Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам собаку


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите! Сын завел лабрадора девочку 11 месяцев и не справляется,до ночи на работе, малышка сидит одна,жалко до слез.Себе взять не могу страшная аллергия.Предлагали всем знакомым пока никого,одна надежда на вас.Девочка черненькая,очень игривая послушная.Все прививки сделаны.Мы живем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, выложите фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Ваш скрыла, чтобы Вас не атаковали перекупщики и фермы.

Почитайте сначала это
/>http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сын узнал, что мама за него хотела решить субьду его собаки и выказал мягко говоря ей свое недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, голден есть. Сильно отличается от лабра по характеру, знаете ли..

Как все это связано с отдачей собаки ТС и Вашим упоминанием, что "собака у Вас"?

Какая собака у Вас? Собака ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла что собака(которую отдают в этой теме) была привезена к Андрею(у него свой голден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака пока у нас, завтра будут фото..

Что вы хотите предпринимать дальше? Будете пристраивать, оставлять?. Передержка нужна?. Если нужна помощь , позвоните мне , плиз . Тел. см. подпись ( или профиль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не уверены, что это лабр. Клейма не обнаружили, какие-либо документы хозяева вчера не смогли отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поробуйте ее сфотографировать и скинуть фото.Собаке 11 месяцев,у нее течка была?поинтересуйтесь пожалуйста у хозяев,так как возможно она поедет на передержку к кобелю.Какие у вас планы?будите пристраивать собачку или себе оставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1586384m.jpg

трудно сказать лабрик или нет,ракурс немного не тот.Ну а так очень похоже даже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака очень активная, нужно много заниматься. С голденшей поладила. Облаяла соседей за дверью и отца.

Не знает вкуса таблеток от запаха из пасти. Думал, ест сушку - нет, ее кормили гречкой.

Ну, она уже должна быть у прежних хозяев, а то возникло какое-то недопонимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака очень активная, нужно много заниматься. С голденшей поладила. Облаяла соседей за дверью и отца.

Не знает вкуса таблеток от запаха из пасти. Думал, ест сушку - нет, ее кормили гречкой.

Ну, она уже должна быть у прежних хозяев, а то возникло какое-то недопонимание...

Её преждние хозяева возвращают ее обратно и больше не пристраивают?

Ну если ее кормили гречкой,теперь понятно почему она не очень похожа на лабра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будут искать новых хозяев.

Вы ее сможите у себя держать?Или вам нужна будет передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходит-то, я не понимаю?

Или это я такая бестолковая?

Как и когда собака попала к Вам, Молчун? Почему она возвращена ТС?

Что дальше планируется с ее жизнью??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходит-то, я не понимаю?

Или это я такая бестолковая?

Похоже, не только Вы!!! Я чего-то тоже ничего из темы не поняла!

Ну если ее кормили гречкой,теперь понятно почему она не очень похожа на лабра!!!

А еще я не поняла, каким образом гречка меняет облик лабрадоров!!! :dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...