Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самокаты


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Веруся, а чем первый то разонравился? И где можно про него почитать, что-то я не нашла. Я хочу что-то промежуточное между простым самокатом (который уже освоили отлично и разбили в хлам) и скейтбордом, на котором хочет кататься, но пока не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруся, а чем первый то разонравился? И где можно про него почитать, что-то я не нашла. Я хочу что-то промежуточное между простым самокатом (который уже освоили отлично и разбили в хлам) и скейтбордом, на котором хочет кататься, но пока не пробовал.

Он не разонравился, просто по нему по лесу, например, низзя ездить, а на хорошее покрытие с собашкой не можно ходить гулять.

Он продается в Декатлоне, описаний никаких нету. Как мне объяснили, что видимо, он на опробацию приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не разонравился, просто по нему по лесу, например, низзя ездить, а на хорошее покрытие с собашкой не можно ходить гулять.

Он продается в Декатлоне, описаний никаких нету. Как мне объяснили, что видимо, он на опробацию приехал.

на опробацию - звучит как-то зловеще для средства передвижения, приобретаемого для родного чада :lol2:

Но меня заинтересовала такая вещь. Мы как раз, наоборот, если едем гулять в парк можем взять или собаку или велик, т.к. и то и другое в машину не влезет, так что самокат все-таки нужен, а обычный детский уже вчерашний день для нас.

А для лесных троп - горный велик самое то :thumbup: ну или просто подростковый - у сына какой-то, вроде, китайский, с 6 скоростями, покупали тысяч за 7 в позапрошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://namnepesh.com/publ/interesnoe/obzory/oxelo_stunstreet_iz_dekatlona/21-1-0-86 вот немного про этот самокат, но все равно не очень понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...