Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как мы жако покупали


Рекомендуемые сообщения

Инна! Видео - просто супер!!!!! Такой положительный заряд энергии!!!! И такой классный какадушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, пцыц просто уморительный! Очаровашка!!!! ааааа! так хочется его поШШупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, поздравляю с пернатым другом! :kiss1::clap_1:

Какаду-моя давняя мечта. Но пока ограничиваемся двумя кореллами :ok:

Как хочется на него посмотреть по-ближе :sorry: Скормить бразильский орешек.. (ему же их можно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У двух моих приятелей живут жако.

У первого пцыц летать не желает, почти всегда ходит пешком ( как говорит приятель, чисто гном на лыжах!)За завтраком место пцыца у хозяйской чашки, время от времени жако важно шествует по столу к тарелочке с сыром, берёт клювом ломтик, не спеша топает к краю стола, сбрасывает собаке и свысока наблюдает, как бессловесная тварь радуется угощению. Этот же жако обожает глазированные сырки и лакомится или, отковыривая кусочки зажатой в лапе палочкой.

А у второго приятеля жако невзлюбил жену и при её появлении на кухне начинает орать противным голосом, время от времени сам себя спрашивая голосом жены:"Жакоша, ну, что ж ты так орёшь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием посмотрела и фото и видео. :thumbup: Какой красавЕц!

И вот теперь точно знаю, какое Триша первое слово скажет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я не знала, что у Вас столько животных dribble.gif

Я просто как вспомню, когда у нас был Корелла, то Честер не собирался налаживать с ним контакт, он намеренно хотел его сожрать dntknw.gif

Когда Корелла улетелsorry.gif...то мы завели волнистого попугая (корелла достал нас своим ором по утрам, поэтому второго не заводили), и Чес тоже собирался его сожрать. Был один случай, что наш попугай побывал во рту у Чеса... Но не повредил. Тоже улетел попугай. sorry.gif

А у наших друзей ирландский сеттер поймал волнистика на лету. Подержал немного, выпустил...птичка...сдох через несколько минут, говорят. что разрыв сердца. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попугай и ретривер - работа в команде :lol2: :lol2: :lol2:


/>http://youtu.be/sH6ojEDxzlI

Обожаю попугаев, обязательно заведу себе большого, когда увеличу жилплощадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys

Спасибо за видео. У нас это ежедневно происходит. Тришка кидает что-нибудь, а собаки внизу только и ждут. Им даже неважно - съедобно это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за отсутствие, были в отлете. Вот еще видео
/>http://www.youtube.com/watch?v=SX73MrGRXwA&feature=relmfu

Какой клоунский пацан, сплошной позитив :clap_1: :clap_1: :clap_1::lol2: :lol2: :lol2:

GoldenBoys

Спасибо за видео. У нас это ежедневно происходит. Тришка кидает что-нибудь, а собаки внизу только и ждут. Им даже неважно - съедобно это или нет.

:lol2: :lol2: :lol2: Да, с такой командой точно не соскучишься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я не знала, что у Вас столько животных dribble.gif

Я просто как вспомню, когда у нас был Корелла, то Честер не собирался налаживать с ним контакт, он намеренно хотел его сожрать dntknw.gif

Когда Корелла улетелsorry.gif...то мы завели волнистого попугая (корелла достал нас своим ором по утрам, поэтому второго не заводили), и Чес тоже собирался его сожрать. Был один случай, что наш попугай побывал во рту у Чеса... Но не повредил. Тоже улетел попугай. sorry.gif

У меня тоже улетел Корелла. Просто "вышел" на улицу на плече. Вот именно после этого я решила завести птицу поп принципу "маешь вещь"

Но меня вообще не раздражают крики, лай и т.д. Меня больше напрягают песнопения братьев мусульман у меня под забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Очень классный!

Немного предостерегу- с взрослением( начнет проявляться около двух лет) птиц с огромной долей вероятности начнет гнобить ребенка. Будьте осторожны! Выкормыши совершенно не боятся людей и посему инстинкты у них не так работают. Если дикарь нападает при ощущении угрозы, выкормыши- по настроению и симпатии. Наш сенегал после полутора лет начал нападать на ребенка- пикировал в лицо, пару раз разодрал до крови. Теперь, если ребенок вдруг входит в комнату, где гуляет Кроша, он сразу падает на пол и закрывает голову руками, ибо нападение неминуемо:) смотрится прикольно, но это опасно в случае крупного попугая.

Про жако- если собиретесь, дам телефон нашего заводчика. Он нам предлагал птенца- жако, который рассказывал сказки Пушкина:). Не взяли, т к Кро как раз начал охоту на сына и я побоялась. Он выводит сенегалов и жако, выкармливает сам. Птицы у него потрясающие.

И еще- в мае посетите Парк птиц ( деревня Воробьи). Получите массу удовольствия!!! Там даже черный какаду есть- такой брутальный принц. Есть один какаду молукский- эдакий лапочка притворщик. На вольере предупреждение- не кормить, опасно. Но он ТАК выпрашивает и ластится, что не устоять, а потом- хрясть- кусок пальца выдран :(. И наблюдает за реакцией. А какие там ары! Эх, моя мечта.... И выкормыши тоже продаются, но они там более дикие, не столь завязаны на людей, как у нашего заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже были в Воробьях, и попрошайку,который пытается палец откусить тоже видели и хорошо запомнили))))

а вообще там чудесный парк, и птиц навалом всяких разных, и просто погулять на природе одно удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Очень классный!

Немного предостерегу- с взрослением( начнет проявляться около двух лет) птиц с огромной долей вероятности начнет гнобить ребенка. Будьте осторожны! Выкормыши совершенно не боятся людей и посему инстинкты у них не так работают. Если дикарь нападает при ощущении угрозы, выкормыши- по настроению и симпатии. Наш сенегал после полутора лет начал нападать на ребенка- пикировал в лицо, пару раз разодрал до крови. Теперь, если ребенок вдруг входит в комнату, где гуляет Кроша, он сразу падает на пол и закрывает голову руками, ибо нападение неминуемо:) смотрится прикольно, но это опасно в случае крупного попугая.

Про жако- если собиретесь, дам телефон нашего заводчика. Он нам предлагал птенца- жако, который рассказывал сказки Пушкина:). Не взяли, т к Кро как раз начал охоту на сына и я побоялась. Он выводит сенегалов и жако, выкармливает сам. Птицы у него потрясающие.

И еще- в мае посетите Парк птиц ( деревня Воробьи). Получите массу удовольствия!!! Там даже черный какаду есть- такой брутальный принц. Есть один какаду молукский- эдакий лапочка притворщик. На вольере предупреждение- не кормить, опасно. Но он ТАК выпрашивает и ластится, что не устоять, а потом- хрясть- кусок пальца выдран :(. И наблюдает за реакцией. А какие там ары! Эх, моя мечта.... И выкормыши тоже продаются, но они там более дикие, не столь завязаны на людей, как у нашего заводчика.

Спасибо огромное за развернутый комментарий. Будем иметь ввиду все предостережения. Жако все равно в планах. Потому как вот такое чудо очень хочется.
/>http://www.youtube.com/watch?v=KDlW9Mc5Apo&feature=related

И вот еще очень нравится
/>http://www.youtube.com/watch?v=b2kGVB2Pz0Y&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Как там птичка поживает, покажите красоту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...