Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Целовательный лабропупс ищет друзей! :)


Рекомендуемые сообщения

Леночка, добрый вечер! Погода да))

Да вот морда рэмина пахнет медом. Ничего сладкого она не ела. Я вообще ее ничем не балую.и вот не знаю, хорошо это или плохо (запах)

Оля,они маленькие все вкусно пахнут!Мамочкой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,они маленькие все вкусно пахнут!Мамочкой! :nyam:

:) просто не было раньше запаха, вот я и забеспокоилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,чем вы сейчас кормитесь? Может это переход дал такой запах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,чем вы сейчас кормитесь? Может это переход дал такой запах?

Мы перешли на сушку. Кормила эканубой ягненок рис.(плохо ела) щас снова перевожу, но уже на РК гипоаллергенный! Бедный ребенок:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канубу и у нас никто толком не ел,а теперь мы на Хилсе-едят все,даже Рикусик-бывший заядлый натуральщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канубу и у нас никто толком не ел,а теперь мы на Хилсе-едят все,даже Рикусик-бывший заядлый натуральщик.

Много, кстати, кто не ест эканубу! Почему я узнала об этом только тогда, когла купил пакет корма!?:D

РК с удовольствие жует! Он даже мне по вкусу пришелся!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже ели Ройялку,но обычную-шоколад давал аллергию почти на все марки кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизок, привет! У нас все ок! Я пишу диплом, коза носится вокруг с теннисным мячом! Илья (мч) принес сегодня целый пакет этих зеленых мячиков! Вывалил их перед Рэмкой (а там штук 10!), у нее глаза разбежались, она чуть с ума не сошла от счастья!:D

Сегодня учили новую команду "ищи"! Даю понюхать кусочек мяска, быстренько прячу его (на видном месте:)) и вместе ищем! Со второго раза получилось!;)

У нас в пятницу ночью был гром, гроза, ливень, а сегодня с утра все в снегу!:D. Вот вам Сибирь!;) с лето жарким не будет, неа. Обещают дождливое нудное лето, максимум с двухнедельным теплом!:( посмотрим, что будет!

А как у тебя дела?учеба?) Все спросить хотела, как Мерси с остальными животными уживается?)

Удачи тебе тогда! :nyam: Ого, повезло Рэме! :doh:

Поздравляю, вай, какие молодцы, учитесь учитесь! :nyam:

У меня тоже всё чудесно, только за Мерсюшу очень переживаю, а так чудесно! В школе замечательно, только боюсь ходить на геометрию, алгебру и физику(вдруг спросят, а я в них дун-дук! но 4-5 получааю) :doh:. Вот по-русскому написала 3 городских сочинений, не знаю вышла в финал или нет, но верю!)

Мерсюха очень любит всех, но кот и хорьки не понимают. Например, Филя(кот), специально дразнит Мерси, так как знает что мы её ругаем, когда она на него запрыгивает и давит. А Хорьки(Соня и Рикки) кусают её, когда она на них лапу поднимает

Так и живем :lol2::nyam:

Желаю прекрасного вечера! :nyam:

Весенний вечер.

Гуляют тучи золотые

Над отдыхающей землей;

Поля просторные, немые

Блестят, облитые росой;

Ручей журчит во мгле долины,

Вдали гремит весенний гром,

Ленивый ветр в листах осины

Трепещет пойманным крылом.

Молчит и млеет лес высокий,

Зеленый, темный лес молчит.

Лишь иногда в тени глубокой

Бессонный лист прошелестит.

Звезда дрожит в огнях заката,

Любви прекрасная звезда,

А на душе легко и свято,

Легко, как в детские года.

a1120181720b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оля и Рэмочка!)

Как ваши дела? Как настроение сегодня?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе тогда! :nyam: Ого, повезло Рэме! :doh:

Поздравляю, вай, какие молодцы, учитесь учитесь! :nyam:

У меня тоже всё чудесно, только за Мерсюшу очень переживаю, а так чудесно! В школе замечательно, только боюсь ходить на геометрию, алгебру и физику(вдруг спросят, а я в них дун-дук! но 4-5 получааю) :doh:. Вот по-русскому написала 3 городских сочинений, не знаю вышла в финал или нет, но верю!)

Мерсюха очень любит всех, но кот и хорьки не понимают. Например, Филя(кот), специально дразнит Мерси, так как знает что мы её ругаем, когда она на него запрыгивает и давит. А Хорьки(Соня и Рикки) кусают её, когда она на них лапу поднимает

Так и живем :lol2::nyam:

Желаю прекрасного вечера! :nyam:

Весенний вечер.

