Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора


besenoc

Рекомендуемые сообщения

срочно нужен лабрадорчик,возрастом до 2-х лет,на службу в органы юстиции,любовь к собаке гарантирую,собака требуется на благое дело,сам дома держу бассет-хаунда,очень люблю собак,работаю инструктором-кинологом,если есть предложения-звоните-89038046433,Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вы сегодня говорили со мной по телефону по поводу Айса.

В этом разделе так не делается "срочно возьму", Вам ну жно создать анкету и вставить сюда

Вот ссылка на анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Вставляйте свои ответы и копируйте сюда.

Но, как я Вам уже говорила по телефону, ооооочень маловероятно, что собаку из Фонда кураторы отдадут на службу. Уже были такие просьбы от других людей.

Большинство собак, отслужившие свой век, старые и никому не нужные потом вполне могут возвратиться к нам, т.к. Вам нужна собака для работы и когда она не сможет работать, то не факт, что она будет Вам нужна, обстоятельства могут изменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вы сегодня говорили со мной по телефону по поводу Айса.

В этом разделе так не делается "срочно возьму", Вам ну жно создать анкету и вставить сюда

Вот ссылка на анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Вставляйте свои ответы и копируйте сюда.

Но, как я Вам уже говорила по телефону, ооооочень маловероятно, что собаку из Фонда кураторы отдадут на службу. Уже были такие просьбы от других людей.

Большинство собак, отслужившие свой век, старые и никому не нужные потом вполне могут возвратиться к нам, т.к. Вам нужна собака для работы и когда она не сможет работать, то не факт, что она будет Вам нужна, обстоятельства могут изменяться.

ну во-первых,по поводу анкеты я понял,сейчас сделаю,а во-вторых,зря вы так,возможно во многих местах собаки и не нужны становятся,отработав свое время,но я сам очень люблю собак,и дома держу уже одну любимицу,и я думаю,это самое настоящее предательство,когда собак,да и вообще,любых животных сначала заводят,а потом выбрасывают,сам не перевариваю всего этого,я с этой собакой буду колесить по всей тверской областти,потому что в нашей области по тому направлению,про которое говорил я вам сегодня нет собак,и как я этого друга интересно смогу отдать кому то после того как он будет выручать меня?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых,по поводу анкеты я понял,сейчас сделаю,а во-вторых,зря вы так,возможно во многих местах собаки и не нужны становятся,отработав свое время,но я сам очень люблю собак,и дома держу уже одну любимицу,и я думаю,это самое настоящее предательство,когда собак,да и вообще,любых животных сначала заводят,а потом выбрасывают,сам не перевариваю всего этого,я с этой собакой буду колесить по всей тверской областти,потому что в нашей области по тому направлению,про которое говорил я вам сегодня нет собак,и как я этого друга интересно смогу отдать кому то после того как он будет выручать меня?????

Я совершенно ни в чем Вас не подозреваю, просто прецеденты у нас уже были - отдавали старых собак, списанных со службы.

Я в любом случае желаю Вам удачи и найти своего друга и соратника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых,по поводу анкеты я понял,сейчас сделаю,а во-вторых,зря вы так,возможно во многих местах собаки и не нужны становятся,отработав свое время,но я сам очень люблю собак,и дома держу уже одну любимицу,и я думаю,это самое настоящее предательство,когда собак,да и вообще,любых животных сначала заводят,а потом выбрасывают,сам не перевариваю всего этого,я с этой собакой буду колесить по всей тверской областти,потому что в нашей области по тому направлению,про которое говорил я вам сегодня нет собак,и как я этого друга интересно смогу отдать кому то после того как он будет выручать меня?????

Собак на службу не отдают здесь. Не надо про другие места - везде они одинаковы, попользуются собакой до 6-8 лет, а потом выкидывают. Десятки случаев уже здесь наблюдались, не надо рассказывать, что уж у вас-то не так будет.

Нужна собака - купите за 45 000, вырастите, выкормите - может, по-другому будете относиться к живым существам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак на службу не отдают здесь. Не надо про другие места - везде они одинаковы, попользуются собакой до 6-8 лет, а потом выкидывают. Десятки случаев уже здесь наблюдались, не надо рассказывать, что уж у вас-то не так будет.

Нужна собака - купите за 45 000, вырастите, выкормите - может, по-другому будете относиться к живым существам.

