Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самокаты


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

А мы с роликами не подружились - плоскостопие дает о себе знать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На простом самокате самое легкое.)

Ну или велик прогулочный .)

Велик негде хранить. Ролики - БОЮСЬ. Просто бегать - болит бок. Простой самокат - как-то совсем просто и очень по-детски.

Что ж, придется приобрести к лету и простой самокат, и двухвостку - не могу сразу отказаться от красивой мечты (а вдруг у меня окажутся ноги сильные, а я просто об этом не знаю, и у меня все получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик негде хранить. Ролики - БОЮСЬ. Просто бегать - болит бок. Простой самокат - как-то совсем просто и очень по-детски.

Что ж, придется приобрести к лету и простой самокат, и двухвостку - не могу сразу отказаться от красивой мечты (а вдруг у меня окажутся ноги сильные, а я просто об этом не знаю, и у меня все получится)))

Какая непростая женщина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая непростая женщина :lol2:

Согласна. Это я болею вторую неделю и ослабленный иммунитет упрощает многие лишние ему сейчас возможности. Видимо, словарный запас также сокращен до минимума. Люди, НЕ БОЛЕЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Хилисах каталась с собаками) Странно, что про них еще никто не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Хилисах каталась с собаками) Странно, что про них еще никто не написал

Ролик на пятку? :lol2:

Велик негде хранить. Ролики - БОЮСЬ. Просто бегать - болит бок. Простой самокат - как-то совсем просто и очень по-детски.

Что ж, придется приобрести к лету и простой самокат, и двухвостку - не могу сразу отказаться от красивой мечты (а вдруг у меня окажутся ноги сильные, а я просто об этом не знаю, и у меня все получится)))

Да лано "по детски" , на мелких складных с весом до 3кг в европе рассекают даже "бизнес леди".)В мск в центре тоже можно увидеть людей в костюме на них едущих.Скорость неплохая, носить в сложенном виде удобно.)

А так можно с более крупными колесами купить с полноценной тормозной системой и пусть тока вякнут, что подетски.))

Насчет "роликов на пятку" включая модели "тапочки с роликом", имхо удобнее такое:

1322179171355450-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик на пятку? :lol2:

Тапочки с роликами как раз) Вот они, кстати, в России считаются, в основном, детским развлечение - размеры маленькие продаются, еле нашла на себя пару-тройку лет назад. Очень требовательны к поверхности, но весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапочки с роликами как раз) Вот они, кстати, в России считаются, в основном, детским развлечение - размеры маленькие продаются, еле нашла на себя пару-тройку лет назад. Очень требовательны к поверхности, но весело

У меня знакомый с лапой 44 размера на таких гоняет с 2 роликами.

Говорит прикольно, но подошва чето быстро стирается. Покупал в онлайн магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс. Я уже отложила мысль о первом варианте и заблудилась. Вообще реально в какую цену "внедорожник" небольшой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапочки с роликами как раз) Вот они, кстати, в России считаются, в основном, детским развлечение - размеры маленькие продаются, еле нашла на себя пару-тройку лет назад. Очень требовательны к поверхности, но весело

Бабушка подарила сыну осенью такие, на них сложно кататься. совсем не так, как на роликах. Он так и не успел освоить до зимы, будем сейчас опять пытаться. Лучше на гладком полу, чем на асфальте (даже ровном) мне кажется. Мы упражнялись на Поклонке.

Кстати, не маленькие, 38 размер - покупали с запасом, чтобы до весны не вырос из них. На Горбушке в Филионе в спорт. магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка подарила сыну осенью такие, на них сложно кататься. совсем не так, как на роликах. Он так и не успел освоить до зимы, будем сейчас опять пытаться. Лучше на гладком полу, чем на асфальте (даже ровном) мне кажется. Мы упражнялись на Поклонке.

Кстати, не маленькие, 38 размер - покупали с запасом, чтобы до весны не вырос из них. На Горбушке в Филионе в спорт. магазине.

У меня 40, еле нашла=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще маутинборд но там травмы как и на скейте. я сама каталась и даже с кайтом на маутинборде каталась и с горы. до тех пор пока руку не сломала, потом сразу и кайт и мауинборд продала, сейчас ток сноуборд остался жалко продавать новый совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще маутинборд но там травмы как и на скейте. я сама каталась и даже с кайтом на маутинборде каталась и с горы. до тех пор пока руку не сломала, потом сразу и кайт и мауинборд продала, сейчас ток сноуборд остался жалко продавать новый совсем.

А по русски???? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще реально в какую цену "внедорожник" небольшой? (вопрос дубль два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще реально в какую цену "внедорожник" небольшой? (вопрос дубль два)

5к устроит?)

от вида. размера, потенциального предела нагрузки, размера колес и рамы, типа метала и тормозов, цена очень прыгает.)

Тут трудно просто "среднюю" назвать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5к устроит?)

от вида. размера, потенциального предела нагрузки, размера колес и рамы, типа метала и тормозов, цена очень прыгает.)

Тут трудно просто "среднюю" назвать.)

Кроме размера ребенка и его возраста ничо не знаю)) Ребенок средний весом 37, возрастом без месяц 11. Какой нужно выбирать металл? Внедорожник, как я поняла - значит надувные колеса, это немаленькие. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме размера ребенка и его возраста ничо не знаю)) Ребенок средний весом 37, возрастом без месяц 11. Какой нужно выбирать металл? Внедорожник, как я поняла - значит надувные колеса, это немаленькие. Всё.

ebe91b69b714b607b43151c237d3c86d.jpg

Пойдет?)

Кстати как с ростом ?

многие самокаты делят на от 7 до 14 и от 14 и выше (это уже "взрослые"), может сразу от 14 брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то уж очень здоровенный... А тормоз ручной штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то уж очень здоровенный... А тормоз ручной штоль?

тормоза ручные практически везде.

Он не так большой по сравнению в велокатами.)

Ну а с более мелкими колесами там уже литые и проходимость ниже.

Посморите яндекс картинки по запросу самокат с большими колесами. может что более приятное найдет, от сего уже искать потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, а чего там с металлом?

от типа метала и конструкции вес и надежность и цена прыгает.)

Алюминий и пластик легче намного, но не долго протянет,сталь тяжелая, но солидная."авиационные сплавы" легкие и прочны достаточно. но дороже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...