Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделитесь качественными фотами собак из приютов


Рекомендуемые сообщения

товарищи, нужна хотя бы одна такая история: качественное фото (кто-то из наших ездил снимать в приют и красивые очень фото получились) + история этой собаки (кто, откуда, характер и все, что обычно указывают при пристройстве) + контакты ответственного за пристрой лица и где знакомиться с питомцем (адрес приюта и т.п.)

спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что это будет? Реклама? Или Вы какой-то альбом делать из этого будете?

Вас интересуют собаки только из приютов или наши ретриверы-потеряшки подходят? Они у нас в приютах не сидят, они находятся на передержках.

Советую заглянуть враздел потеряшки, у нас во многих темах есть красивые фото. И истории потерях.

Вот например тема моего кураторского Лорда метиса лабра http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53124&st=80

Я скопировала как раз страницу, где есть фото (там есть парочка, где без человека), если это сработает где-то, как пиар наших подопечных, то, думаю, многие будут не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что это будет? Реклама? Или Вы какой-то альбом делать из этого будете?

Вас интересуют собаки только из приютов или наши ретриверы-потеряшки подходят? Они у нас в приютах не сидят, они находятся на передержках.

Советую заглянуть враздел потеряшки, у нас во многих темах есть красивые фото. И истории потерях.

Вот например тема моего кураторского Лорда метиса лабра http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53124&st=80

Я скопировала как раз страницу, где есть фото (там есть парочка, где без человека), если это сработает где-то, как пиар наших подопечных, то, думаю, многие будут не против.

можно и с ретриверов начать, но их мордахи слишком породистые, мне нужно будет еще вторым вагончиком и дворика какого-нибудь пристегнуть.

это будет рубрика "Жду тебя" в журнале (пока не скажу ,каком). В каждом номере пока не знаю, сколько собако-историй будет размещаться, но мне можно отправлять любое кол-во, я их всех распределю.

Пока у нас нет штатного фотографа, обращаюсь на форум за уже готовыми вариантами (в перспективе мы будем сами приезжать фотографировать, если не будет фот красивых).

Сейчас вот прошу конкретную собаку мне дать с уже готовой фоткой и историей (а лучше 2-х или 3-х собак) и всеми указанными данными.

Так тчо если вы уже готовы своего пса "опубликовать", давайте в личку всю инфу и ссыль на фото большого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

две собако-истории с фотками пришлю вечером!

могу помочь с фотками собак (сфоткать), если территориально не очень далеко от Серпуховки или Трехгорки(Одинцово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

две собако-истории с фотками пришлю вечером!

могу помочь с фотками собак (сфоткать), если территориально не очень далеко от Серпуховки или Трехгорки(Одинцово)

отлично, очень жду!

про помощь: оченьочень надо. Как только я "сваяю" пилотный вариант, отредактируем форму подачи информации и объявим "всеобщую мобилизацию". Хотя начинать снимать можн опрямо сейчас, оптимальный вариант ,если собка будет на белом фоне (ну или хотя бы на однотонном, чтобы потом обработать можно было).

фот лучше несколько на одну собаку ,чтобы было, из чего выбрать.

и истории обязательно! + если нужно, дополнительная информация по условиям переустройства (стерилизация и т.п.)

вот для примера фотки нашла на белом фоне, такие будет совсем идеально, но это студийная съемка: http://www.tierfotograf.com/index.php?m=mediadb&c=search&a=list_view&q_and=flat+coated+retriever&q_not=&submit=Suchen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, вот мне уже прислали фото, один из вариантов размещения - на 4-ой странице обложки!

посмотрите, я "сваяла" на скорую руку, вот такой вариант тоже будет (кроме статьи внутри журнала):

563997_365234043521592_100001049973625_1211832_965975569_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть 2 замечательные истории собак из приюта с Хеппи Эндом - это история Арбата и его подружки Белочки, там и фото есть и вся их биография:

Арбат, пес инвалид ищет хозяина

БЕЛОЧКА, ищет семью.

А ещё подробнее о них на другом Форуме потеряшек и бездомных животных, по адресу:


/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=1214;action=display;num=1316552817;start=950#950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть 2 замечательные истории собак из приюта с Хеппи Эндом - это история Арбата и его подружки Белочки, там и фото есть и вся их биография:

Арбат, пес инвалид ищет хозяина

БЕЛОЧКА, ищет семью.

А ещё подробнее о них на другом Форуме потеряшек и бездомных животных, по адресу:


/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=1214;action=display;num=1316552817;start=950#950

как только добралась до компа, собиралась написать, что к этой рубрике нам нужны истории с хеппи эндом и мы ищем желающих проинтервьюироваться. Если есть жлеающие, то мне прям в личку можно краткую историю + любые фото, а потом уже мы скинем список вопросов и пришлем фотографа ,скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история про Арбата потрясающая. я так полагаю, журнал до него "доберется" обязательно, но в первом выходе рубрики просили без экстрима подобрать историю обычных людей, взявших обычную собаку из приюта (а не купить породистую).

т.е. смысл такой, чтобы этой историей продемонстрировать, что ничего страшного нет в таком способе заведения собаки, что они такие же хорошие и ласковые, как и породистые. И что даже взрослая собака отлично приживется. Ну т.е. чтоб народ активнее собак из приютов брал. как-то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история про Арбата потрясающая. я так полагаю, журнал до него "доберется" обязательно, но в первом выходе рубрики просили без экстрима подобрать историю обычных людей, взявших обычную собаку из приюта (а не купить породистую).

т.е. смысл такой, чтобы этой историей продемонстрировать, что ничего страшного нет в таком способе заведения собаки, что они такие же хорошие и ласковые, как и породистые. И что даже взрослая собака отлично приживется. Ну т.е. чтоб народ активнее собак из приютов брал. как-то так ...

Кинула истории двух собанек из хеппиков в ЛС :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...