знаете что,мне нужна была собака,так я взял и купил как раз за 45000,но только она у меня дома живет,а вторая мне необходима для службы,а государство мне не может выдать 45000,а за свои сейчас нет возможности купить,да и мне надо уже не щенка,а как раз полуторо-двух годовалую,да и вообще,че за разговор,не можете помочь,не надо паники наводить,и по всем не надо судить,сколько людей-столько и характеров,просьба писать в тему по существу,а не разводить пустой разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете что,мне нужна была собака,так я взял и купил как раз за 45000,но только она у меня дома живет,а вторая мне необходима для службы,а государство мне не может выдать 45000,а за свои сейчас нет возможности купить,да и мне надо уже не щенка,а как раз полуторо-двух годовалую,да и вообще,че за разговор,не можете помочь,не надо паники наводить,и по всем не надо судить,сколько людей-столько и характеров,просьба писать в тему по существу,а не разводить пустой разговор...

Вы обратились в тему потеряшек с тем чтоб найти себе друга и коллегу , как я поняла. Но зачем же вы тогда с таким наездом к куратору и финкуратору ( Наташа одна из них ) наших потерях. Некрасиво и вам это не выгодно. Не надо грубостей и хамства к тем с кем вам придётся общаться , если вы ещё не передумали взять отказника у нас. Хотя шансов у вас очень мало, а теперь по-моему вообще нет.

А годовалого щенка можно и в питомнике прикупить. Почти у любого заводчика можно найти подрощенного засидевшегося щенка. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обратились в тему потеряшек с тем чтоб найти себе друга и коллегу , как я поняла. Но зачем же вы тогда с таким наездом к куратору и финкуратору наших потерях. Некрасиво и вам это не выгодно. Не надо грубостей и хамства к тем с кем вам придётся общаться , если вы ещё не передумали взять отказника у нас. Хотя шансов у вас очень мало, а теперь по-моему вообще нет.

хорошо,я вас понял,спасибо за помощь и извините,что обидел кого то,но мне тоже неочень приятно,что меня не зная судят по другим людям,как так можно?

ситуация такая-будет командировка в архангельск,в учебный кинологический центр,три месяца буду находиться там,а потом 10 лет службы,от начальства поступила команда найти собачку себе,если не найду друга,то мне выдадут собаку из тех,что есть,а это поверьте неочень хорошие варианты,я зашел в интернет,чисто посерфить,и попался ваш сайт на глаза,почитал чуть,решил создать тему,и написал все честно как есть,а не стал вам всем лгать,хотя мог наговорить тут чего угодно,согласитесь?не имея финансовой возможности приобрести себе собаку,подходящую для моей служебной деятельности,я обратился сюда,служить долго придется и хочется себе друга найти хорошего,вот.....

а на меня тут напали сразу,мол я через лет пять-шесть собаку брошу,воообще по нормативным документам,собака пригодна для службы в возрасти до 10 лет,а только потом ее проверяет комиссия и решают что делать,по крайней мере это по нашим тюремным нормативам...

у меня у самого была собака на службе,немецкая овчарка,вот недавно скончалась,досталась она мне не молодая,уже было ей 8 лет,три года мы с ним отслужили,честно сказать слезы были,когда потерял его......хотите верьте,хотите нет,просто люди привыкли принимать милицию и остальные органы власти как врагов народа,да система гнилая,но не все там такие,как кажется,думаю я все что смог рассказал,еще раз прошу прощения,если кого то обидел,не хотел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,я вас понял,спасибо за помощь и извините,что обидел кого то,но мне тоже неочень приятно,что меня не зная судят по другим людям,как так можно?

ситуация такая-будет командировка в архангельск,в учебный кинологический центр,три месяца буду находиться там,а потом 10 лет службы,от начальства поступила команда найти собачку себе,если не найду друга,то мне выдадут собаку из тех,что есть,а это поверьте неочень хорошие варианты,я зашел в интернет,чисто посерфить,и попался ваш сайт на глаза,почитал чуть,решил создать тему,и написал все честно как есть,а не стал вам всем лгать,хотя мог наговорить тут чего угодно,согласитесь?не имея финансовой возможности приобрести себе собаку,подходящую для моей служебной деятельности,я обратился сюда,служить долго придется и хочется себе друга найти хорошего,вот.....

а на меня тут напали сразу,мол я через лет пять-шесть собаку брошу,воообще по нормативным документам,собака пригодна для службы в возрасти до 10 лет,а только потом ее проверяет комиссия и решают что делать,по крайней мере это по нашим тюремным нормативам...

у меня у самого была собака на службе,немецкая овчарка,вот недавно скончалась,досталась она мне не молодая,уже было ей 8 лет,три года мы с ним отслужили,честно сказать слезы были,когда потерял его......хотите верьте,хотите нет,просто люди привыкли принимать милицию и остальные органы власти как врагов народа,да система гнилая,но не все там такие,как кажется,думаю я все что смог рассказал,еще раз прошу прощения,если кого то обидел,не хотел....

