Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вита и Ева


bumbaka

Рекомендуемые сообщения

классно :)

спасибо, что рассказываешь. эдакая экскурсия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интереснооооооо))) Большое Яблоко))) у меня голубая мечта - поехать в NY и в централ парке найти памятник Болто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какие проблемы, надо только захотеть =)

Сиракьюс.

sB4-yJ0enBg.jpg

Город небольшой, смотрели только так. Озеро Онондага.

UprpuOxlznU.jpg

Chevy Impala.

BnrqJhfiP_E.jpg

Рулили по очереди.

EEDPi9hxzWE.jpg

Приехали в Винтроп - пригород Бостона.

5BeF3R9AKfo.jpg

-PQII6F-71I.jpg

Пригород вот такой, белый=).

gsHpHqt5HlA.jpg

Бостон - не очень большой, схема достопримечательностей центра.

QFbj3NPkGpM.jpg

Вид с одного из мостов.

ZBXFVBae8d0.jpg

VxuUzr6qQVY.jpg

AKUGYkPoIHI.jpg

Вот такая реклама.

oSphQgun5ao.jpg

Бостон вечером.

v6be8IteaVI.jpg

В Бостоне останавливались не в гостинице а в доме. Семейная пара сдаёт 4 комнаты из скольки-то там на берегу. Мы были в розовой.

cPjru5XdsKM.jpg

aTNmcR43P8Q.jpg

Покинув Бостон - поехали в сторону Niagara Falls. Мосты там красивые.

g35sYeRmolE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Андрей порадовал!Мечты!Завтра сыну покажу,он очень туда хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у нашего ветеринара, прописала нам воротник от разлизывания. Да оно и понятно. До пятницы у нас папа мой был, следил за Евчиком. С завтрашнего дня обычный режим, а она не трепит повязок на лапах. Рвёт, разлизывает. Было 4 шва паложено, так она постепенно все себе и сняла сама, помощь врачей не понадобилась. Короче, купил я воротник, самый подходящий, какой был в наличии в Истре. Маловат, но может хватит. Как нацепил его - Ева стала самым несчастным в мире зверем.

0_87303_7c85cdaa_XL.jpg

А вот так лежит, горюет. Вита отдыхает тут рядом =).

0_87302_327f40ba_XL.jpg

Ещё у нас на фоне убранных нагрузок из-за ранения обострился ложняк, будем уколы делать. :(

Да уж Андрей порадовал!Мечты!Завтра сыну покажу,он очень туда хочет.

Ну так надо думать об этом. Главное - заранее найти билеты, иначе дорого лететь. Акции бывают, распродажи. Даты вот такие, как 11 сентября.

Едем дальше.

Уходили с водопада, снова белочки вокруг.

DRTF6SgRjKA.jpg

Снова тот красивый мост. Вообще мосты там часто длинные и красивые, крашены в небесные цвета =).

NJt55JXnC3s.jpg

Машин много, разные, но есть разнее.

kcrqa5vI2SM.jpg

Все небольшие гостишки похожи. Вот очередной номер, где-то у Кливленда.

kDiraw9i6Po.jpg

Парковка у мегамагазов. Это только часть. Там реально площадь аэропорта под это всё.

6ZUHGP6kBH0.jpg

На пути в Чикаго. Дороги и авто такие, что от поездок не устаёшь.

NqbW-aefqUY.jpg

Чикаго. В 2 минутах от нашего отеля.

Город красивый, чистый. Рядом с вонючим Нью-Йорком - цветок =). Город довольно дорогой.

jCbUtlqhg1M.jpg

Несмотря на небоскрёбы и огромные здания - город не давит, да и зелени в нём есть.

Q_6IKVx0SzA.jpg

Улица.

4oLZc5TLzbE.jpg

Город уставлен разукрашенными голфомячиками. Автор версии подписан, акция у них какая-то такая =).

iDNO9j_yVKo.jpg

Вот такое фото.

