Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вита и Ева


bumbaka

Рекомендуемые сообщения

Чёрная точка там, почти сверху - Евчик!

0_83d04_648221c2_XL.jpg

Она летала почти всю прогулку.

0_83d0a_58d2a33b_XL.jpg

Смягчаем шерсть.

0_83d05_edab2cf7_XL.jpg

Охотник!

0_83d06_7c2d6ade_XL.jpg

А тут Ева уже позирует.

0_83d07_b3b78152_XL.jpg

Вчера было довольно тепло и гулять было приятно.

0_83d08_a65b31e6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали положительные фотки =)

0_83e84_ef300fc2_XL.jpg

Вот такие носы =).

0_83e85_3edc33c7_XL.jpg

Какие у вас девчонки красивые! Я смотрю тут у многих жителей форума уже не по одному собачьему носику :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да простят меня все доберманы и их владельцы и почитатели... но какая же у вас Витуля, это что-то невероятное просто)) такая стать во взгяде, царица просто, это я не как ретриверолюб щас сужу, просто действительно потрясаящая она у вас)) передавайте ей комплименты, они всё понимают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл очередной раз.Замечательные фотки и зверьки!Опять зарядился позитивом на неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххх, положительные фотки :lol2: :lol2: а раньше типа отрицательные были??

Евчик как инопланетянка - ушки словно антенки, глазюки необычные, и радость на морде у нее такая, мммм, хитрая, кстати, как будто говорит "со мной стоит держать ухо востро"!

а Витка просто няшка, лабро-няшка, чо-ко-ладка :nyam: хочется ее за всё потянуть, как дети делают :dribble: за ушки, за брыльки, за хвостик, и бока, и проч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделали положительные фотки =)

0_83e84_ef300fc2_XL.jpg

Они на этой фотке как будто ролями поменялись - Ева такая весело-придурошная, с грязюкой на носу, а Вита такая сурьезная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас девчонки красивые! Я смотрю тут у многих жителей форума уже не по одному собачьему носику :dribble:

Спасибо! Кучей веселее =).

Андрей, да простят меня все доберманы и их владельцы и почитатели... но какая же у вас Витуля, это что-то невероятное просто)) такая стать во взгяде, царица просто, это я не как ретриверолюб щас сужу, просто действительно потрясаящая она у вас)) передавайте ей комплименты, они всё понимают :nyam:

Спасибо, передам! Ей просто пришлось повзрослеть пораньше чуток, ну и характер у неё такой, уверенно-в-себе-царский. Психика железобетонная. А когда ей не было года - притащили заводной зад ещё ей, тут уж хочешь - не хочешь =). Вот сейчас её 2, Еве почти полтора, а всё равно в роли старшей Вита и ведёт себя соответсвующе.

Зашёл очередной раз.Замечательные фотки и зверьки!Опять зарядился позитивом на неделю!

Привет, Валер! Это же хорошо, была бы погода получше, было бы больше позитива =).

ахахаххх, положительные фотки :lol2: :lol2: а раньше типа отрицательные были??

Евчик как инопланетянка - ушки словно антенки, глазюки необычные, и радость на морде у нее такая, мммм, хитрая, кстати, как будто говорит "со мной стоит держать ухо востро"!

а Витка просто няшка, лабро-няшка, чо-ко-ладка :nyam: хочется ее за всё потянуть, как дети делают :dribble: за ушки, за брыльки, за хвостик, и бока, и проч ;)

Спасибо, Кать! Это я их положил по команде, вот и получились "положительные! =). Ева вообще чувства не скрывает, да и позитивная она, если рядом никаких угроз нашей безопасности =). Вита - мишка няшный, хотя тисканья нетрпит не всегда и не от всех =).

Они на этой фотке как будто ролями поменялись - Ева такая весело-придурошная, с грязюкой на носу, а Вита такая сурьезная)))

Вита у нас старшая и сурьёзная, а Ева - щенок всё ещё. Так что каждая в своём образе практически =)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахх, заводной зад - это Ева что ли???? :lol2:

так всем ответил хорошо, Андрей, пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооой, вот это расколбаааас)))) :thumbup: а как мило Евчик щиплет Виту за окорочка и попку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте:)

Оказывается, доберманисты тут есть тоже, будет с кем пообщаться о породе, ведь и мы добермана заводить собираемся :gleam:

Вита мощная, но такая искреняя с Евой, уши ей лижет :blush2:

А Ева вообще красавица, позитива в ней много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Главное выбрать в правильном питомнике что бы с головой всё было у собаки ок.

