Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Контакты в Педиатрической академии или в другой


Рима

Рекомендуемые сообщения

Наташ, я не могу уйти со своей больницы(. Хорошие врачи в 5 больнице и в центре Ювента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Яну тоже никто не отпустит, пока она в больнице.

Это я к тому, чтобы запланировать эту консультацию на то время, когда вас обеих выпишут.

Может даже записаться.

В Ювенте

Гинекологи:

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Павленко Елена Олеговна

Чётные: 10.00 - 14.00

Нечётные: 15.00 - 20.00

Кабинет № 307

Врач I квалификационной категории Лисицына Ирина Николаевна

Чётные: 15.00 - 20.00

Нечётные: 9.00 - 14.00

Кабинет № 307

Врач высшей квалификационной категории Кулиш Марианна Сергеевна

Чётные: 9.00 - 14.00

Нечётные числа: 15.00 - 20.00

Кабинет № 309

Врач гинеколог высшей квалификационной категории Меркулова Любовь Викторовна

Чётные: 15.00 - 20.00

Нечётные: 9.00 - 14.00

Кабинет № 308

Врач высшей квалификационной категории Cоболева Светлана Витальевна

Чётные: 15.00 - 20.00

Нечётные: 9.00 - 14.00

Кабинет № 312

Вон их сколько. О ком-нибудь слышала?

Конультация врача высшей категории- 600 рублей. (Подросткам из СПб- бесплатно, но думаю, это не Ваш случай)

В 5-й больнице только про одну(одного) врача указано

Акушер-гинеколог

Рябоконь Н.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что нового?

Как Яна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена без интернета, а я загрипповала, выпала из жизни немножко, извините.

Яна все еще в больничке.

Вчера делали ФГДС. Результаты совсем не очень- гастрит и еще куча проблем, название которых я даже не воспроизведу.

Будут разбираться.

Головокружения и обмороки- остаются. По ним будет консультация у невролога четверг-пятница.

Пока вот такие дела, девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МРТ не надо делать (не назначали?), если головокружения и обмороки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МРТ не надо делать (не назначали?), если головокружения и обмороки?

Надеюсь, что невролог и назначит.

Пока врачи списывают это на вегетососудистую дистонию ребенка подросткового периода с недостаточной массой тела.

Завтра Яна еще сама попросит чтобы давление ей измерили. (Почему врачи не измерили раньше??? :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что невролог и назначит.

Пока врачи списывают это на вегетососудистую дистонию ребенка подросткового периода с недостаточной массой тела.

Завтра Яна еще сама попросит чтобы давление ей измерили. (Почему врачи не измерили раньше??? :dntknw: )

если вегетососудистая дистония, то с МРТ им было и надо начинать :dntknw:

Очень может быть, кстати, что это и есть основная причина недомогания - весна + подростковый возраст.

Мне вчера пришлось сына из школы забирать со второго урока. Утром пошел бодрый, потом позвонил, чтобы его забирали из школы - жаловался на тошноту, головокружение, озноб и слабость. Домой приехал, пол-дня проспал и все ТТТ прошло. То же самое у него было прошлой весной и поставили диагноз - вегетососудистая дистония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вегетососудистая дистония, то с МРТ им было и надо начинать :dntknw:

Очень может быть, кстати, что это и есть основная причина недомогания - весна + подростковый возраст.

Плюсуюсь.

Мы тут в нашем климате- особенно малохольные, практически каждый с таким диагнозом.

Но начали все же с того, что тревожило сильнее- боли в животе. Хирурги исключили свой профиль. Теперь и до головы дело дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня ВСД какой-то короткий период. Сопровождалась нежиданным похолоданием конечностей, чувством паники и "тянуло к земле", т.е. предобморочное состояние. А живот при этом никогда не болел... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня ВСД какой-то короткий период. Сопровождалась нежиданным похолоданием конечностей, чувством паники и "тянуло к земле", т.е. предобморочное состояние. А живот при этом никогда не болел... :dntknw:

Живот- это из другой оперы. Просто совпали две проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере они там хоть делать что-то начали!!!!

Наша медицина меня все больше пугает!!! Даже чтобы детей лечить начали врачей еще раскачать надо(

Очень хочу, чтобы Ленка с Яной скорее поправились, чтобы не видеть всех этих врачей и больниц!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янке снова плохо, головокружение, тошнота, тахикардия. Завтра переводят на неврологию. Нам нужно провести обследование головного мозга, у Яны стоит брекет, его нужно снимать. Есть ли у кого знакомый ортодонт, который сможет снять его без записи? Хэлп, нам нужна помощь!!!