SZ2EZ7cZj0k.jpg

Снова улица. Город, кажется, имеет свой какой-то характер.

nUmHIZ1ZGAA.jpg

И так считай везде, что бы понятно было, что и откуда.

0_OBtwfT7dY.jpg

Я лечу =).

dgCvJmfuZCY.jpg

Щикаго!

yp_zZZYOxns.jpg

Оля, улица, мост.

_NseRGOtBeo.jpg

Парк там тоже хороший. Сидели отдыхали, а прям перед нами команда чирлидеров тренировалась. Есть реально умелые ребята. Такое вытворяли.

W-npCDFqflU.jpg

В парке есть огромный боб, зеркальный.

t-muANOJM9Y.jpg

Под бобом.

SMulhno0IRg.jpg

Поле рядом с парком, вроде там даже что-то происходит.

J32e33v_rxw.jpg

Мост через дорогу из одной части парка в другую, из нержавейки.

g83yN5xEuDQ.jpg

Мост красивый, вот он в нижней части кадра.

nMAEnAGMwm4.jpg

В парке есть луг, там растут всякие травы, вот они тоже попали в кадр.

la15ezQxzJI.jpg

Идя далее, выходим на поле с гусями. Вокруг город, машины, а тут гусей тьма.

KjkhLgQ1V-0.jpg

wEupmEk5oj8.jpg

jlyiYf06u9Y.jpg

После этого поля построен фонтанчик.

Cs4kKQY0VPs.jpg

HZBPql8y-RU.jpg

Были в пабе, там висят таблички с автогрофами известных и не очень людей. Пиво у них своеобразное, но вкусное. Есть и обычное, ассортимент огромный.

JbtmEDp0eto.jpg

Вечерний Чикаго.

ju-_v940e8U.jpg

Пока всё, больше Оля не выложила. А ещё второй день в чикаго и путь из Чикаго в Нью-Йорк, где заметнее всего Вашингтон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего невозможного.

А вот и продолжение!

Второй день в Чикаго. Памятник какому-то мужику. =) Под той плоскостью, в которой мы стоитм, проходит дорога, её там видно, дальше за забором. Для людей вот так приподняты тротуары и пешеходные зоны. Удобно, красиво и безопасно.

oIjvX-cZRY4.jpg

Вот оно многоэтажное великолепие.

OrXW7Eoe1t0.jpg

Дада, это было легендарно =)

1GvNDVHcHog.jpg

Потом мы пошли смотреть Чикаго с одной из самых высоких точек города. 103 этажа ну и много метров. На фото прозвище города. У них у многих крупных городов есть прозвище.

WvZXwg9qxWI.jpg

Вид сверху, на горизонте огромное озеро Мичиган. Постоянно ловишь себя на мысли, что хочется сказать "океан" =).

UKoXa4N10Bw.jpg

Ну мы пофоткали там во все стороны город. Красиво, высоко. А ещё есть вот такие стеклянные выступы за габариты здания. Там фоткаются люди по очереди.

AHKvS0h6bb8.jpg

Ну и мы пофоткались.

FzLWjvCo_cI.jpg

Фотки не правились, тк бы я чёрта слева отрезал нафик =).

_AV7fL_B_-c.jpg

Оно снизу.

7wrdX3ce4dc.jpg

Потом мы поехали на катере на архитектурную экскурсию по реке и каналам. Мелкий болтливый дядька довольно забавно рассказывал про небоскрёбы, шутил. Он был понятен сразу, хотя многих там приходилось пересправшивать, жуют, глотают слова и звуки.

bGJtizYdgds.jpg

Какой-то старый небоскрёб. Концепция здания проста - всё в одном. Пракинг, офисы, жильё и чёрт с дьяволом. Ну что бы на землю не спускаться особо.

l2tCdjqVYy4.jpg

Вот такие они.