Были в отпуске, папа мой с собаками был. Гулял, Евчик наполовину сорвала запястный мякиш. Наступила на что-то, на стекло не похоже. 4 шва наложили, лечим. В клинику папа возил одну Евку. Радости и нежности, говорит было немало по возвращении. Вот такие отношения.

А так для красоты гоняю их, доберману оно очень надо. Сейчас вот погода не очень была и ранение это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, скорейшего выздоровления Евочке!!!

Рассказывай про отпуск :blush2: интересно же :blush2: где были, что делали? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, про отпуск!

В питомнике мы берём ответственном, щенка уже забронировали. "Из Зоосферы"-самый старый питомник, основанный в 1963 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и девочки, привет :)

Еве скорейшего заживления раны!! пусть заживет как на собаке ;)

а где провели отпуск??

а папа сразу с двумя гулял? не тяжко ему было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, скорейшего выздоровления Евочке!!!

Рассказывай про отпуск :blush2: интересно же :blush2: где были, что делали? :nyam:

Спасибо, уже заметно лучше. В Асашай ездили, смотрели что у них и как. От НюЙорка до Щикаго и обратно.

Да, да, про отпуск!

В питомнике мы берём ответственном, щенка уже забронировали. "Из Зоосферы"-самый старый питомник, основанный в 1963 году.

Ну там есть дядька Розенберг. Но результат там разный, насколько я понял. Помёт от кого будет?

Андрей и девочки, привет :)

Еве скорейшего заживления раны!! пусть заживет как на собаке ;)

а где провели отпуск??

а папа сразу с двумя гулял? не тяжко ему было?

Привет! Спасибо! Сразу с двумя, чего тут напрягаться. Они бегают, он гуляет =). Ну или на поводках.

В ШЭШЭА были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ШЭШЭА были!

фотак!!! фотак!!! и рассказав!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиналось всё в начале лета. Оля давно хотела съездить в Америку, потому периодически шурстила ценый авиабилетов туда. В какой-то день увидела довольно низкий ценник до Нью-Йорка. Рейс прямой Аэрофлотом из Москвы. Секрет цены - дата 11 сентября. Решила, что надо купить билеты и уже потом придумывать остальное - ну деваться-то некуда. Подала Оля заявление на визу, оплатилда пошлину (160 USD с носа) и в назначенный день пошли мы в консульство. Визу получили легко. С доплатой в 100 долларов вышло на 2 года.

После, потратив выходной, разработала маршрут и забронировала гостишки по нему. И машину заброниролвала. Чуть маршрут потом подкорректировали.

Итого Вид он получился следующий: Нью-Йорк - Нью-Хевен - Бостон - Олбани - Сиракьюс - Ниагара - Кливленд - Чикаго - Индианаполис - Колумбус - Питтсбург - Вашингтон - Балтимор - Филадельфия - Нью-Йорк. 10 дней, 2500 миль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетели 11 числа с утра, так же с утра прилетели в Нью-Йорк. Разница во времени в 8 часов почти покрыла 9 часовой перелёт. 2 часа ушло на паспортный контроль. В JFK с этим стабильно тяжело, судя по словам бывавших в этом аэропорту. К тому же при получении визы, американцы читают отпечатки пальцев, их же они сравнивают по прилёту. После пошли искать, где забирать машину. Нашли, всё довольно просто. По кругу между терминалами JFK ходит Airtrain, с этого же круга он выбегает чуть дальше от аэропорта, там и есть все конторы, сдающие авто в прокат. Заброниван был Dodge Charger или того же класса (именно модель не обещает практически никто). Так получилис мы Chevrolet Impala. По сути тоже, но не такое борзое внешне. Чуть больше 5 метров, 3.6 литра, 300 сил, 6 ступенчатый автомат. Классика американского жанра. Нацепили навигатор и поехали в забронированный отельчик в Джерси.

Без навигатора делать там нечего. Сеть дорог настолько разветвлённая, что потеряться проще простого. А на сложных развязках уехать не туда удавалось и с навигатором. Дорога в этой стране просто ну очень много, они продуманы, развяки продуманы и вообще всё для авто. У нас дороги с американскими даже не стоит сравнивать, да и раз в 10 их у нас меньше.

Вот мы проезжаем многоуровневый мост, их Нью-Йорка в Нью-Джерси.

NuHtuurSh_w.jpg

Обычная улица, то, что справа - ремонт здания. Таким образом закрывается тротуар от строительных неожиданностей.

bR1IjL28_Dk.jpg

Доехали до места, пошли гулять по Джерси, Нью-Йорк оставили на второй день.

Вот я в пригороде. Это довольно бедный район, белых людей там почти нет.

qQHkJN-0LG0.jpg

Всюду белки. Постоянно что-то точат.

