Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет! Я Арчик!


Рекомендуемые сообщения

Да думали уже. Я вот мечтаю об аджилити. Ток этот Арчи такой гавнюшка что он со мной будет всё знать и уметь,а на показе начнёт дурачиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня вышли с Арчи погулять в огород,а там наш дедушка поставил фигурку медведя из дерева,Арчуха увидел и как давай прыгать,на передние лапы опускается,лает на него,а муж еще покачнул этого медведя,Арчуха бегает кругами,нюхает,лает,а сам боится подойти поближе.И так минут 5,ой мы смеялись над ним,такой дурашка....

потом всётаки решился подойти,понюхал что не живой,обрадывался и давай скакать как конь,а куда блин скакать,лапа то еще болит(ну эт по нашему болит,а у него для дурашек она сразу проходит) ну вот сразу поймали мы его,и увели во свояси спать.

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прогрес!!! Сегодня ездили к доктору,посмотрел нашу ранку,есть совсем чуточку гноя,ну а так всё хорошо. Разрешил гулять потихоньку. Еще мы вчера познакомились с девочкой ВЕО,ей 5 месяцев,она просто прелесть! От неё отказались хозяева,и вот я прям в раздумьях,запала нам эта девочка в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я прям в раздумьях,запала нам эта девочка в душу.

Ох чувствую будет скоро бегать вместе два дурашки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю не знаю,у нас переезд гредет. Ну вот не знаю я что такое 2 собаки. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вчера с Арчухой были на охоте. Учили молодёж ну и сами принесли пару раз. Лапка конечно еще не заросла,но мы в стаю. Носил уток с суши и очень грустил что нельзя залезть в воду. Приехали домой уставшие,но довольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша приветик!Давно не заходила к вам :blush2: Как дела у Арчи?Как лапка?Бедненький малыш.Очень переживала за него.Целуй в носик своего мальчугана. :nyam: Доброго вам денёчка708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Да у нас уже всё почти замечательно! Лапочка почти заросла,еще недельку и скакать и купаться. Спасибо что не забываете нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Хочу порадовать вас нашими фотками с сегоднешней прогулке.(Вот так вот мы гуляем когда у нас лапа болит!)

Позируем.

d66ff7b19435.jpg

ee60330c6de5.jpg

fb6c67f277aa.jpg

2c4687ced72d.jpg

e8e0d92e17a2.jpg

b3f9d1a2b3a3.jpg

b573fbc085c0.jpg

e13579c7a6b2.jpg

ae18c4956bd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша у вас такой бор классный,вот уж есть где Арчи оторваться.У нас в лес надо ехать.А сейчас вообще дожди,толком никуда не выберешься.А грибов наверное завались.

Как лапка у него?Судя по его довольному виду всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да лес у нас рядом и везде,грыбов тоже есть где набрать.Спасибо,Арчуха скачет и ему хоть бы хны! :thumbup:

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Арчик приветики!Хорошего Вам дня!Арчуше поцелуйчики и обнимашечки от нас)532171-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, привет! У вас тут новостей сколько! Поздравляем с повышением папы! (Теперь Арчик будет москвичом :) ). Фоточки у вас классные, Арчик весь от счастья светится!!! СВОБОДА!!! Можно бегать, копать, нюхать....СУХО - одним словом!! А мы вот в лес на пару минут выбрались и все - клещи нас выгнали((

Кстати, вы Арчи где брали? Не в Зубово Поляне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Арчи приветики!Фотки класснючие :thumbup: Хороших вам выходных и отличного настроения!Шилопопику Арчуше поцелуйчики и обнимашечки! :nyam:1290142386_45313621_362390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, привет! У вас тут новостей сколько! Поздравляем с повышением папы! (Теперь Арчик будет москвичом :) ). Фоточки у вас классные, Арчик весь от счастья светится!!! СВОБОДА!!! Можно бегать, копать, нюхать....СУХО - одним словом!! А мы вот в лес на пару минут выбрались и все - клещи нас выгнали((

Кстати, вы Арчи где брали? Не в Зубово Поляне??

Привет! Арчуху мы в Москве брали,мамка у нас палевая.Мы вот в лесу гуляем тоже на чеку,но пока клещей не замечали.

Маша и Арчи приветики!Фотки класснючие :thumbup: Хороших вам выходных и отличного настроения!Шилопопику Арчуше поцелуйчики и обнимашечки! :nyam:1290142386_45313621_362390.jpg

Привет! Спасибо! Всё передала,Арчуша рад! Вам тоже удачных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Маша и Арчик!С Майскими праздниками тебя Машунь!Арчику поцелушки и обнимашки!0fa7cad62139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша поздравляю вас с Арчиком С ПРАЗДНИКОМ!!!

8764449635d9.jpg

Спасибо! Нам очень приятно!

Приветик Маша и Арчик!С Майскими праздниками тебя Машунь!Арчику поцелушки и обнимашки!0fa7cad62139.jpg

Спасибо Света и Баксюша! Всё передала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сегодня вечером пошли на шашлыки в сад,как чуяли Арчи не взяли,(благо сад на против дома) Только мы разожгли уголь как начала молния сверкать и полил дождь,ну муж говорит пошли домой на сковороде пожарим,а я Нет,яж герой! Дождь усиливается,я стою над мангалом с листом железа,все промокли до нитки прям бееее.... А вот может ктото чувствовал как дождь затекает за шиворот и еще куда похуже,ветер завывает,начался ураган,а мы всё стоим с этим железом. Короче пришли домой как незнамо кто мокрые,но довольные что пожарили мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!!! С праздником!!! Похоже не одни мы сегодня шашлычки весело жарили! ))) А у нас вот только дождик начался сильный, а так мы когда ехали, видели с вашей стороны тучи сплошной стеной. Холодно((( А почему спросила, где Арчуху взяли, к нам в компанию гулять тоже черныш ходит,мальчишка по возрасту с вами одинаковый. думала, что может ваш братик))) Арчику приветик! Целуй его в мокрый носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...