YrKygxLL2kc.jpg

По заверениям рассказчика, Чикаго - первый город по количеству разводных мостов. Но разводят их не так часто - по необходимости. Вот один был поднят. В так да, проплыли мы под кучей мостов.

nlma11eVX7o.jpg

За мостами следят. Проплывая снизу мы видели, что там рабочие проводят какие-то работы.

cX3n_c9Djfk.jpg

Из стекла тоже можно делать красоту, хотя бы отражением соседей =). Здание повторяет изгиб реки.

EZwawrIdoe4.jpg

Толи шоколадная фабрика, толи что-то такое. Но среди каменно-стекляных исполинов, небольшой кирпично-плющевый гном особенно красив.

0N2SslaiPXY.jpg

Правда ведь.

bF5nfeNULI8.jpg

Ещё одно из самых высоких зданий города.

13Wc8igSVD8.jpg

Красивая геометрия.

wRgAp8aDMxw.jpg

Ещё.

mrqPLzoLf1s.jpg

Пирс, озеро, вид на город.

t3zQeupTAFs.jpg

Чаечка.

_QoqNwHNMfc.jpg

Олечка.

CPpFy5BtVRs.jpg

Бабочка.

8V7iPF5zzSY.jpg

Пирс озеленён вот таким образом. Кстати, бабочка летала среди этих растений. Это, вторая сторона пирса, на первой - чисто пешеходная зона и всякая развлекательная фигня.

iHoWDVpUA0c.jpg

Покидаем Чикаго, едем в сторону Индианаполиса. В какой-то момент встречаем на пути кучу ветряков. Огромные, крутятся не все, да и те медленно так, печально. %) Ветряки сопровождали нас несколько километров.

sSCf40wO-H4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насладилась рассказом, спасибо :)

Оля улыбается искренне и легко :thumbup:

а Евчик в абажуре еще больше похоже на инопланетянку.

а Вита, жопка шоколадная, развалилась на диване пузом кверху и ехидничает, что сестренка в абажуре :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже заметно лучше. В Асашай ездили, смотрели что у них и как. От НюЙорка до Щикаго и обратно.

Ну там есть дядька Розенберг. Но результат там разный, насколько я понял. Помёт от кого будет?

Привет! Спасибо! Сразу с двумя, чего тут напрягаться. Они бегают, он гуляет =). Ну или на поводках.

В ШЭШЭА были!

Почему же разный? Мне лично очень нравится этот питомник, я лично разговаривала с Уважаемым Розенбергом, смотрела страницы его собак. Довольно мощные и статные собаки, а вы откуда брали?

Отец: планируется две вязки. Либо Фаберже оф Девил Инсайд, либо Царьгор из Зоосферы. Он сейчас щенок и его продают, но у меня, увы, пока нет возможности купить добера, только Летом, когда переедем в другую страну.

Мать: Калипсо Квин фор Зоосфера. Сука элегантна и красива, но в тоже время очень мощна и темпераментна, с уравновешенной психикой и крепкими нервами. Это я узнавала от Розенберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разный результат =). Вживую хотя бы с сукой пообщайтесь =). Главное - что в голове у собаки. Психика должна быть непробиваемой, тогда будет всё прекрасно. Если удастся и кабеля потискать - то вообще прекрасно. Мы вот своего не видели, а с маманей контакт на ура.

Наше чудо родом из hev-dog.ru

Наша заводчица живёт собаками, помогает, собак любит и вообще отношения с нею отличные.

Индианаполис.

aQ82-sL8seI.jpg

Про него могу сказать: аккуратный, чистый даже игрушечный. Из небольших городов я его выделил, мне понравился, в таком можно жить.

pxcHAVxe6ZA.jpg

Пешеходный переход, вот такой модный.

TAWhTU_8tJc.jpg

Что это за такая инсталляция не написано.

5upuc6B1NrY.jpg

Город уютный. Одно из самых больших зданий в городе.

CANxn7p8zz0.jpg

Монумент, что-то там про гражданскую войну. Монумент большой, пок отбегал назад, целился, что бы всё влезло - уронил горизонт. Фото не правили - горизонт так и валяется =).

kwyk2hNNJbo.jpg

Индианаполисовская улица. Вот, сколько полос, а она одностороняя. Так быстрее и безопаснее.

