запрыгивает на наше место и притворяется что он уже спит крепко и долго! Ну конечно,кто же будет будить спящего рябёнка?! Вот и приходиться спать в ногах,сегодня вот муж встал попить,а этот уже тут как тут,улегся на его место и всё,он спит! Муж пришел,посмотрел,сжался калачиком и лёг в ноги.Благо Арчуша 10 минут полежал и ушел восвояси.

Ой, посмеялась от души! Какой хитрюга! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Хочу похвалиться успехами моего Арчушки!

Мы научились вставать в стойку.7728783e3f45.jpg

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Что то не видно стоечки,а интересно.Мы же всему только учимся. :mf_pcwhack:

О,на второй раз увидел.Глюк наверное.

Маша а вы в военном городке живёте?

Изменено пользователем Nordik-Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Что то не видно стоечки,а интересно.Мы же всему только учимся. :mf_pcwhack:

О,на второй раз увидел.Глюк наверное.

Маша а вы в военном городке живёте?

Нет,у нас посёлок городского типа и в нём 3 колонии,а в состав нашего посёлка входят еще 9 посёлков и имеет всё это общее название ,,Дубравлаг,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас там. :dribble:

А снежок то тоже лежит,я думал только у нас остался :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно на этом поле мы сегодня порезались,очень очень сильно. Но Арчи обещал держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!Ох уж мне этот Арчи!!!! Вчера помирал лежал,а сегодня как конь скачет! Сейчас выходили гулять,так он собрался уже с мячиком бежать,дома на шаг отойти не могу от него,вот сижу сейчас с ним и с бамбуком,а он так и наровит сбежать поскокать! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои всем приветик!!! У нас радостная новость! Нашего папу повышают по службе и переводят в московскую обл. Вот на следующий недели он уезжает,а следом и мы,сразу как лапку вылечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень здорово!! Как Арчи сегодня поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Арчуша живёт припеваючи! Играет,кушает,спит и скачет как конь! Вот наши свеженькие фоточки:

564b552ab88b.jpg

67c8fca5142f.jpg

a91275edc002.jpg

3ab5053be9e1.jpg

414cd5b95e74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас тоже снежку то хватает.Арчик такой активный,может попробовать его на аджилити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...