А чем собачка должна будет заниматься на службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как и обещал-АНКЕТА-

не знаю,может неправильно оформлю,но постараюсь ответить на все вопросы-

О Вас

- Место проживания (город)-РЖЕВ(Тверская область)

- Дата рождения-27.12.84

- Семейное положение-разведен

- Дети (есть/нет; возраст)-детей нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)-съемное жилье,проживаю один

- Есть ли другие животные в доме?-нет

- Если да, то какие?-у родителей бассет-хаунд,

- Почему Вы хотите собаку?-люблю животных,служебная необходимость

- Вы хотите собаку для себя?-да

- В Вашей семье все согласны на собаку?---

- Были ли у вас раньше собаки?-да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?-хороша для моей служебной деятельности

- Что Вы знаете о ретриверах?-пока только служебные качества

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?-сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?-да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?-думаю постоянно будет со мной,так как проживать будет у меня

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?-конечно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?-да

- Готовы ли Вы заключить договор?-готов,но прежде ознакомившись с ним

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?-в поисковике выдался ваш сайт,вот и обратился сразу

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?-нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?-нет

- Как вы относитесь к стерилизации?-смотря с какой целью

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?-не исключено

Какую собаку Вы ищете?

- Пол-желательно кабель

- Возраст-1-2 г

- Окрас-не имеет значения,но больше нравятся черные

- Порода (лабрадор, голден …)-желательно лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?-не подходит

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?-не подходит

А чем собачка должна будет заниматься на службе?

поиск наркотических средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Государство не может выделить - вы подарите. А через 10 лет - собачка пойдет пинком сюда же. На пристройство или дожитие, за счет форумчан, ведь государство и на дожитие не даст денег, это очевидно.

Топикстартер, вы же не хотите всех убедить, что 7-10-летний кобель будет находится на службе, как рабочая собака. Никто не поверит. Бывшеслужебные в этом возрасте - все у нас.

Напоминаю, кураторы, внимание:

раз:

два

три

да и много еще.

Да, кстати. Бассет-хаунд - гончая по кровяному следу. Наверняка, ее тоже можно на наркотики в тюрьму натаскать? Или свое - жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я искала темку про 12-летнего списанного с поиска наркотиков как раз)) его потом забрали те, кто Пончика взял)) к маме своей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наркотиках долго не живут . Собаки уже к 5-6 годам инвалиды по здоровью.

Бывают исключения , это если здоровье у собаки лошадиное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Государство не может выделить - вы подарите. А через 10 лет - собачка пойдет пинком сюда же. На пристройство или дожитие, за счет форумчан, ведь государство и на дожитие не даст денег, это очевидно.

Топикстартер, вы же не хотите всех убедить, что 7-10-летний кобель будет находится на службе, как рабочая собака. Никто не поверит. Бывшеслужебные в этом возрасте - все у нас.

Да, кстати. Бассет-хаунд - гончая по кровяному следу. Наверняка, ее тоже можно на наркотики в тюрьму натаскать? Или свое - жалко?

мне с ней служить,а не ввп ходить с ней или нашему дорогому аа реймеру,

после службы себе оставлю,сам на пенсию уйду,вот вместе с ней и уйдем

бассет по возрастным ограничениям не подходит,нужна собака до двух лет,а так бы я с удовольствием взял бы свою,дело быстрее бы пошло

На наркотиках долго не живут . Собаки уже к 5-6 годам инвалиды по здоровью.

Бывают исключения , это если здоровье у собаки лошадиное.

почему инвалиды?их,кстати,учат на заменитель наркотика,там наркотиков нет как таковых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не найду друга,то мне выдадут собаку из тех,что есть,а это поверьте неочень хорошие варианты

Прошу прощения - а почему это нехороший вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы всех собак, отслуживших свое, сотрудники забирали себе(((. Но что-то не видно такого стремления. Остаются песы на доживании государства, а это ужасно. Лабрадор - собака-компаньон. Ему общество людей нужно, а не пустой вольер. Кстати, а почему собаки, предложенные государством и уже обученные, Вам не подходят? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы всех собак, отслуживших свое, сотрудники забирали себе(((. Но что-то не видно такого стремления. Остаются песы на доживании государства, а это ужасно. Лабрадор - собака-компаньон. Ему общество людей нужно, а не пустой вольер. Кстати, а почему собаки, предложенные государством и уже обученные, Вам не подходят? Просто интересно.

я,кстати,не говорил,что мне дадут уже обученную собаку,ну и наше государство не выделяет средства на покупку животных сейчас,к нам в основном приводят с домов собак,либо,озлобленные,либо еще что то,вот....а хочется для души и тела,а не волкодава злого,нашим надо меня отправить на учебу,и моему начальству абсолютно все равно с кем я поеду,а мне не все равно....это система,и никак ее не изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к тому же собаки, выведенные в ведомственных питомниках, очень отдаленно напоминают лабрадоров, что по экстерьеру, что по психике. Я уже писала об этом в анкете другого соискателя. Знаю об этом точно, сама работаю кинологом в МЧС, видела ведомственных собак - слезы. Как правило проводники работают либо со своими личными собаками, либо это отказники, которых люди сами отдали в питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,кстати,не говорил,что мне дадут уже обученную собаку,ну и наше государство не выделяет средства на покупку животных сейчас,к нам в основном приводят с домов собак,либо,озлобленные,либо еще что то,вот....а хочется для души и тела,а не волкодава злого,нашим надо меня отправить на учебу,и моему начальству абсолютно все равно с кем я поеду,а мне не все равно....это система,и никак ее не изменить...