Xo74D5ij0sI.jpg

Скверик у момумента мировой войне.

p0OQCamcJv4.jpg

Оля!

lupi0uvrdlM.jpg

Я с чертом. К чему там эти черты - не помню.

jdQ1iKfb-3s.jpg

Гигантизм присущ многим вещам в этой стране, не только автомобилестроению.

Вот такой монумент мировой войне.

xLvjCGMy75I.jpg

Зацените масштаб.

WNKtpkmP7Z0.jpg

Если промотать вверх, то можно узнать это место, оно было на фото. Это мы обедаем. Не сетевые кафешки предлагают более самобытное меню, более вкусное. Да и уютнее они.

pkK8NpSNyWQ.jpg

После прогулки по Индианпоису двинули дальше. Проезжаем Коламбус.

nCr6neov2YI.jpg

Пригород Коламбуса, парковка у торгового центра, гуляем.

uvIRKuxIIzM.jpg

Этот пригород - скопление церквей. Разных.

5z3BY7zkgPg.jpg

В 5 минутах ходьбы ещё церкви, а через 5 ещё.

3wvjhqtalt0.jpg

Солнце садится.

xOKizXEEwkA.jpg

Снова церковь!

l3EMaNiU-io.jpg

UOS6kFZs_Bk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них такое часто бывает, вчера вот нежностей чуток снял. После они ещё и подвывали, интересно, но не снимал это.
/>http://www.youtube.com/watch?v=rk9-VfnWftI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се - нежности :dribble:

Вита по-моему с огромным аппетитом поедает Евчиковые уши :doh: а Евка еще и подбадривает, вот ведь мазохистка :doh:

любопытно "подглядывать" за чужими собаками :nyam: они совсем не как моя :blush2:

Если удастся и кабеля...

Андрей, кОбеля только... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, кобеля, спасибо, это опечатко, я не настолько неграмотный =).

Она массирует уши, Евчику нравится. Та в ответ лижет Витусины порой. Тут всё аккуратно и без боли. Доберманы вообще любят, когда им уши мнут. Скольких видел, пробовал у кого - довольны, тётя Бома наша даже урчала, как кошка =)

отпуск показывать завершать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и подумала, что именно опечатка, пот что ты пишешь вполне грамотно, читать приятно, поэтому я и тусуюсь в вашей темке :)

спасибо за грамотность, это правда оч впечатляет в наше время!!

да-да, если фотки еще есть, выкладывай все до конца, одному человеку тут точно крайне любопытно на Штаты глядеть :nyam:

как там Евчикова ложка???? :hmm: успокаивается, надеюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложняк вроде да, но нагрузки сейчас сложно дать былые, вообще было бы быстро всё. а пока вот так развлекаются
/>http://www.youtube.com/watch?v=bYFABZtXxnI смотреть до конца обязательно.

Продолжаюю, едем дальше. Питтсбург предстал перед нами городом со своим шармом.

TvBf24aaywo.jpg

Мы гуляли по другую сторону реки от золотого треугольника города. Смотрели на него со стороны. Идея была дойти до фуникулёра. Дошли, а по пути впитали местного колорита.

US8eTzl4oXc.jpg

Дада, и в Канаде их тоже много.

qRyo6ehwmDY.jpg

Город небольшой, но мостов в нем хватает. На фото стройка, строится много чего, аккуратно.

WwzXcmOiPdk.jpg

Вдоль реки идёт ветка железной дороги, по ней таскают огромные составы.

OtFEi-Pz77Q.jpg

Арена.

WNqFRqQIANo.jpg

Оля =).

SpMqMaUpiPY.jpg

Вот, собственно то, ради чего мы шли вдоль реки.

5_7KiKAa9qU.jpg

Дошли!

pgyvplNfgUw.jpg

Вот, собственно, и есть золотой треугольник.