Я без инета, если кто-то сможет помочь контактами, позвоните мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока нашла только клинику с ортодонтом, завтра узнаю точно, каковы шансы снять экстренно...

Может у кого-то есть свой хорошо знакомый ортодонт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, подожди ты брекеты сразу снимать. Для начала надо с неврологом, наконец то, проконсультироваться. Послушать что он скажет.

То, что тебе "ляпнули" врачи- еще ничего не значит. Им пора со своего отделения ее выписывать, либо домой, либо в другое отделение. По мне, так это прозвучало- отстаньте от нас.

Девочка практически вообще не обследована. И гормоны надо пересдать, лето давно было, все могло поменяться.

Интуитивно мне кажется, что не в головном мозге дело.

В крайнем случае- на МРТ ведь тоже запись, успеем ортодонта найти, уж с этим в городе проблем нет.

Девочки, мое ИМХО- такие вещи лучше искать не по ОМС, не будет толку. В эту больницу очень нужно было попасть в связи с острым состоянием и для обследования желудка. В этом плане- больница свое дело сделала, дальше нужно переходить на другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, подожди ты брекеты сразу снимать. Для начала надо с неврологом, наконец то, проконсультироваться. Послушать что он скажет.

То, что тебе "ляпнули" врачи- еще ничего не значит. Им пора со своего отделения ее выписывать, либо домой, либо в другое отделение. По мне, так это прозвучало- отстаньте от нас.

Девочка практически вообще не обследована. И гормоны надо пересдать, лето давно было, все могло поменяться.

Интуитивно мне кажется, что не в головном мозге дело.

В крайнем случае- на МРТ ведь тоже запись, успеем ортодонта найти, уж с этим в городе проблем нет.

Девочки, мое ИМХО- такие вещи лучше искать не по ОМС, не будет толку. В эту больницу очень нужно было попасть в связи с острым состоянием и для обследования желудка. В этом плане- больница свое дело сделала, дальше нужно переходить на другой уровень.

Не буду ничего писАть по поводу нашей медицины...Яночке желаю поправиться!!Всем - не терять присутствия духа!! Надеюсь, что все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужно провести обследование головного мозга, у Яны стоит брекет, его нужно снимать.

Лена, для этого Яну должны выписать из больницы, ведь так? И пусть все-таки невролог скажет свое слово на счет этого.

Я понимаю, что ты разволновалась, но успокойся, не беги впереди паровоза, мы все решим, все будет нормально.

Всем - не терять присутствия духа!!

Вот! Золотые слова! Спасибо, Ленусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима, Ленка сказала, что Яну завтра вроде как должны перевести на неврологию. С самим лечащим врачом она сегодня не успела поговорить.

Мы просто заранее прощупываем почву, чтобы в экстренном случае сразу знать куда обращаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я попробую поговорить с неврологом, если успею к нему поппасть из своей больницы. Девочки, я выхожу из сети (в ординаторсккой сижу), вот телефоны в Спб клиник, позвоните, кто сможет, вдруг где-то согласятся помочь при острой необходимости

клиники ДентИдеал Кирочная ул., д. 48

273-02-90

272-89-22

Загородный пр., д. 48

457-35-12

Басков пер., д. 18

272-13-26

Звенигородская ул., д. 14

575-62-69

Денталика (812) 764-22-06

924-22-06

407-46-83

Брекет снимать ужасно жаль, мы его ставили второй раз, и получаемся опять недолеченными. Если его сейчас снять, придется ставить в третий раз, это нам очень тяжело финансово, но выхода судя по всему нет(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима, Ленка сказала, что Яну завтра вроде как должны перевести на неврологию. С самим лечащим врачом она сегодня не успела поговорить.

Мы просто заранее прощупываем почву, чтобы в экстренном случае сразу знать куда обращаться!!!

Ага, я сегодня с Леной разговаривала.

Мне кажется, что невролога хорошего надо искать, с этого начинать...

А может и не невролога даже.

У меня мама сейчас на дневном стационаре в клинике Алмазова, у нее от остеохондроза пережимался сосуд на шее- отсюда и головокружения и потери сознания были. Обследовали- рентген, узи и остеопат.

Это я как пример, что есть еще мноооого где покопать и без МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима, я вот тоже подумала, что хорошо бы хорошего невролога поискать...проверенного! Да и не только невролога, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, наверно можно, но речь была об МРТ у нашей лечащей. Там может вообще дело не в неврологии, можно и об эндокринке думать, но отправляют к неврологам, надо слушать их.

У Янки не только головокружения, у нее тахикардия сильная, тошнота, слабость и температура 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...