Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Краткий курс счастливой жизни


Lequel

Рекомендуемые сообщения

я посмотрела два дня. Ну, лучше, чем Школа и все остальное. И все равно канва везде одна- безысходка и крайности. если домохозяйка- то идиотка полная. То, что подруга будет блевать на дорогущих простынях- пох. а то, что гостья сильно порезала руку и брызжет кровью на искусственный камень столешницы вызывает панику... ну не бывает такого.

Вроде жизненно. но персонажи как из параллельного мира. Нелогичные поступки. И потом- смешно, когда малолетка рассуждает о судьбах мира и ваще взрослых людях. Я к тому, что везде виден фокал Германики. Персонажи показаны её глазами. а это не есть истина.

Вывод- творческий рост есть. но он связан с ростом физиологическим напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела , всматривалась, слушала создателей...

Евстегнеев сказал :"Это как подсматривать в замочную скважину"....

Мне НЕ НРАВИТСЯ. бЕСИТ ОЗВУЧКА, просто отстой. Вариант подглядывания в замочн. скважину не для меня, главная вдруг появившаяся Саша. До неё конечно никто не знал как жить...

Мне скучно смотреть...Не интересно ! Не довеярю происходящему на экране!

И эта Исхудавшая СвЕТА Ходченкова какая-то породия. Раньше мы смамой её любили, а теперь она как анорексичка! Две серии посмотрела и УСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта Исхудавшая СвЕТА Ходченкова какая-то породия. Раньше мы смамой её любили, а теперь она как анорексичка! Две серии посмотрела и УСЁ!!!

Ходченкова такая славная была в "Благословите женщину". А теперь, с этими ручками-веточками стала никакая. Такая же, как все - ни о чём :sorry:

Сам фильм специально не смотрю, попадаю иногда по чуть-чуть. Желания всё бросить и прильнуть к экрану не возникает :dntknw:

Действительно -не нравится эта типа "документальная", или как это правильно называется, съёмка. Не нравится эта режущая глаз безысходность.

Знаете, напоминает падающий самолёт и истерический крик: "Мы все умрёёёёёёёёём!!!!!!!!!!" (не помню из какого фильма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю сериал, который идет до этого - "Личные обстоятельства", как только начинается Германика - переключаю и домашним запретила смотреть.Тем более детям. Незачем им о такой модели поведения вообще знать. И сама не смотрю - потому что может затянуть, а такие фильмы плохо влияют на мою нервную систему. Поэтому не смотрю вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что она, Германика, через свои работы реализует личные психические и психологические комплексы. Вопрос в том, почему Эрнст и другие готовы позволить ей это делать публично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что она, Германика, через свои работы реализует личные психические и психологические комплексы. Вопрос в том, почему Эрнст и другие готовы позволить ей это делать публично?

Мне кажется, что все писатели, режиссеры и художники, еще поэты и композиторы - в общем те, чье творчество подразумевает публику, реализуют через свои работы свои комплексы. Если это делается талантливо и находит отклик у зрителей, читателей, слушателей, то почему нет...

Что касается фильма, я посмотрела вчера впервые одну серию. Мне скорее понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя просто заставила посмотреть, тк мне сериал неинтересен, но надо же как-то формировать свое мнение. Одна больная на голову баба написала сценарий, впихнув туда все свои "фантазии", другая, тоже не лучше в морально-этическом плане, это сняла на камеру в стиле утренника в детсаду. И теперь эта гадость льется из зомбоящика, а молодежь принимает ЭТО за истину в последней инстанции (почитайте восторженные отзывы...). Жуть, бедные дети! Сначала ДОМ смотрели, теперь эту помойку...

Кстати, чтобы мои дети случайно не "прикоснулись к искусству", смотрю ночью на сайте 1 канала. Удобно тем, что можно смотреть не все подряд, зря время терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что она, Германика, через свои работы реализует личные психические и психологические комплексы. Вопрос в том, почему Эрнст и другие готовы позволить ей это делать публично?

Это бизнесссссс. Те, на кого фильм рассчитан (молодежная аудитория, потребители ДОМА 1-2), принесут модели поведения в свою жизнь. ЧТо будет твориться в их семьях? Мне даже страшно представить... Тем более, есть у меня подозрение, что представители иммиграционных наций (азия, кавказ) НЕ СМОТРЯТ такие сериалы. На них ЭТО кодирование не рассчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходченкова такая славная была в "Благословите женщину". А теперь, с этими ручками-веточками стала никакая. Такая же, как все - ни о чём :sorry:

+1 там она была единственная такая, а сейчас...., честно даже фильмы теперь, кроме вышесказанного с ней не смотрю, жалко Свету становится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что она, Германика, через свои работы реализует личные психические и психологические комплексы. Вопрос в том, почему Эрнст и другие готовы позволить ей это делать публично?

