Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Упс... ВОЗ признала вегетарианство ... психиатрической болезнью


osh

Рекомендуемые сообщения

[

Потому что еда - это наркотик=) :ok: Мой сыроед тоже иногда отступает от правил, но на общую картину это не влияет. Правда, если это изредка и в меру, в худшем случае ему становится хуже- уже не так бодро просыпается, может забить на свою зарядку, желудок возмущается и т.д.

Попробуйте предложить ему бросить тибетскую зарядку на месяца три.)

Я более чем уверен, что большую часть превращения дала именно она.)

А при долгой диете попытка съесть, что-то вне ее всегда срабатывает как отрава. Когда я почти 7 лет был на диете жесткой без любого мяса\птицы\рыбы солей ,жаренного и т.д. попытка слопать малый кусочек мяса приводила к муторным ощущениям уже через год диеты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте предложить ему бросить тибетскую зарядку на месяца три.)

Я более чем уверен, что большую часть превращения дала именно она.)

Это только ваши домыслы, практика показывает что все совершенно иначе.

Мои превращения произошли БЕЗ тибетской зарядки :ok:

[

Потому что еда - это наркотик=) :ok:

Знаю, я пищевой наркоман, но я над этим работаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только ваши домыслы, практика показывает что все совершенно иначе.

Мои превращения произошли БЕЗ тибетской зарядки :ok:

Я же не про ваши говорю.)

Я знаю, что тибетская при правильном ежедневном выполнении ее дает очень многое.

Ибо 15 лет опыта в сем.

Относительно же "домыслов", я лишь предложил проверить, что реально больше дало.

В отношении тибетской это история более тысячелетия, основанное на древнейшей в мире тибетской медицине.)

Правильное питание, это всего лишь очищение организма от мусора. А гимнастика- развитие и улучшение организма и пополнение внутренних запасов сил.

Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не про ваши говорю.)

Я знаю, что тибетская при правильном ежедневном выполнении ее дает очень многое.

Ибо 15 лет опыта в сем.

Относительно же "домыслов", я лишь предложил проверить, что реально больше дало.

В отношении тибетской это история более тысячелетия, основанное на древнейшей в мире тибетской медицине.)

Правильное питание, это всего лишь очищение организма от мусора. А гимнастика- развитие и улучшение организма и пополнение внутренних запасов сил.

Это разные вещи.

Не, не пойдёт на такие эксперименты =)

Все сыроеды говорят об усилении своей энергии, думаю, не в гимнастике всё же дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пищевой наркоман, но я над этим работаю :blush2:

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не про ваши говорю.)

Я знаю, что тибетская при правильном ежедневном выполнении ее дает очень многое.

Ибо 15 лет опыта в сем.

Относительно же "домыслов", я лишь предложил проверить, что реально больше дало.

В отношении тибетской это история более тысячелетия, основанное на древнейшей в мире тибетской медицине.)

Правильное питание, это всего лишь очищение организма от мусора. А гимнастика- развитие и улучшение организма и пополнение внутренних запасов сил.

Это разные вещи.

Согласна, разные вещи, сыроедение действительно как инструмент очищения, а тибетская гимнастика скорее всего развивает и балансирует работу энергетических центров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не про ваши говорю.)

Я знаю, что тибетская при правильном ежедневном выполнении ее дает очень многое.

Ибо 15 лет опыта в сем.

Относительно же "домыслов", я лишь предложил проверить, что реально больше дало.

В отношении тибетской это история более тысячелетия, основанное на древнейшей в мире тибетской медицине.)

Правильное питание, это всего лишь очищение организма от мусора. А гимнастика- развитие и улучшение организма и пополнение внутренних запасов сил.

Это разные вещи.

А вот благодаря этой гимнастике он здорово улучшил свою ауру :ok:

Я только недавно в это начала вникать, сделала снимок, всё про меня точь в точь расписали, так интересно... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ели мясо с кровью, чтобы быть злее...


/>http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://www.gazeta.ru/sport/2012/03/31/a_4116337.shtml@0409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vz.ru/politics/2012/3/30/559620.html

Глядя на лицо этого депутата, читая про подполье, куда он предлагает загнать гомосексуалистов, ощущаю какой-то едва знакомый запашок... так пахло мракобесие в 19 веке, затем репрессивный аппарат в сталинский период. В общем, и до сих пор... подванивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на лицо этого депутата, читая про подполье, куда он предлагает загнать гомосексуалистов, ощущаю какой-то едва знакомый запашок... так пахло мракобесие в 19 веке, затем репрессивный аппарат в сталинский период. В общем, и до сих пор... подванивает.

Интересуюсь характеристиками запахов, издаваемых толерантностью, совестливостью, рукопожатностью и общечеловеческими ценностями. Хотел еще поинтересоваться чем пахнут гуманитарные бомбардировки, но вдруг понял, что примерно представляю и сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще поинтересоваться чем пахнут гуманитарные бомбардировки, но вдруг понял, что примерно представляю и сам.

А что нетрадиционно ориентированные на своих парадах призывают к бомбардировкам?

Сильно удивлен

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нетрадиционно ориентированные на своих парадах призывают к бомбардировкам?

Сильно удивлен

:dribble:

Если отвечать на подобный вопрос в лоб, то это будет так - я на таких "парадах" не бываю, Вам виднее.

Однако связь между фразой "так пахло мракобесие в 19 веке, затем репрессивный аппарат в сталинский период. В общем, и до сих пор... подванивает" и Вашим вопросом для меня осталась загадкой.

Говоря же более развернуто о гуманитарных бомбардировках и связии их с геями, то она прямая -

Президент США Барак Обама выпустил директиву, объявляющую борьбу за права сексуальных меньшинств за рубежом приоритетом американской внешней политики, передает "Голос Америки".

