Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

1399034721' post='2660250']

Таня, похоже на побочное действие пироксикама.

Я тоже подумала на это.

Стоит пугаться? Что-то нужно давать в таких случаях? Капаться?

Ответы,типа,"подождем до вечера"(это здесь так часто),меня смущают и завтра выходные,а работать в вых.здесь не любят.

Как подстраховаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они имеют в виду, какую симптоматику и какие цифры гемоглобина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, от Мэтьки остался корм больше полмешка 12 кг. и несколько банок. Хиллс ягненок с рисом. Еще есть ее корм в деревне-точно не знаю сколько, сегодня посмотрю. Если кому-нибудь нужно-отдам.

Ирина! Может "потеряшкам" предложить? Там каждый килограмм важен, такая лавина собак...Может предложить в благотворительности? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Может "потеряшкам" предложить? Там каждый килограмм важен, такая лавина собак...Может предложить в благотворительности? :blush2:

Лен, конечно, отдам кому нужно. Из деревни тоже еще немного привезу. Я 5 мая буду дома, пожалуйста, пусть забирают.

Только я не знаю в какой теме писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, конечно, отдам кому нужно. Из деревни тоже еще немного привезу. Я 5 мая буду дома, пожалуйста, пусть забирают.

Только я не знаю в какой теме писать...

Напишите пожалуйста Кате (руни) http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=7401 в личку, у них сейчас 14-летняя лабра отказница, думаю ей в самый раз кормушек был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста Кате (руни) http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=7401 в личку, у них сейчас 14-летняя лабра отказница, думаю ей в самый раз кормушек был бы.

Спасибо, написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейкоциты упали на 20% оттого и отсутствие энергии у Ба.Вечером экстренно делали трансфузию крови.Сегодня,чз 3 часа,повторный анализ крови,потом УЗИ,а в вскр.нужно сделать еще одну трансфузию. Сейчас повезем Фросика,с надеждой,что подойдет как донор. Господи! Пусть подойдет!!!Аппетит и интерес к еде у Бабби хороший.Температура уже повыше,а то даже одна лапа была значительно холоднее другой и нос ледяной. Он согрелся и говоим ему,мол,пошли к медсестре,а он:"Хорошо,пойдем.Я не против....но только домой)))"

А спас нас Барон,голден,которого мы в Рим привезли для ,теперь уже его,семьи. Вот она,какая интересная штука наша -судьба... тогда мы помогли, а теперь Бароша нас выручил:из двух Марининых голденов подошел только он.

Теперь надеемся,чт.Фрося подошла в качестве донора.

П.С.: какой же вчера выдался тяжелый день! И не у одних нас случилась неприятность-у наших знакомых похуже и много хуже. Надеемся,что наша подружка Стелла,хаски 14лет,выкарабкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фросюшка подошла Бабику в качестве донораclap_1.gif!!! Ночью вольют вторую порцию крови. От Фро взяли около 350мг,Бароша дал больше 450мг.

Показатели крови восстановились,настроение улучшилось,общается с удовольствием со всеми, погуляли,делали все сделали. Обижен только,что пришлось оставить в клинике его.

Причиной стало кровотечение,плюс новый тромб обнаружился. В понедельник повторные анализы и нужно будет принимать решение:продолжаем терапию с более сильными препаратами VS удаляем селезенку.Второй вариант,естественно,с подводными камнями,поскольку НО прилегает к селезенке и удалить нужно все с ювелирной точностью. Гарантии?? ...... вот и я склоняюсь к медикаментозной терапии.

Господи,помоги нам в наших делах!!!

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня+Бабби+Фрося, Танюш, какое решение не примешь, оно будет абсолютно правильным! держитесь там с Бабусиком, мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,девочки!!!!!

Бабби крепкий парень! Не просто же так нам имя дали при рождении Lucker!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,девочки!!!!!

Бабби крепкий парень! Не просто же так нам имя дали при рождении Lucker!

Удачи!! Держим за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатели стабильны,парень в настроении и с аппетитом. Поллвину ночи искала доноров,сейчас еще одна девочка сдает кровь для Бабулика,позже анализы,вечером третье вливание и сразу же оперировать. Группа крови DEA1(отриц) и 2банка крови пустые здесь!!!dntknw.gifdntknw.gifНам подходит только отрицательный донор..

Оперировать нужно и без обсуждений,селезенка кровит,как кран,кот.закрыт,а капельки воды продолжают капать- вот и у нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мин назад позвонили: операция закончилась,Рыжулечка уже проснулся! Селезенка была вся в дырках,подобно швейцрскому сыру(так сказала врач),НО убрали.Завтра 4й раз переливание сделают,финальное,чтобы енергетически-жизненный моторчик запустить на всю мощь.

День,конечно,выдался:информация менялась практически каждые пять минут и состояние соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мин назад позвонили: операция закончилась,Рыжулечка уже проснулся! Селезенка была вся в дырках,подобно швейцрскому сыру(так сказала врач),НО убрали.Завтра 4й раз переливание сделают,финальное,чтобы енергетически-жизненный моторчик запустить на всю мощь.

День,конечно,выдался:информация менялась практически каждые пять минут и состояние соответственно.

курс Бабусику на поправку!!! кулачки не разжимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это хорошая новость, молодцы! Теперь галопом к выздоровлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки!!!

Берем курс на выздоровление!

Увидит меня завтра и испугается: это мама пришла или якутка какая-глаза и физиономия в непристойном виде ))).

Фросик еще та трусишка, но стойко перенесла забор крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки!!!

Берем курс на выздоровление!

Увидит меня завтра и испугается: это мама пришла или якутка какая-глаза и физиономия в непристойном виде ))).

Фросик еще та трусишка, но стойко перенесла забор крови.

Ой, Тань, девочки, я обходила эту темку почему то. Зашла вот, прочитала, какие же вы молодцы! Таня, вы там держитесь и пусть Ба поправится побыстрее. Фросяндре привет, Ба поцелуи и скажи там, что бы не пугал больше!

Я теперь тоже тут у вас посижу, Атьке уже почти 6, примете? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь тоже тут у вас посижу, Атьке уже почти 6, примете? ))))

Атька же еще мущщина в самом расцвете сил, до старости далеко :dribble:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атька же еще мущщина в самом расцвете сил, до старости далеко :dribble:

Ну да, но надо ведь подготовиться!))) Да и много интересного тут и атмосфера ... да и с нашими болячками, последнее время стала замечать, что ходит как то напряженно он у меня, бегает быстро, но и устает быстро, мордочка вся поседела у нас, лапы иногда как заплетаются что ли, как будто раскоординирован ... в общем все равно принимайте и все тут!

Да и старость мне кажется понятие относительное, собака с возрастом другая совсем, с одной стороны здорово, что он как твое второе я, а с другой страшно очень, что это старость .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, конечно! Вливайся!4c83224de196082db24f12e96ecddc25.gif

Меня, бывает, и 7летняя Лялька беспокоит, хотя у нас еще помет запланирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...