NzJ6E95L5_w.jpg

После слияния реки Аллегейни и Мононгиела становятся рекой Огайо. До чего же американцы любят мосты!

RwfE29ZjEPc.jpg

Рельсы.

5XMV8eYG89s.jpg

Река вполне себе судоходная.

6v7YXifzt-4.jpg

Вот он, длиннный состав.

MwFX3XhI0ZY.jpg

Стройка. Что-то тут будет.

cOoELRjiLBM.jpg

Огромных небоскрёбов тут нет, но те здания, что есть имеются свой шарм.

2tcO1Q7LLqk.jpg

У каждого шарм свой =)

0-KP3ABPPVs.jpg

Башенки.

gx9Gf9OFEyo.jpg

GilHcwBIiho.jpg

Город.

G0MSdjkJJhY.jpg

Вдоль реки помимо железной дороги есть пешеходная зона, вдоль неё переодически стоят детали каких-то машин.

Tt4zbeUprFM.jpg

Ещё один мост.

X9fWpbmXRMQ.jpg

Это отражение в окнах Оля заметила.

Q2L1ANNXp6g.jpg

Ещё какой-то агрегат.

3AjgZ98lER8.jpg

Ещё одно чудо вдоль тротуара.

EFaGDd1Cj34.jpg

Промзоновые чудеса. Зайдя в какой-то магазинчик, мы спросили про магнитики. Человек спросил, а откуда вы, мы ответили.

-q4MwddbzxQ.jpg

Он тут же перешёл на русский и сказал, что с 2000 года 4 года учился в Москве. Язык довольно чистый, хотя прошло уже 8 лет. Толи араб, толи ещё кто это был. =)

op6nnJkkrgc.jpg

После Питтсбурга мы двинули в Вашингтон, завершающему этапу путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hev-dog.ru

Бома - это Rush Raketa

Наша Евчик - по паспорту Чайтали, Ч помёт, стало быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам уже показали, и теперь мы болеем этим питомником, а особенно-Ракетой. И Евчиком, Вита тоже привлекает моё внимание :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евчика вязать не собираемся, Бома - на деле высоченного уровня по экстерьеру, психике и мозговитости.

Вот мы приехали в город-герой Вашингтон, округ Колумбия.

p2Q9MWjfzg8.jpg

Угадайте что?

51EEPIAWWgk.jpg

Схема президентс парка.

mm8AN801uu4.jpg

Это ещё какой-то там правительственный дом.

xyhp-KZ-NII.jpg

Белки, они везде. Эта, пока разбиралась с трофеем, подпустила довольно близко.

NhFJZEO4k0w.jpg

Вашингтон моньюмент. На самом деле он высокий, 169 метров, масса 91 тысяча тонн. Пишут, что в прошлом году из-за землетрясеня неподалёку в нём обнаружена трещина. Доступ внутрь закрыт. Построен в 1884, горожане начали собирать деньги на него в 1832, первый камень заложен в 1848. Так что как ни крути, а первому президенту такой монумент строить начало не государство - а люди. Наверх можно зайти, пройдя 896 ступенек, но, как я посал, закрыт монумент.

IpVUMGU3Ymg.jpg

Если встать спиной к момументу Вашингтона, то видим мемориал второй мировой, рефлектин пул и монумент Линкольна.

m6C-_O4cvhw.jpg

А это мы чуток ближе к монументу Вашингтона.

v6_0-7fmbTQ.jpg

Странно, но в этом водоёме живности не замечено. За мной мемориал Джефферсона.

xnk3heQloeQ.jpg

Возвращаемся к меморилу второй мировой.

3Pj_A2Vhm9g.jpg

Мемориалы не нагромождены друг на друга, они разделяются огромными полями и водоёмами.