В своем меморандуме Обама требует от правительственных ведомств сделать все от них зависящее, чтобы дипломатическая работа США и помощь, оказываемая зарубежным странам, способствовала защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ). Ранее с подобными призывами выступила глава Госдепартамента Хиллари Клинтон.

Да, я не буду спрашивать у Вас чем подванивают геи, оно в общем и так всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салатики, веганы, геи... какая разница, это все политика! :thumbup: Как, наверное, тяжело жить некоторым людям, куда не повернешь, а видишь все ту же картину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салатики, веганы, геи... какая разница, это все политика! :thumbup: Как, наверное, тяжело жить некоторым людям, куда не повернешь, а видишь все ту же картину :lol2:

Вокруг Вас сплошняком салатики, веганы и геи?! :dribble:

Моё сочувствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг Вас сплошняком салатики, веганы и геи?! :dribble:

Моё сочувствие...

Вокруг меня много всего, именно это многообразие и называется жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг меня много всего, именно это многообразие и называется жизнью.

Прекрасно, что Вы для себя это понимаете. Попробуйте понять это и для окружающих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, что Вы для себя это понимаете. Попробуйте понять это и для окружающих. :)

Рада бы понять, только совсем не понимаю, о чем Вы сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечать на подобный вопрос в лоб, то это будет так - я на таких "парадах" не бываю, Вам виднее.

Однако связь между фразой "так пахло мракобесие в 19 веке, затем репрессивный аппарат в сталинский период. В общем, и до сих пор... подванивает" и Вашим вопросом для меня осталась загадкой.

Говоря же более развернуто о гуманитарных бомбардировках и связии их с геями, то она прямая -

Президент США Барак Обама выпустил директиву, объявляющую борьбу за права сексуальных меньшинств за рубежом приоритетом американской внешней политики, передает "Голос Америки".

В своем меморандуме Обама требует от правительственных ведомств сделать все от них зависящее, чтобы дипломатическая работа США и помощь, оказываемая зарубежным странам, способствовала защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ). Ранее с подобными призывами выступила глава Госдепартамента Хиллари Клинтон.

Да, я не буду спрашивать у Вас чем подванивают геи, оно в общем и так всем понятно.

О господи, Вадим. Я просто имела в виду наше, доморощенное мракобесие по отношению, например, к геям. Оно, знаете ли, имело место в СССР значительно ДО появления на свет Барака Обамы вместе с Хилари Клинтон.

А в США везде могут найти повод пофинансировать что-то, лишь бы навредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, Вадим. Я просто имела в виду наше, доморощенное мракобесие по отношению, например, к геям.

Можно вспомнить наше доморощенное мракобесие по отношению к более успешному соседу, например... Или о том, что 95% дел "о врагах народа" открывалось в те года по доносу соседа или коллеги по работе...

Никакого "мракобесия" по отношению к ЛГБТ нет. Если совершенно справедливое желание оградить общество от вбрасываемой извне пропаганды и "борьбы за права". Пока они не лезут со своими "прайдами" и "пикетами" - до них никому нет дела что они там вытворяют в постели по ночам.

"Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется!" (с) Фаина Гиршевна Раневская. :)

Рада бы понять, только совсем не понимаю, о чем Вы сейчас?

Я о многообразии, которое окружает не только Вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечать на подобный вопрос в лоб, то это будет так - я на таких "парадах" не бываю, Вам виднее.

Я на них тоже не бываю, да и вообще с этой группой никак не связан, т.ч. Ваша подколка не в тему.

Но поскольку Вы смешали ЛГБТ в кучу с гуманитарными бомбардировками, то подумалось, что Вы что-то Вы знаете об этой связи, чего не знаю я.

Говоря же более развернуто о гуманитарных бомбардировках и связии их с геями, то она прямая -

Президент США Барак Обама выпустил директиву, объявляющую борьбу за права сексуальных меньшинств за рубежом приоритетом американской внешней политики, передает "Голос Америки".

В своем меморандуме Обама требует от правительственных ведомств сделать все от них зависящее, чтобы дипломатическая работа США и помощь, оказываемая зарубежным странам, способствовала защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ). Ранее с подобными призывами выступила глава Госдепартамента Хиллари Клинтон.

Если по-Вашему защита ЛГБТ является частью подрывной работы Американского госдепа, то ответьте на простой вопрос: почему же тогда в самой Америке этим же ЛГБТ дают права и борются против их дискриминации? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но поскольку Вы смешали ЛГБТ в кучу с гуманитарными бомбардировками, то подумалось, что Вы что-то Вы знаете об этой связи, чего не знаю я.

Если по-Вашему защита ЛГБТ является частью подрывной работы Американского госдепа, то ответьте на простой вопрос: почему же тогда в самой Америке этим же ЛГБТ дают права и борются против их дискриминации? :dntknw:

Я так понимаю, что все Вы прекрасно знаете. И кто, и кого, и зачем у нас в России пестует.

Что же касается американского повального заболевания толерастией, то она вполне объяснима, средства манипулирования и контроля нужны и в самой стране США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока они не лезут со своими "прайдами" и "пикетами" - до них никому нет дела что они там вытворяют в постели по ночам.

Вот именно что Вадим, многим-то как раз до этого есть дело, раз именно этот момент им всегда в упрек ставится - от тех кто ставит. Их не упрекают, например, что они вызывающе одеты или еще в подобном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что Вадим, многим-то как раз до этого есть дело, раз именно этот момент им всегда в упрек ставится - от тех кто ставит. Их не упрекают, например, что они вызывающе одеты или еще в подобном.

Примеры подобного есть, или Вы просто так считаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...