Гуляют тучи золотые

Над отдыхающей землей;

Поля просторные, немые

Блестят, облитые росой;

Ручей журчит во мгле долины,

Вдали гремит весенний гром,

Ленивый ветр в листах осины

Трепещет пойманным крылом.

Молчит и млеет лес высокий,

Зеленый, темный лес молчит.

Лишь иногда в тени глубокой

Бессонный лист прошелестит.

Звезда дрожит в огнях заката,

Любви прекрасная звезда,

А на душе легко и свято,

Легко, как в детские года.

a1120181720b.gif

Ух, зверье-хулиганье! Как ты с ними управляешься, не представляю! А что с Мерси? Почему переживаешь ??

Доброе утро, Оля и Рэмочка!)

Как ваши дела? Как настроение сегодня?))

Привет, Оленька и Рэмочка! Как у вас дела, мои хорошие?

199dd9ec1e45.gif

c99d8cd358f1.gif

Привет, Настя! Привет, Лина! У нас все Здорово! Ттт! Сегодня меня дома не было часа три. Рэма спокойно отреагировала на мой уХод, не скулила. Зато когла я вернулась-радости не было предела!!! Скакала выше головы))) минут 15 с ней целовались! Теперь весь вечер от меня не отходит:) золото мое, такая смешная! :-*

Аппетит пришел в норму. Привезли наи вчера РК-она его Хорошо кушает! Даже кошка на корм глаз положила! Сегодня повЗдорили около собачьей миски! Попозже выложу видео, где Рэма 'пасет' кошку возле тарелки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя! Привет, Лина! У нас все Здорово! Ттт! Сегодня меня дома не было часа три. Рэма спокойно отреагировала на мой уХод, не скулила. Зато когла я вернулась-радости не было предела!!! Скакала выше головы))) минут 15 с ней целовались! Теперь весь вечер от меня не отходит:) золото мое, такая смешная! :-*

Аппетит пришел в норму. Привезли наи вчера РК-она его Хорошо кушает! Даже кошка на корм глаз положила! Сегодня повЗдорили около собачьей миски! Попозже выложу видео, где Рэма 'пасет' кошку возле тарелки! :D

09e5bdfaf27d.gif

Вот Рэмочка умничка))

Ждем видео)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля и Рэма! Как у вас дела?

Как справляюсь!? Ух, сама иногда удивляюсь, но когда завал с уроками мамуля помогает.

А Мерси, приболела не много, папилломо-вирусную инфекцию подхватила, прививку не делают! :sorry:

Как ты? Диплом написала? Как Рэма?

13873373ed81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела,мои хорошие?))

Как погода? Как Рэма?clap_1.gif

Заходите в гости,будем рады)blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет!Ну и как гипоалергенный РК.

Как у вас дела,мои хорошие?))

Как погода? Как Рэма?clap_1.gif

Заходите в гости,будем рады)blush2.gif

Привет! дела хоррошо)

Ест лучше,чем эканубу! :thumbup: особенно,если кошка начинает проявлять интерес к собачьей миске! :lol2:

почти не чешется,ухи чистые :clap_1:

Привет, Оля и Рэма! Как у вас дела?

Как справляюсь!? Ух, сама иногда удивляюсь, но когда завал с уроками мамуля помогает.

А Мерси, приболела не много, папилломо-вирусную инфекцию подхватила, прививку не делают! :sorry:

Как ты? Диплом написала? Как Рэма?

13873373ed81.jpg

Лиз,пусть Мерси поправляется! негоже болеть(

за один день диплом не напишешь! :blush2:

рэма растет! НАДЕЮСЬ,сегодня выложу фото,видео! а-то руки не доходят

и отвечать не успеваю всем, простите. и времени нет, еще и комп навернулся, :sorry: бук все время брат забирает, с телефона не удобно. короче каааапец((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05b6dbd32055.jpg

Привет, Олечка и Рэмка!

На фото девочки - красавицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Олечка и Рэмка!

На фото девочки - красавицы)

Привет,Илона! спасибо :blush2:

охх, мы еще не гуляем, а я так боюсь клещей..прям не знаю,что покупать:капли,ошейник,спрей..или все сразу!? какую фирму? :dntknw: паника паника паника :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...