Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рома Желудь, Орех


Margi

Рекомендуемые сообщения

Ок! сделать не проблема! 2 миллиона подписчиков на не раскрученное имя и без вложений, как получить? проблема в "продаже". В этом весь феномен...У Собчак нет и миллиона...

Может потому что он первый в таком классе и попал ВОВРЕМЯ в струю.

Повторить успех на тот же поприще будет намного сложней, т.к. клонов будет много, между ними будет большая конкуренция, в отличии от первопроходца.

Мне кажется, что это отмирающий вид...так как "жвачка" ни о чем..мы сейчас больше к созидательным вещам стремимся.

Вот с этим категорически не соглашусь.

Именно однотипная жвачка массово навязывается СМИ: бесконечные ток-шоу, телесериалы, фильмы как под копирку с одинаковыми сюжетами и т.д. Все оч. просто - это оч. ВЫГОДНО медиа-магнатам.

Создавать оригинальное и креативное - дорого, долго и сложно. А вот такую жвачку можно гнать на поток с минимумом вложений, но при этом заполняя канал и снимая деньги с рекламы.

З.Ы. Кстати помните "Масяню?Пример рус раскрутки пустышки.)))

Вот Масяня пустышкой никогда не была - это вполне себе качественный креативный медиа-продукт.

Сам с удовольствием смотрел - прикольно она сделана была, с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Масяня пустышкой никогда не была - это вполне себе качественный креативный медиа-продукт.

Сам с удовольствием смотрел - прикольно она сделана была, с юмором.

На вкус и цвет.

Но уж никоим образом это не новое". часть серий так откровенно пародировали например happy tree friends, часть на яп фанфики о Докуро-тян.

Я гораздо более качественный юмор по всем тем ситуациям видел в Дорамах и тем более аниме, при чем без такого количества нецензуры.

Были конечно веселые серии, но забывались сразу.

И проект то не сдох, серии и сейчас выходят, хотя создатель Масяни и переехал в Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что он первый в таком классе и попал ВОВРЕМЯ в струю.

Повторить успех на тот же поприще будет намного сложней, т.к. клонов будет много, между ними будет большая конкуренция, в отличии от первопроходца.

тут 100%

Вот с этим категорически не соглашусь.

Именно однотипная жвачка массово навязывается СМИ: бесконечные ток-шоу, телесериалы, фильмы как под копирку с одинаковыми сюжетами и т.д. Все оч. просто - это оч. ВЫГОДНО медиа-магнатам.

Создавать оригинальное и креативное - дорого, долго и сложно. А вот такую жвачку можно гнать на поток с минимумом вложений, но при этом заполняя канал и снимая деньги с рекламы.

хочется верить, что мы от этого уходим!

все же телевидение теряет зрителей и есть некие тенденции к качественному продукту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет.

По поводу вкусов - согласен, они разные.

Но называть пустышкой только на основании того, что не нравится я бы не стал.

Но уж никоим образом это не новое". часть серий так откровенно пародировали например happy tree friends, часть на яп фанфики о Докуро-тян. Я гораздо более качественный юмор по всем тем ситуациям видел в Дорамах и тем более аниме, при чем без такого количества нецензуры.

ИМХО HappyTreeFriends с Масяней имеют общим только то что и те и те на Флеше, все остальное кардинально отличается.

часть на яп фанфики о Докуро-тян. Я гораздо более качественный юмор по всем тем ситуациям видел в Дорамах и тем более аниме, при чем без такого количества нецензуры.

Даже если взяли идеи у Японцев, представить это в таком виде для нашего зрителя было оч. актуально, т.к. с Японским аналогом знакомы оч. немногие в России.

Были конечно веселые серии, но забывались сразу.

И проект то не сдох, серии и сейчас выходят, хотя создатель Масяни и переехал в Израиль.

Мне многие моменты запомнились например.

Со временем приелось, согласен, но это в принципе для большинства медиа продуктов харатерно.

хочется верить, что мы от этого уходим!

все же телевидение теряет зрителей и есть некие тенденции к качественному продукту!

Слабо верится.

Сам ТВ не смотрю, а у родителей постоянно включен...

Так вот после вынужденного просмотра ТВ время от времени, у меня потом мозг вообще в обмороке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по исходному ролику этот Рома - пародия на общение в интернете))) парень говорит по делу :thumbup: я думаю это больше касается родителей чтоб последили за своими чадами на что они время тратят да и записали б их насильно в кружки-секции :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, скажу как непосредственный участник молодежной тусовки:(

Вердикт: херня полная.Первый раз слышу и вижу.

В тренде сейчас наркоман Павлик со своим Валерой(затмили даже +100500).

Так что про бабло и встречи в аэропорту-полная фигня:)

Пс

18 летние смотреть это не будут однозначно))Более того-15 летние тоже))

с ума сойти, я даже про этого Рому ни сном ни духом )))

сейчас у сына спросила про него (сыну скоро 16 ) , спрашиваю- Знаешь такого? он мне- Да дебил какой-то ахинею несет. Мне времени жалко чушь его слушать

О!О чем я и говорю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Так что про бабло и встречи в аэропорту-полная фигня:)

нет...не херня...увы...

дай ссыль на

наркоман Павлик со своим Валерой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Рома хорош? Рома для своего возраста довольно небанально говорит о подростковых типичных проблемах. У него подвешен язык, в отличии от большинства ровесников, которые ужасно косноязычны. Рома "вскрывает" основные идиотизмы в общении своих ровесников, расширяет их сознание, учит общаться на другом уровне, более взрослом. Высмеивает типичные стереотипы поведения пубертатов. Это очень близко подросткам. позволяет думать. что это не менторский голос предков. а помощь старшего брата. который то их понимает. в отличии от родителей. Вот и весь секрет.