Ага, и тех комплексов у неё ну очень много, я бы сказал что это уже и не совсем комплексы....

По моему мнению вина за волну самоубийств школьников прошедших в последнее время лежит (не полностью конечно) на ней и на Эрнсте который все это позволил. :ranting:

После просмотра одной серии "Школа" стараюсь максимально дистанцироваться от просмотра работ этого режиссёра. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и неожиданно слышать такие мнения:)

да, и я удивлена...не тому, что не нравится, а тому, что вызывает такую прям негативную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бизнесссссс. Те, на кого фильм рассчитан (молодежная аудитория, потребители ДОМА 1-2), принесут модели поведения в свою жизнь. ЧТо будет твориться в их семьях? Мне даже страшно представить... Тем более, есть у меня подозрение, что представители иммиграционных наций (азия, кавказ) НЕ СМОТРЯТ такие сериалы. На них ЭТО кодирование не рассчитано.

О каких моделях поведения Вы пишите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, от чего тут взрослым людям быть в таком шоке? Ничего там такого не показывают сверхъестественного :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела , всматривалась, слушала создателей...

Евстегнеев сказал :"Это как подсматривать в замочную скважину"....

Мне НЕ НРАВИТСЯ. бЕСИТ ОЗВУЧКА, просто отстой. Вариант подглядывания в замочн. скважину не для меня, главная вдруг появившаяся Саша. До неё конечно никто не знал как жить...

Мне скучно смотреть...Не интересно ! Не довеярю происходящему на экране!

И эта Исхудавшая СвЕТА Ходченкова какая-то породия. Раньше мы смамой её любили, а теперь она как анорексичка! Две серии посмотрела и УСЁ!!!

Я думаю, что практически любой фильм, в котором рассказывается о взаимоотношениях мужчины и женщины, можно рассматривать как "подглядывание в замочную скважину", за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, от чего тут взрослым людям быть в таком шоке? Ничего там такого не показывают сверхъестественного :dntknw:

А никто и не в шоке. Просто не вижу смысла смотреть на самое худшее, что есть в нашей жизни - и так хватает. Хочется добрых фильмов о хороших и правильных отношениях. О том как НАДО, а не как НЕ надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не в шоке. Просто не вижу смысла смотреть на самое худшее, что есть в нашей жизни - и так хватает. Хочется добрых фильмов о хороших и правильных отношениях. О том как НАДО, а не как НЕ надо...

Ну, можно же выбрать, что смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что она, Германика, через свои работы реализует личные психические и психологические комплексы. Вопрос в том, почему Эрнст и другие готовы позволить ей это делать публично?

+100!

У девушки действительно есть проблемы ... мнэээ ...нервного свойства (выражаюсь ооочень деликатно).

Видела ее в программе Гузеевой :doh: . Клиника! Но, судя по всему, таких много. Только не все снимают кино. :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=_4ZM9TrhvCc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно же выбрать, что смотреть.

Что мы и делаем :) Жаль только, что наши телевизионщики не выбирают, что показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще порой кажется, что по первому в прайм-тайм иногда показывают такие спорные вещи, чтобы люди их стали увлеченно ругать и отвлеклись от политических и экономических проблем. Не все же Путина ругать, можно и по Гай Германике пройтись для разнообразия.

Авось, весь пар на нее выпустят и на митинги не пойдут или какую-нибудь реформу очередную стремную не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в программе Гузеевой :doh: . Клиника! Но, судя по всему, таких много. Только не все снимают кино. :lol2:

Ну, программа Гузеевой очень сомнительный продукт сам по себе. И смотреть "Давай поженимся" и ругать сериал - не совсем ясная для меня позиция. Обидеть не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТВ любая реакция - результат, даже негативная. так что эффект достигнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эта нетленка от Ге5рманики меня не бесит. Просто персонажи картонные какие-то, нет в них настоящей жизни, оттого мне просто не интересно. Но прям пошлости пошлости я не увидела на этот раз.

А))) поржали там с мужем, когда героиню с порезанной рукой имеет мужик. А имеет он её на столешнице, так вот то место, которым он её по идее должен был иметь находилось сантиметров 30 ниже столешницы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, программа Гузеевой очень сомнительный продукт сам по себе. И смотреть "Давай поженимся" и ругать сериал - не совсем ясная для меня позиция. Обидеть не хотела.

Совершенно не спорю! Не обидели ни капельки,т.к. обычно и не смотрю. Но ради Германики пошла на такую жертву. Очень интересно было посмотреть, как она будет "самопрезентоваться" в роли невесты.

Прогнозируемо :ok::lol2: :lol2: :lol2:!

Только вот не знаю... к сожалению или к счастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...