Rl3Dt9OmST4.jpg

Иногда кажется, что американцы и вправду верят, что они выиграли войну. Мемориалов немало по стране, и в Вашингтоне он внушительный, не дают забыть произошедшее.

t29hqZ4iu6M.jpg

Сам меморил у меня за спиной. Он разделён на две части. C одной стороны венки штатам атлантического фронта, с другой - тихоокеанского.

GJRPq76Q_dw.jpg

Вдоль заборчика отлиты сцены из жизни, с хорошей детализацией.

uL323uZTziM.jpg

Долго Оля просила сделать этот кадр, я аж падать начал =).

zCyjfILVj6I.jpg

Тихоокеанская половина мемориала.

upLcVELkyig.jpg

=).

y8w-bqkKq08.jpg

Вид на рефлектин пул и мемориал Линкольна.

JTgtPScz-6I.jpg

Дошли до мемориала Линкольна.

sFD-Mo9y40c.jpg

Внутри Большого здания с 36 колоннами (столько штатов было, когда президентствовал брахам) сидит он сам, почти 6 метров в высоту, 175 тонн камня. Линкольна любят, он освободил рабов, да и вообще 4 года правления в непростое время - в гражданскую войну.

eecscy-Sj-I.jpg

Потом пошли дальше. Наткнулись на водоём с кучей уток. Вот попалась засенчивая, но смелая, не убегала, когда я сидел рядом с фотоаппаратом.

c3wRQos85TI.jpg

Вот такая красота. Почему-то утки у меня вызывают почтение, ну не куры же!

ZOn9dbUoFFE.jpg

Лежбище уток разделилось на две части. Часть дремала на асфльте, а часть в траве, просто спали, но мы их потревожили.

PxNH2gr22g0.jpg

Пока гуляли - неоднократно пролетали мимо вертолёты. Даже вот так.

CT5NK_nwbz8.jpg

Сели попить водички и съезть мороженого. Прибежала белка -попрошайка. Ничего не дали. Да и не разрешают кормить зверей, плохо это для них.

TqwOPsD3EgQ.jpg

Сад скульптур. Дерево серебряное. Всё в кадр не влезло.

Z8hC87wieeA.jpg

Дом, на самом деле он немного впуклый.

KwZCcshcw8E.jpg

Страшный паук.

ebcRGKFPb1w.jpg

Забыл, как называется инсталляция.

rjOVmhRUHrM.jpg

Ещё чуток Вашингтона и Балтимора остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо Вашингтон Ди Си!!! А газон перед Домом и правда такой зеленый-презеленый?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, газоны впечатляют - ни мусориночки!!! сплошные белки да утки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитолий.На куполе 6 метровая статуя свободы. По инициативе Линкольна он достаривался в гражданскую войну. Ну и статуя там не просто так.

rv3EWFGZsp8.jpg

Опять уточки, что-то активно собирают со дна.

pfOpA-Se2jA.jpg

А это вроде как театр, чёт я запамятовал.

wEWe2BqFoto.jpg

Пацанчики-вояки тренируются красиво меняться. Получается пока не очень.

RtHRbXbLxu8.jpg

ФБР.

zrENwsk8kIw.jpg

Так украшены фонари в столице.

wOOizI2butc.jpg

Это я тоже забыл, что такое =).

A8NfnoZIs8M.jpg

После мы поехали в Балтимор. Даже в пробку попали, пришлось потом объезжать её по альтернативным путям. В заведении Филипс кушали.

HDsoplzUtzE.jpg

Главное в Балтиморе, что он у моря.

h-uzdpOwetk.jpg

У них тоже есть WTC.

6PDb7eYw7FY.jpg

Портовый город.

YP5t6r0B8I4.jpg

А это сборы домой, гостишка в Филадельфии. Сумка справа - шмотки, купленные в США. Там реально дешевле и никак не хуже. В след раз будем брать чемодан.

isSROgXSnm8.jpg

Путь на JFK аэропорт, конец путешествия.

icGWLgwq-7g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вещи на таможне влегкую пропускают??

а телевизор в гостинице в Филадельфии на чем держится?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...