Где там язык?У меня брат в 8 лет лучше говорит.

нет...не херня...увы...

дай ссыль на

Рит, ну я тебе говорю))Про него никто не знает:)В соцсетях очень сильно видно популярные вещи.Ни одного мема, сделанного на основе желудя или видео, или комикса там нет.Крылатых фраз нет.Из моих приятелей на него никто не подписан.Большинство о нем даже не слышали))

Про наркомана-ссылки нет, я эту ересь не смотрю))), но можно найти вбив в поиск "наркоман Павлик" или там "Валера, настало твое время":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там язык?У меня брат в 8 лет лучше говорит.

Рит, ну я тебе говорю))Про него никто не знает:)В соцсетях очень сильно видно популярные вещи.Ни одного мема, сделанного на основе желудя или видео, или комикса там нет.Крылатых фраз нет.Из моих приятелей на него никто не подписан.Большинство о нем даже не слышали))

Про наркомана-ссылки нет, я эту ересь не смотрю))), но можно найти вбив в поиск "наркоман Павлик" или там "Валера, настало твое время":)

Света...это факт свершившийся...знаешь ты его или нет...мы не его ЦА.Но в медиа-среде (если так можно назвать) его хорошо знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссыль на

Первое попавшееся. Самое ужасное то, что очень большое кол-во народу пародирует его фразы, разговор... этого Павлика. thumbdown.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=m-Sfw84A60Y&feature=relmfu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света...это факт свершившийся...знаешь ты его или нет...мы не его ЦА.Но в медиа-среде (если так можно назвать) его хорошо знают

Да ни кому он нафиг особо не нужен.Компашка бренд раскрутила для продажи немного и все.

Повторяю 2кк лайков для такого "идола" - гроши.

"Валера" кстати да, вот реал, уже даже клип с Чаком Норрисом побил по рекордам. А ведь клип Чака для Пандарии более 35миллионов только в первый день посмотрело.

Но имхо все равно все это дурость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как я много-то пропустила :help: И Желудя этого не смотрела (теперь хоть узнала, что такое есть), про Павлика была наслышана, посмотрела 30 секунд и выключила, потому что бред полный! А ведь я являюсь частью людей, которые являются "поклонниками" данного субъекта (14-20)

Вот медиа-среда его знает, а так сказать простые обыватели нет. Получается, что он (Орех) настроен на определенную часть социума, как мне кажется, а именно на медиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...я просто пытаюсь "вычленить" инструменты для подготовки аналитики

А не хотите, так сказать, в рамках эксперимента, "подписать" какого-нить знакомого тинэджера на нечто подобное(с согласия , разумеется, всех, от кого оно требуется)? Сможете "пощупать" ситуацию.

С моей точки зрения успех этих оболтусов (у таких же оболтусов)- штампы и узнаваемость (самого себя), без намека на превосходство.

Т.е. "свой в доску, только я лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=waxUXXiqDj4

В чем фишка этого ролика...анализ надо добавить .а кроме того, что это бред...ничего в голову не идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=waxUXXiqDj4

В чем фишка этого ролика...анализ надо добавить .а кроме того, что это бред...ничего в голову не идет!

В коментах клипа вся инфа по нему.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коментах клипа вся инфа по нему.)))

Я Контингенту нашего форума больше доверяю :)

257 стр комментариев в перемешку с "слюнями" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была "аналитика"...сдавали ее...Роме Желудю :) Сюрприз был :)

Мне Рома понравился! Молодец...Гораздо глубже и талантливее, чем "в образе"! Все делает сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он на передаче ваще не понравился- скучный. пресный. ваще не прикольный. И сразу мне стало ясно. что его конкретно тянут. Вот ничего, акромя симпатичной мордахи в нем не увидела, как не силилась. Не будет у него будущего- однозначно, ну не ведущий он ни разу. Нет таланта и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он на передаче ваще не понравился- скучный. пресный. ваще не прикольный. И сразу мне стало ясно. что его конкретно тянут. Вот ничего, акромя симпатичной мордахи в нем не увидела, как не силилась. Не будет у него будущего- однозначно, ну не ведущий он ни разу. Нет таланта и все.

Ага, вообще никакой! Ролики видимо хорошо продумываются.

Вот Павлик (с валерой))) порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он на передаче ваще не понравился- скучный. пресный. ваще не прикольный. И сразу мне стало ясно. что его конкретно тянут. Вот ничего, акромя симпатичной мордахи в нем не увидела, как не силилась. Не будет у него будущего- однозначно, ну не ведущий он ни разу. Нет таланта и все.

он и не планирует ведущим быть...планы у него другие! мальчик умный и в бизнесе планов много и не тянут его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не планирует ведущим быть...планы у него другие! мальчик умный и в бизнесе планов много и не тянут его....

ой... ну и в чем там ум то проявляется? Планов в 16 лет у всех громадье.. не убедили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... ну и в чем там ум то проявляется? Планов в 16 лет у всех громадье.. не убедили.

Воздушные замки строить то все умеют, но вот добиться в 16 популярности и заработать на этом - это вызывает большое уважение, получается не у многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздушные замки строить то все умеют, но вот добиться в 16 популярности и заработать на этом - это вызывает большое уважение, получается не у многих!

ой, ну не надо меня смешить только. Никому доподлинно не известно, что это чудо в перьях сам всего добился. Вот в чем уверена- так это в том, что конкретно он- ничего не добивался. Там все профессионально срежиссировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...