А Вы думаете, здесь беспроблемные, обученные собаки сидят, которых никто не хочет брать домой? Почитайте внимательно форум. Много собак с поведенческими проблемами (тянет на поводке, пылесосит, хулиганит дома, не знает элементарных команд и т.д.), у многих проблемы со здоровьем, подчас требующие немалых денежных средств. Да и здоровая воспитанная собака, прошедшая через предательство хозяина, нуждается в реабилитации, добром, человеческом отношении, а не в вольере и изнуряющей работе. В потеряшек очень вложиться нужно (прежде всего морально), чтобы отдачу получить, чтобы они научились Вам доверять. Вам правильно советуют: купите подрощенного щенка, обучите и будет Вам счастье. Лабрадор не обязательно будет стоить 45 000. Есть и за 15 000, и за 10 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете что,мне нужна была собака,так я взял и купил как раз за 45000,но только она у меня дома живет,а вторая мне необходима для службы,а государство мне не может выдать 45000,а за свои сейчас нет возможности купить,да и мне надо уже не щенка,а как раз полуторо-двух годовалую,да и вообще,че за разговор,не можете помочь,не надо паники наводить,и по всем не надо судить,сколько людей-столько и характеров,просьба писать в тему по существу,а не разводить пустой разговор...

Здесь пристраиваются теже щенки,только по возрасту старше, наивные, дурачаться как дети! И опять же собак отдают на диван,а не чтоб служила. Возьмите и подберите себе дворика для службы, вот как раз дворняжек-то много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за обсуждение!!!извиняюсь за грубость!!!еще раз поясню-купить даже за 10000 рублей возможности нет,да и смысла нет,потому что в нашей организации никто этого не оценит,найти дворнягу-это тоже не вариант,это вообще смешно,ее толком не оформить в организации,да и очень тяжело бывает поддается дрессуре,еще раз оговорюсь-не все,но тут как попадешь,служить мне с псом и люлей,если этот пес не будет что то выполнять-получать мне,лабрадор-самый лучший вариант в моем случае сейчас,просто много люди,находящиеся здесь, не понимают и не знают про систему нашу....собаку буду держать дома,а не в вальере как многие считают,вниманием она обделена не будет,и не ищу я уже готовую собаку:там курс окд,следовая работа,просто нужна сама порода такая....а вы все накинулись на меня как на врага народа,как будто преступление сделал,но я вас понимаю и поэтому просто не обижаюсь,а собачку я все таки нашел уже,добрые люди откликнулись,хоть и за символическую плату,надеюсь мы с ним подружимся и будет у нас все отлично,спасибо всем еще раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего инструктора-кинолога, 2 шоколабра - оба рабочие, натасканы на поиск взрывчатки, оба дома живут и работают на работе. Кобели вяжутся имеют племенную ценность (пардон, если не так выразилась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за обсуждение!!!извиняюсь за грубость!!!еще раз поясню-купить даже за 10000 рублей возможности нет,да и смысла нет,потому что в нашей организации никто этого не оценит,найти дворнягу-это тоже не вариант,это вообще смешно,ее толком не оформить в организации,да и очень тяжело бывает поддается дрессуре,еще раз оговорюсь-не все,но тут как попадешь,служить мне с псом и люлей,если этот пес не будет что то выполнять-получать мне,лабрадор-самый лучший вариант в моем случае сейчас,просто много люди,находящиеся здесь, не понимают и не знают про систему нашу....собаку буду держать дома,а не в вальере как многие считают,вниманием она обделена не будет,и не ищу я уже готовую собаку:там курс окд,следовая работа,просто нужна сама порода такая....а вы все накинулись на меня как на врага народа,как будто преступление сделал,но я вас понимаю и поэтому просто не обижаюсь,а собачку я все таки нашел уже,добрые люди откликнулись,хоть и за символическую плату,надеюсь мы с ним подружимся и будет у нас все отлично,спасибо всем еще раз....

Ну вот, я же говорила, что Вы обязательно найдёте своего друга! Уверена, что Вы не плохой человек, во всяком случае после личного разговора с Вами мне так кажется, просто у нас здесь не то место, где отдают собак на службу. Мы придерживаемся правила "лучше перебдеть, чем недобдеть" :)

Желаю Вам удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...