UZpy3byRsAk.jpg

Церковь. Их там много, разных. Но они без пафоса и не стоят так, что их видно со всех углов.

dWq7YYK_DCw.jpg

Пытались дойти из Джерси, до Нью-Йорка пешком.

wuZetdR-oGo.jpg

Вот такие агитационные таблички.

wKgWT5UOxgE.jpg

Пью газировку. Но бутылки в магазине всю упаковываются в отдельный пакет.

DtlcxK_fEks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау!!!!

как безумно интересно!!!

Америка - моя несбыточная мечта :blush2: :blush2:

зато я была на Кубе, туда лёту 11-12 часов :gleam:

вот ведь, у низ даже газировочку в пакеты прячут :doh:

а из Джерси до NY скоко км?? ммм, правильно ли я знаю, что Джерси это пригород NY?

а зачем вам визы на два года - еще собираетесь в Штаты?

клево-клево!!! давай еще фоток, Андрей! и рассказов - чтоб про каждый город, который посетили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Нью-Йорка около 9 вышло. Джерси Сити - это город отдельный, но часть Нью-Йоркской агломерации. вот так. расстояние - Гудзон переплыть, перейти, или проехать под =)

На следующий день поехали на метро в Нью-Йорк. Благо от нас 20 минут пешком до метро было и 15 на метро до Манхэттана.

WBVd2g1YvdU.jpg

По Нью-Йорку погуляли долго. Бродвей прошли почти весь.

V8lJMW0rI1s.jpg

Вообще рекламы там мало. Вот есть несколько центральных мест, где она огромная.

fD7wVOPsfew.jpg

p3I4BCFIStw.jpg

_oZYjzrwp00.jpg

С огромными экранами. Да и вообще там двухэтжный магазин m&m's. В него не ходили, времени-то не так много =)

O1j17Q0Psls.jpg

Вокруг центрального парка и по нему катают на лошадях.

KTH-Qry-BEY.jpg

В центральном парке немало вот таких остатков скал. На них можно сидеть, стоять, да что угодно делать )

ePLre_Ix5Jo.jpg

Так же там есть что-то типа пруда, в нём живут черепахи.

6WB988hln04.jpg

Вот такие.

Iw8bXlyhIjI.jpg

Вот такой с пруда открывается вид.

CHNrgq2a0g4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево :)

про визу не ответил :blush2:

а парк - сразу понятно, что именно в нем снимали "Секс в бг"; прям так и кажется, что счас на фотках появится главная героиня :)

магазин m&m's - это для меня строили, хочу туда ;) я б там все деньги оставила, сладкое обожаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про визу - да, есть мысли, там же ещё второе побережье есть, да и страна большая. про секс в бг даже не знаю, что там, да и смотреть не думал бы, не в обиду =)))

Несмотря на то, что в США с многоуровневыми паркингами всё довольно хорошо и их много, на улицах так же ставят авто у обочины. Так же платно. Паркуются свои корбали плотно, порой вот так. У новых вто бампера закрыты специальными мягкими фартуками, у не очень - обтёрты до пластика.

8NwWWmoapcU.jpg

Ещё один большой водоём в центральном парке. Самый большой.

U0PlZhzXl7s.jpg

Улочка подальше от центра. Всё как положено, пожарные лестницы на улице.

NCQrQhO3vd0.jpg

Гудзон.

XXzKplHWbqk.jpg

Стекло небоскрёбов обычно голубое, золотистое, серебристое или чёрное.

Ghcy6MvE9go.jpg

На улицах хватает всякого украшалова.

4rrttPQmN5s.jpg

За старыми высотками возводят новые.

G7_Q3f1I_b4.jpg

Вообще у них патриотично всё.

O_Kf2vm6vRk.jpg

Снова улица.

X4bwhYMHV4M.jpg

А это в старом, малостекольном стиле.

mlfZDpSlX8M.jpg

Дальше к центру - меньше авто, больше такси.

NPwIrBJ9aWI.jpg

Стройка везде. Город уплотняется.

FlhXvUK-iBY.jpg

Монумент чему-то там =).

N_gYFddchFc.jpg

И снова белки.

1RDOjSZRN4A.jpg

Пока гуляли на кораблик к статуе свободы не успели, фотали с берега.

_G24CiGbHLM.jpg

Памятник бойцам ВМФ США.

4Ot2ZaYa_Yg.jpg

Весёлый фонтан. Режим работы цикличный, плюёт воду по-разному. Цикл длинный очень.

sty5c-zxh-k.jpg

Снова улица. Справа видно авто, выезжающее с паркинга. Парковки многоуровневые в самых обычных с виду зданиях.

NorJaEay-xU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...